К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

1000 и одна причина голосовать за Путина.

Гость
0 - 12.01.2012 - 16:23
Предлагаю каждому назвать причину, по меньшей мере одну, почему нужно голосовать за Путина.

Ну вот, к примеру.

Причина №1. Вася Пупкин, временно безработный, г. Москва:
"Я буду голосовать за Путина, потому что он сказал своим торсом новое слово в эротической фотографии для нас, геев! Без него будет не так интересно будет читать журналы для геев!".



1 - 12.01.2012 - 16:25
вопрос - навальный будет агитировать голосовать за зюганова? ))))
Гость
2 - 12.01.2012 - 16:29
(2) А Кургинян за еого агитировать будет? За Путина?
Гость
3 - 12.01.2012 - 16:56
1-у меня 1000 и 2 причины НЕ голосовать за него.
Гость
4 - 12.01.2012 - 17:01
Голосовать буду за любого Зюганов-,Прохоров, да любой с улици..Только не Путин.
Гость
5 - 12.01.2012 - 17:01
"Я буду голосовать за путина,потому что он сильнее всех накажет россиян за свою беспечность и пофигизм!"))))
Гость
6 - 12.01.2012 - 17:11
(1) А как в живот мальчиков целует!
Гость
7 - 12.01.2012 - 17:27
7-Василий_S >А как некоторых заставил за газ платить!
Гость
8 - 12.01.2012 - 17:30
:)))
По сабжу:))))))))) "Причина №1. Вася Пупкин... и так далее... "
Давно так меня не веселили...
Эту тему затеял кто? Тайный трансвестит под женским ником тершийся в отделе "Женский вопрос" форума "кубань.ру" сколько-то там лет тому назад. Трансвестит, позорно бежавший с форума после своего разоблачения;))) Испанский житель, давно женатый на лице одного с ним пола:)))))))
Воистину, мужик потерявший яйца, - теряет все;))))))))))
Гость
9 - 12.01.2012 - 17:34
Мне кажется уж если он и должен победить, то:
1. пусть обязательно пройдут самые честные выборы с 91 года.
2. пусть оппозиция, учитывая опыт выборов в ГД, научится отстаивать свои права перед всякими Чу...даками.
3. пусть Путин победит с минимальным преимуществом. Лучше если на доли процента. Это и будет его истинный рейтинг в настоящее время. Если у Путина хватит разума, то он должен понять, что его забронзовелость нам совсем не нужна.
4. если "победит" в первом туре, т.е., как я понимаю, только если штатный "волшебник" Чу... включит свои исключительные качества на всю катушку, то автократии нам уже не избежать. А то и тоталитаризма. А это очень плохо для нашей страны.

В принципе это можно организовать, если в первом туре будем голосовать против Путина и Зю(не дай Бог этот победит! А ведь может, на волне протестного голосования!). Т.е. за кого-нибудь из нижней части претендентов. А во втором туре голосовать либо ЗА, либо ПРОТИВ Путина, в зависимости от веса его конкурента. Цель одна: коли остальные совсем плохие варианты, то пусть будет Путин, но чтобы у него был шанс понять- терпение на исходе.
10 - 12.01.2012 - 17:38
9-cocinero >
Так вот почему "такие" будут голосовать за Путина! Однако... :о)
Гость
11 - 12.01.2012 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
Мне кажется уж если он и должен победить, то: 1. пусть обязательно пройдут самые честные выборы с 91 года. 2. пусть оппозиция, учитывая опыт выборов в ГД, научится отстаивать свои права перед всякими Чу...даками. 3. пусть Путин победит с минимальным преимуществом. Лучше если на доли процента. Это и будет его истинный рейтинг в настоящее время. Если у Путина хватит разума, то он должен понять, что его забронзовелость нам совсем не нужна. 4. если "победит" в первом туре, т.е., как я понимаю, только если штатный "волшебник" Чу... включит свои исключительные качества на всю катушку, то автократии нам уже не избежать. А то и тоталитаризма. А это очень плохо для нашей страны. В принципе это можно организовать, если в первом туре будем голосовать против Путина и Зю(не дай Бог этот победит! А ведь может, на волне протестного голосования!). Т.е. за кого-нибудь из нижней части претендентов. А во втором туре голосовать либо ЗА, либо ПРОТИВ Путина, в зависимости от веса его конкурента. Цель одна: коли остальные совсем плохие варианты, то пусть будет Путин, но чтобы у него был шанс понять- терпение на исходе.
Скажи пожалуйста, чем кроме пустых молодецких посвистов о наступлении всеобщей справедливости можно отдать предпочтение Зюганову перед Путиным?
Путин, слава Богу, хотя бы владеет информацией о возможностях Рф (экономических, политических и т.д. в условиях современного мира...
А Зюганов, что он знает и в чем ориентируется, кроме заученных мантр из конспектов по марксистской философии и политэкономии... его же имени (Маркса)?..
12 - 12.01.2012 - 17:57
12-cocinero >
Папу Зю смелее. :о)
Гость
13 - 12.01.2012 - 18:06
У многих из нас до сих пор не выветривается советское: "Раньше думай о Родине, а потом о себе". А благо Родины каждый понимает по-своему. Поэтому я считаю так: голосовать надо так, как выгодно лично тебе. Сейчас много людей, которые вполне успешно устроили свою жизнь. И не обязательно жулики и воры. Квалифицированные рабочие, предприниматели, управленцы разного уровня. Многие из них будут голосовать за Путина, надеясь, что их жизнь останется такой же стабильной и предсказуемой. И я бы за него голосовал, если бы не Прохоров.
14 - 12.01.2012 - 18:10
У меня есть лазутчики в параллельной реальности, где в будущем победил Зюганов. Знаете че он сделал первым делом? Сложил с себя все полномочия преза и назначил своим преемником ВВП. Так что голосуй-не голосуй - все равно получишь суверенную демократию :)
Гость
15 - 12.01.2012 - 18:12
Не буду за него.По одной причине...С надеждой,что появится когда-нибудь среди кандидатов Наталья Алексеевна Нарочницкая.Вот за нее и буду.
Гость
16 - 12.01.2012 - 18:20
Вова как всегда приврал...
Ну как можно такому человеку снова довериться?
Гость
17 - 12.01.2012 - 18:32
166\.А Ольга Дмитреева?
Гость
18 - 12.01.2012 - 18:37
за товарища ВВПУТИН голосовать не буду
Гость
19 - 12.01.2012 - 18:38
18-Лаврентий Павлович >Лично для меня и Ольга Дмитриевна проходная.Надо бы поправить Россией женщине.Иначе,опять...
Гость
20 - 12.01.2012 - 18:38
16-Кузьмич >и чем она тебе нравится, банальная черносотенша.
Гость
21 - 12.01.2012 - 18:53
21-Хабиб ибн Исмаил >Время пришло для такой... "Некоторые видные черносотенцы со временем поддержали политику СССР..."-из истории.
Гость
22 - 12.01.2012 - 19:35
За Путина голосовать не буду. Терпеть не могу мужиков, которые красят волосы или пользуются ботоксом. И в шестьдесят можно выглядеть достойно, я вообще считаю, что президентом младше 60 лет становиться нельзя... Но когда престарелый дядька корчит из себя юнца - отвратнее зрелища нет. Ещё раз повторяю свою мысль, высказанную ранее про Евланова. Выбирать надо если не красивых, то симпатичных и обаятельных людей, которые при этом умеют хорошо говорить.
Гость
23 - 12.01.2012 - 20:13
Путин неверно
оценил динамику
российского ВВП
на фоне других стран


http://www.vedomosti.ru/finance/news...poschitali_vvp
Гость
24 - 12.01.2012 - 20:21
Вы уж конечно меня простите, но по моему, такая вот "чернуха" ...ну не красит ))) Я конечно, не отдам свой голос за оленя, но с другой стороны....я хоть знаю, чего от этого оленя ожидать )))) Я во вне ))))
Гость
25 - 12.01.2012 - 20:39
Вот еще причина!
«клан Путина» из
друзей и
родственников
премьер-министра
возглавил список
самых богатых
семей мира


www.novayagazeta.ru/news/53251.html
Гость
26 - 12.01.2012 - 22:11
9-cocinero >О как!Какие откровения!Неужели наш гишпанец настоящий...педро?
Гость
27 - 12.01.2012 - 22:32
(23)!!! Мик Джаггер тому пример!
И ложил он на ботокс, подтяжки лица и прочую херню.
Его новая группа:
http://www.youtube.com/watch?v=MTF7T1Nw5OU&ob=av3e
Гость
28 - 12.01.2012 - 22:39
28-Василий_S >Ага.А этот стволовых клеток переел.
http://www.manager.ru/users/images/m..._imgs/2493.jpg
Гость
29 - 12.01.2012 - 22:43
(29) Если ты стал червяком, то не надо потом жаловаться, что тебя растоптали.
Ты глуп, предсказуем и неинтересен.
Гость
30 - 12.01.2012 - 22:48
На сайте выборном посмотрел биографию. Там в трёх предложениях вся жизнь. Самое смешное про с 1975 по 1999 г.г. ни слова! Ха-ха-ха! Похоже наш нац.лидер 24 года бомжевал! Или может работал альфонсом у знатной дамы и теперь стесняется признать.
О детях тоже ни слова! Дочери связали судьбу с иностранцами. Значит воспитывались в духе ненависти ко всему русскому. Или так ненавидят папулю,что хотят удрать куда подальше. А ведь лучше всего человека знает его семья,особенно дети.
Угадайте,что я ему предложил!
Гость
31 - 12.01.2012 - 22:56
(31) Ну не писать же, что доблестный разведчик сделал провал в ВОСТОЧНОЙ ГЕРМАНИИ!
Это надо талант к провалам иметь...
Гость
32 - 12.01.2012 - 22:57
30-Василий_S >Если ты стал червяком, ...
Не надо такой самокритики ,таких откровений и жалоб на судьбу.Ты не на исповеди.Утешать тебя не буду.Ты стал тем кем заслужил стать.Держи это в себе.Договорились?
Ты глуп, предсказуем и неинтересен.
Ну же поделать то.Не все же такие как ты и вся ваша орнж труппа.Смышлённые,неожиданные и весьма забавные.Небось даже сами друг на друга смотрите и смеётесь.Хотя ..скорее всего нет.Вы наверняка хмурите лобики,хвалите друг друга и в качестве поощрения вылавлмваете друг у друга паразитов.
Гость
33 - 12.01.2012 - 22:59
31,32
Вот,вот..нашли вы друг друга.)))
Гость
34 - 12.01.2012 - 23:03
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Угадайте,что я ему предложил!
- дайка попробую угадать:

"Этот урод никогда не будет общаться с кем-то на равных. Вопрос,сколько прольётся крови,когда его будем убирать." (Онапко о Путине в соседней теме)

И - указал в анкете свои ФИО, домашний адрес, почту и все остальное. :))
Гость
35 - 12.01.2012 - 23:10
(35) "И - указал в анкете свои ФИО, домашний адрес, почту и все остальное. :))" - а этого делать нельзя.
У карликов слишком много слизняков в услужении...
А жизнь одна.
Глупо ее скармливать "мачо-эго".
Гость
36 - 12.01.2012 - 23:30
36-Василий_S >Видишь ли,Вася. В "Незалежье" слишком много мифов о российской жизни.Такие как Онапо интересны лишь в качестве стёба.Он забавляет иногда даже больше чем ваша оранж труппа.
Вас то хоть как то понять можно.Ну развели вас на амйдане как..ну ты сам понимаешь как кого.Ну выдужены вы арбайтить на ненавистных вам москалей.Потеря иллюзий,зависть к пану...вот причина вашей ненависти,даже не ненависти а зависти к русским.Вы были частью великого народа.Великой страны.А стали...Думаю тебе не надо объяснять кто вы что для европейцев,что для россиян.А у него...я конечно не специалист,но очень похоже на заболевание.Плюс личная драма.Плюс скорее всего гены.Плюс жизнь среди довольно диких прибалтийских племён.Сказывается.
Гость
37 - 12.01.2012 - 23:31
А знаете,я всё указал. Пусть хунта знает,что в стране появились граждане с чувством собственного достоинства,желающие жить по совести.Люди,презирающие холуёв и ворюг. Им этого не понять,но страху нагонит.
Гость
38 - 12.01.2012 - 23:44
(38) А ты прав.
Вова уже один остался.
Ладно - чмокнул мальчика в живот (прорвалось сокровенное). Никто не успел среагировать.
Но, например, история с амфорами.
У Вовы Путина НЕ НАШЛОСЬ ДРУЗЕЙ, которые бы не позволили такую глупость делать.
Мол, ВВП - НЕ СМЕШИ ЛЮДЕЙ.
Никто не подсказал. Никто не предотвратил.
Черви и слизни только хлопали в ладоши.
Фактически Путина этим ПРЕДАЛИ.

Ну а потом... Русская традиция. От любви до ненависти - один шаг.
Топтали Сталина, Хрущева, Брежнева, Горбачева...
Будут топтать и Путина.
Сущность у них такая, у слизней.
Гость
39 - 12.01.2012 - 23:51
38-АнапА крепкое >Маладца,Онапо!Ты в очередной раз меня не разочаровал.Надеюсь и дальше будешь продолжать в том же духе.И так.
Пусть хунта знает,что в стране появились граждане с чувством собственного достоинства,


То есть до этого ты умудрялся жить без этого самого чувства,а тут ты ПОЯВИЛСЯ вместе с этим самым чувством?
желающие жить по совести.
А до этого ты как жил?
Люди,презирающие холуёв и ворюг
А до этого ты к холуям и ворюгам относился с уважением?
Им этого не понять,но страху нагонит.

Тут ты как то сбился.Как может "нагнать страху" то чего не понимаешь?Или "страху нагонит" одно твоё появление?Типа трепищите все пршло Я Онапо Крепкое и Ужастное?
А знаете,я всё указал

Ты хорошенько подумай.Может забыл чего?Ну типа "Владимир Владимирович.Научите меня класть нормально плитку.А то заказов нет.Из семьи выгнали".Не забыл?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены