К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Уровень бреда уже превысил уровень жизни в России»

osv
0 - 05.04.2013 - 12:09
Руководитель сельхозпредприятия доходчиво объясняет сущность путиномики - http://youtu.be/RTJ9qt4yRok
Пока держится мужик, надолго ли сил хватит?
Кстати, чем не альтернатива обер-вредителю?



41 - 06.04.2013 - 10:56
24-Снег >товарищ, по каким статьям УК РФ новальному предъявлены обвинения? По каким статьям он осужден? Чо, мошейник и проходимец несудим? Как же так? Посади его, Снег, уж ты-то знаешь все наверняка :)))
Гость
42 - 06.04.2013 - 10:59
38-Winny > Аж слеза пробилась...

А на какие подвиги Пу [*****] тогда опирался - может Виння озвучить?
Гость
43 - 06.04.2013 - 11:00
[*****] = Ельцин :))
44 - 06.04.2013 - 11:28
"Чем выше должность человека, тем лучше ему кажется страна. Но мы-то живем в самом низу, видим, как все на самом деле. Я думаю, что президент должен просто делать свою работу честно и порядочно. Хотел было сказать, повернуться лицом к людям, но лучше, наверное, не нужно. Потому что когда власть поворачивается к народу лицом, народ обычно кричит от ужаса."
http://mn.ru/society/20130405/342892640.html
Гость
45 - 06.04.2013 - 12:26
Хорошо как он про ряженых сказал:
— Да какие конкуренты! Обычные бандиты, которые работали вместе с администрацией и с милицией. Я единственный в районе не платил дань казакам. Такие нормальные русские мужики, ходили в голубых штанах с лампасами и всех облагали данью. Крыша, как они говорили. Так как у нас в совхозе все крыши были отремонтированы, нам не требовалась крыша, и мы, конечно, отказывались платить. По своему принципу я бы никогда не согласился платить никому, кроме государства. Достаточно было того, что я всегда исправно платил налоги. Я понимал, что не может такого быть, чтобы с крестьян, которые производят продукцию, какие-то ублюдки собирали дань. Но многие платили.

Мы были очень богатым хозяйством на тот момент. У нас были молодежные программы, давали дома молодым семьям. Заключали с сотрудниками договор, что после рождения третьего ребенка дом переходит в их собственность.

— Чем все закончилось?

— В итоге мне удалось через суд добиться ликвидации казачьей дружины как незаконного военного формирования. Бился за это два года. Никакую военизированную форму эти бандиты не имеют права носить.
46 - 06.04.2013 - 12:27
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег А за Мельниченко не волнуйся на таких мужиках держалась, держится и будет держаться Россия Угу, пока разлюбезная твоему сердцу власть не доведёт его хозяйство до банкротства, в угоду детям сиона.
Хе-хе, я таких мужиков по краю много повидал ещё при коммунистах, osv.:) Срать они хотели на ваши ужимки. Они Хозяева хоть при царе, хоть при коммунистах, хоть при либерастах... Делают дело и кормят вас бездельников-лисапедистов...
Гость
47 - 06.04.2013 - 12:32
46-Снег > Снег, ну а себя к кому причисляешь?
48 - 06.04.2013 - 12:33
41. :) спс улыбнул, Beholder.:) сажать людей не моя прерогатива.:) Вот бульбу - да, через пару часов отбуду в станицу до понэдилка.:) Да и доказательства добытые "без санкции" судом не принимаются.:)
49 - 06.04.2013 - 12:41
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
"проходимец и мошенник" - Снег.. всё сказал!?..(урод.., обвинил, проста, и построил ему приговор.. красиво гутаришь.. - честный люд тебе за таки выводы будет череп кроить..)
Хех, на Снеге свет клином штоль сошёлся?:) Тут, osv давеча назвал кипрских оффшорников упырями и не россиянами... правда камрад был не в курсах, что его кумир Лёха Навальный и есть тот самый "упырь и не россиянин"...:) А за череп мой не беспокойся, лучше переживай, за Нерезиновую, когда жрать нечего будет и твоя проспиртованная тушка за деликатес сойдет.:)
50 - 06.04.2013 - 13:01
41-Beholder > с чуйством глыбокого удовл. вижу, что ваша заочная дружба только крепнет :)
44-Korelsky > да нету власти хорошей.
48-Снег > лля ... Мне если только в снег покидать - жить захочет, вырастет.
Гость
51 - 06.04.2013 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
На пальцАх абисняю : чтобы сохранить ельцинскую шкуру, надо было приложить немалые усилия. Что из этого следует ? а весьма простой вывод : из всех кремлёвских ЕБН выбрал именно того, кто...
... кто отлично поладит с ельцинской "семьей",сохранит ее и продолжит олигархическое развитие страны 90-х,что так успешно воплотилось в жизнь
52 - 06.04.2013 - 13:31
51-tih_online_ > омайгадд. И это говорит проффэссор политологии ! Впрочем, какие проффэссора - такие и выпускники. Тупые донельзя :)
Гость
53 - 06.04.2013 - 13:54
гхм. Намедни некто уинне сам чуть более чем полностью возмущался скатыванием osv в унылое овно - то есть неспособным к контр-аргументам и логике,и который по его мнению сводится на личности. Как вы думаете,граждане, эти уинне одно и тоже листо? :)
Гость
54 - 06.04.2013 - 14:03
Цитата:
Сообщение от tih_online_ Посмотреть сообщение
Как вы думаете,граждане, эти уинне одно и тоже листо? :)
Да кто ж его знает... Тут тема не даже не в том, что под ником уини могут писать несколько разных личностей, но и то, что уиня сам под несколькими никами сидит:
клиром01
12 - 07.06.2011 - 15:43 рано радуешся их деньги не пропали они правильно сделали, пройдут выборы презедента и дадут команду ФАС и начнут они с утроеной силой грести деньги за техосмотр под крылом одной из страховых компаний да так начнут что народ еще не раз вспомнит простой ментовской техосмотр где отдал 1500руб и едь себе бальше, все эти предвыборные посулы не что иное как КРОКОДИЛОВЫ СЛЕЗЫ чтобы народ размяк и раслабился и пошел проголосовал, а потом его съедят
Winny
13 - 07.06.2011 - 15:55 Рано радуешся, их деньги не пропали. Они правильно сделали - пройдут выборы презедента и дадут команду "ФАС !", и начнут они с утроеной силой грести деньги за техосмотр под крылом одной из страховых компаний, да так начнут, что народ еще не раз вспомнит простой ментовской техосмотр, где отдал 1500руб и едь себе бальше, все эти предвыборные посулы не что иное, как КРОКОДИЛОВЫ СЛЕЗЫ - чтобы народ размяк и раслабился и пошел проголосовал, а потом его съедят.
Гость
55 - 06.04.2013 - 14:09
мужик красава
56 - 06.04.2013 - 15:19
53-tih_online_ > в отличие от, ОСВ - умный человек, что не раз демонстрировал ранее :)
Намёк понятен ? :))))))
banned
57 - 07.04.2013 - 08:07
Снег - обычный хам.Или упырь?
Гость
58 - 07.04.2013 - 08:12
57-Чукча >просто кубаноид.
59 - 08.04.2013 - 07:05
21-Winny > Любой управленец может эффективно управлять командой не более 8 человек. Действительно, нет разницы - это 8 рабочих на стройке, или 8 министров. Конечно, нужна соответствующая компетенция, но ведь все эффективные управленцы (без кавычек!) растут именно из председателей колхозов - не теоретиков, а практиков.

48-Снег > говорю тебе как юридическое лицо, юридическому лицу: Леха невиновный, пока не доказана его вина. Вот, например, Владимир Михалыч наш, Гундяев - честный человек? Безусловно. Доказательства-то его бузинеса табачного и алкогольного "без санкции" же добыты? Так отож...
60 - 08.04.2013 - 07:12
59-Beholder >
а) согласен. Но у кого-то планка - предколхоза. Согласен ? И лучше хороший предколхоза (или управдом :) ) - чем хреновый предоблисполкома. Согласен ?
б) вот за Патриарха ты зря. Он как раз был против этого бузинеса.
61 - 08.04.2013 - 07:23
60-Winny > может быть. Потому не все предколхоза становятся министрами и президентами.
---
Против-не против - в данном контексте не суть. И там и там есть "доказательства". Может, позже выяснится, что Леха тоже "был против"? :)
62 - 08.04.2013 - 07:38
61-Beholder >
а) :)
б) согласен. Но юридически у нас и Горбачёв - неуиновник. Его ж не судили ?
63 - 08.04.2013 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
48-Снег > говорю тебе как юридическое лицо, юридическому лицу: Леха невиновный, пока не доказана его вина. Вот, например, Владимир Михалыч наш, Гундяев - честный человек? Безусловно. Доказательства-то его бузинеса табачного и алкогольного "без санкции" же добыты? Так отож...
И опять улыбнул, Beholder....:) То что Навальный - проходимец и мошенник, моё сугубо оценочное мнение. Фактологию я прилагаю. То что она не может быть использована в суде в качестве доказательства вины или преступных деяний, это не мои проблемы.:) Тем более, что тот же кипрский оффшор Навального "Alortag Management Limited", вполне себе законный бизнес...:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены