К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Уровень бреда уже превысил уровень жизни в России»

osv
0 - 05.04.2013 - 12:09
Руководитель сельхозпредприятия доходчиво объясняет сущность путиномики - http://youtu.be/RTJ9qt4yRok
Пока держится мужик, надолго ли сил хватит?
Кстати, чем не альтернатива обер-вредителю?



Гость
1 - 05.04.2013 - 12:17
баян. Обсуди уже.
Гость
2 - 05.04.2013 - 12:18
Одним словом либерализация всего на свете. Последствия "открытия экономики", вступления в ВТО.
Гость
3 - 05.04.2013 - 12:26
Гы...Это госдеповец какойты...
У нас СХ, согласно уверениям сибирского "трудяги" Винни, давно встало с колен и сейчас в стадии задорного гопака...

Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Одним словом либерализация всего на свете. Последствия "открытия экономики", вступления в ВТО.
Владимир Владимырыч и тут не того? Опять белогандоники какие в сем "веселье" виноваты?
osv
4 - 05.04.2013 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Одним словом либерализация всего на свете. Последствия "открытия экономики", вступления в ВТО
А кто несёт за это ответственность?
Кто несёт ответственность за непомерные цены за энергоносители, за непомерные проценты по кредитам, за поборы десятков проверяющих бездельников?
Кто?
Навальный?
Гость
5 - 05.04.2013 - 12:34
Напомним, что согласно официальной биографии, Владимир Путин стал кандидатом экономических наук, защитив диссертацию в 1997 году.
Построение путиномики на выгодный американцам "манер" безусловно ,как и Горбачёв получит шнобелевскую премию. А уголовных дел за ликвидацию русских специалистов в России завести пока некому, ждёмс революции...кандидат экономических наук испереживался за оффшорные деньги...
Гость
6 - 05.04.2013 - 12:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А кто несёт за это ответственность?
Те кто вёл и ведёт страну в яму. Вот фамилии в историческом порядке: Горбачёв, Яковлев, Ельцин, Гайдар, Явлинский, Чубайс, Путин, Медведев. Они все сторонники либерализации экономики. В итоге экономика разрушена.
osv
7 - 05.04.2013 - 12:52
6 - ты это Winny объясни. Может, у тебя получится)))
Гость
8 - 05.04.2013 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Они все сторонники либерализации экономики. В итоге экономика разрушена.
О какой либеральной вы расказываете, за всей этой "экономикой" скрывается самые обычные убийства и грабежи и не ФСБ ,не прокуратура даже уголовных дел не заводят (последнее время только друг на друга с целью переделить награбленное).
9 - 05.04.2013 - 13:24
и все та ты знешь...
Гость
10 - 05.04.2013 - 13:26
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
О какой либеральной вы расказываете
Как о какой? О российской. Ну не командно-аминистративная же экономика строится. И не социалистическая. Государство распродаётся. Экономика либерализируется. Разве не так? Самый одиозный шаг в этом направлении сделал Чубайс с ваучерами. Ну и другие постарались. Как сказал прошлый президент Медведев
Цитата:
мы должны последовательно отстаивать ценности, которые, если хотите, выстраданы нашей страной.
И что же это за выстраданные ценности такие? Да ещё и всей страной.
Цитата:
Например, приватизация. Это ценность или прозаический механизм отчуждения государственной собственности? В какой-то момент я пришел к выводу, что приватизация в России — это не просто передача собственности от государства в частные руки. Это идеологема, которая задает вектор развития страны, которая формирует эффективного собственника, которая означает, что мы не строим экономику, контролируемую государством, государственный капитализм.
Гость
11 - 05.04.2013 - 13:30
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
и все та ты знешь...
Всё это зачастую проходит перед моими глазами. Вот с этими путинская администрация строит заводы: http://farc.narod.ru/brutality/cola.html
banned
12 - 05.04.2013 - 13:31
Путин
Помниться тут кое кто с гордостью докладывал, что сам голосовал запутина и семь сагитировал...
Гость
13 - 05.04.2013 - 13:38
Никого не покрывая. Так по ходу это экономический форум а не слёт поклоников Навального. Собрались обсудить проблемы, возможности их решения. Не?
Что ж плохого в том что бездомные дети, старики получат крышу над головой и присмотр? А зеков из затхлых, переполненных камер переведут в более человечиские условия. Плохо да?
А мужик молодец, сил ему побольше и удачи. Работает, действительно работает. В отличии от некоторых.
Гость
14 - 05.04.2013 - 13:44
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
? А зеков из затхлых, переполненных камер переведут в более человечиские условия. .
А зеки, это те самые научные работники, которые работали на советскую обронку? и дети, это те самые, которых отобрали у советских родителей фиктивными уголовными делами? Заботливый ты наш!
Гость
15 - 05.04.2013 - 13:51
14-михаил юрьевич >Куда только некоторых не заносит. А ты точно Михаил, или может тётя Маша?
Давай сразу к 17 му году.
Гость
16 - 05.04.2013 - 14:01
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
Давай сразу к 17 му году.
о 17 г. написано много книг и распутин тогда надоел всей интеллигенции.
Гость
17 - 05.04.2013 - 16:57
враги народа правят баллом
Гость
18 - 05.04.2013 - 20:34
http://www.youtube.com/watch?v=62HS8ETBxpE
Гость
19 - 05.04.2013 - 21:27
14-михаил юрьевич >А зеки, это те самые научные работники, которые работали на советскую обронку?
А кто тебе сказал,что они работали?Дурака они в своих НИИ валяли,и чай регулярно пили в 10-30 и 15-30.
Гость
20 - 06.04.2013 - 08:09
Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
14-михаил юрьевич >А зеки, это те самые научные работники, которые работали на советскую обронку? А кто тебе сказал,что они работали?Дурака они в своих НИИ валяли,и чай регулярно пили в 10-30 и 15-30.
Яйцеголовый, таких путинские проходимцы не сажают(американский госдеп не идиоты), только тех кто мешает развивать коррупционную власть и десять лет назад тех, кто хотел пересматривать итоги приватизации в судах и т.д. Сейчас путинские структуры готовили и проводили теракты прикрывая грабежи и убийства оффшорных структур.
21 - 06.04.2013 - 08:15
7-osv > тут на другом форуме подогнали стенограмму, за что я весьма благодарен.
Зацитирую свой ответ :
Мне кажется, что даже я бы справился. Какая разница, что тремя курицами править, что двадцатью.
......................
Ассоциативно :
1) "Как жаль, что все, кто знает, как управлять страной - уже работают таксистами и парикмахерами".
2) "Каждый рук-ль достигает своего уровня некомпетентности".
3) "Те, кто умеет руководить - либо в Кремле, либо в Лондоне. Кто знает, как руководить - не знают, как и/или не могут попасть туда".
....................
Хороший предколхоза, вот пусть им и работает. Да он и сам это понимает :)
.........................
ОСВ, тебе уже, кажется, хардрок говорил, что ты судишь с позиции управдома ? вот и он судит с позиции предколхоза.
Гость
22 - 06.04.2013 - 08:20
21)- знаю, что не ответишь.. - тибе платить стали меньше?.. (никуда не денешьсо.. - буду поё-ть тебе мозги.., никаки фильтры мне не указ..)
osv
23 - 06.04.2013 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Хороший предколхоза, вот пусть им и работает. Да он и сам это понимает :)
Мозгочиталку приобрёл?
Интересно, а чем же таким отличился Путин, что Ельцин назначил его приёмником? Заслужил доверие Березовского? Или организовал убийство Льва Рохлина, как полагает Михаил Полторанин в своей книге "Власть в тротиловом эквиваленте"?
24 - 06.04.2013 - 08:34
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Кто? Навальный?
Хм... меня всегда забавляют твои ужимки, когда проходимца и мошенника выставляешь чуть не спасителем отечества... А за Мельниченко не волнуйся на таких мужиках держалась, держится и будет держаться Россия. Ни на тебе, ни на Навальном, ни на эколухах, ни на едросах с любезнейшими твоему сердцу яблошниками и протчей тусовкой детей Сиона...
25 - 06.04.2013 - 08:39
23-osv >
— Готовы баллотироваться?
— Нет, конечно. Я хороший председатель колхоза, у меня капуста хорошая растет, свекла прекрасная, такие кролики красивые. Я не променяю свою деревню ни на что и буду людей поднимать. У нас прекрасные женщины живут в селе. Вот они могут за себя постоять. Когда в нашу деревню вошли казаки, наши русские мужики, как положено русским богатырям, попрятались. А бабы вышли драться и дрались насмерть за село и за детей.
— Это был 98-й?
— Да. Я тогда прилетел из командировки, собрал мужиков и спросил, как так вышло. А они ответили: «Думали, нас бить будут». Трусость. Вот эта коррупция, ее что, кто-то нам делает? Это приехали американцы, или поляки, или грузины, может быть, нам ее сделали? Это мы позволяем к себе такое отношение.
...
— Да я бы даже попробовал лотерею вместо выборов устроить. Кто выиграл, тот и будет президентом. Разницы не будет никакой, но хотя бы есть шанс, что из тысячи билетов попадется один толковый.
Гость
26 - 06.04.2013 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
"Как жаль, что все, кто знает, как управлять страной - уже работают таксистами и парикмахерами". 2) "Каждый рук-ль достигает своего уровня некомпетентности". 3) "Те, кто умеет руководить - либо в Кремле, либо в Лондоне. Кто знает, как руководить - не знают, как и/или не могут попасть туда"
УПРАВЛЯЮТ ТЕ , КТО ЗНАЕТ КАК ВЗЯТЬ ВЛАСТЬ И НЕ ВСЕГДА ИХ УПРАВЛЕНИЕ НРАВИТСЯ МАССАМ и редко власть попадает не отпетым подонкам ... и если рабочие хотят взять власть то должны понимать, только предельная беспощадность...поможет
osv
27 - 06.04.2013 - 09:14
Winny, ты так и не ответил - чем отличился перед Ельциным Путин, что заслужил приёмника?
osv
28 - 06.04.2013 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А за Мельниченко не волнуйся на таких мужиках держалась, держится и будет держаться Россия
Угу, пока разлюбезная твоему сердцу власть не доведёт его хозяйство до банкротства, в угоду детям сиона.
Гость
29 - 06.04.2013 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ни на тебе, ни на Навальном, ни на эколухах, ни на едросах с любезнейшими твоему сердцу яблошниками и протчей тусовкой детей Сиона...
Про себя Снег чей-то скромно умолчал...
30 - 06.04.2013 - 09:23
28-osv > ты вообще всё его интервью видел ?
— А до этого чем занимались?
— До этого у меня был первый колхоз.
....
— И что в итоге стало с вашим первым колхозом?
— В 1998 году его сожгли.

........................................
27-osv > мне кажется, что Ельцина, помимо геополитики, на тот момент волновала и целостность собственной шкуры. Как считаешь, то, что ЕБН помер своей смертью - оно само собой так вышло ? безо всякого труда ?
Вот отсюда сам - ты же умный - выведи ответ. Только после первого, самого очевидного, плана - зацепи и второй, и третий.
Гость
31 - 06.04.2013 - 09:28
"проходимец и мошенник" - Снег.. всё сказал!?..(урод.., обвинил, проста, и построил ему приговор.. красиво гутаришь.. - честный люд тебе за таки выводы будет череп кроить..)
Гость
32 - 06.04.2013 - 09:31
30-Winny > Виня, так где твое поднявшееся СХ, о котором ты такие сладкие трели выводил?
Гость
33 - 06.04.2013 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
тут на другом форуме подогнали стенограмму, за что я весьма благодарен.
Кстати, Виня, а чего это на этом другом форуме(http://forum.prokopievsk.ru/search.php?searchid=2190699) из патриотов путинистов только ты один там и ошиваешся? Где остальные 65% с как ты говорил - самых честных выборов Путина за последние годы?
Гость
34 - 06.04.2013 - 10:04
33-интересный форум,вот почему Винни ,,тесно" в его рамках...
Гость
35 - 06.04.2013 - 10:22
34-saimons > И народ там очень даже ничего...
Виння там поначалу поистерил чуток, всех кубаноидов в мрази позаписывал...А потом, притих и опять в свою скрипт-норку забился...
banned
36 - 06.04.2013 - 10:28
А че, неплохо мужик отжигал.....
osv
37 - 06.04.2013 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
мне кажется, что Ельцина, помимо геополитики, на тот момент волновала и целостность собственной шкуры
Т.е., главный критерий оценки - способен или не способен человек управлять страной - обещание сохранить шкуру предыдущего упыря?
38 - 06.04.2013 - 10:50
37-osv > ты деградируешь, ОСВ.
На пальцАх абисняю : чтобы сохранить ельцинскую шкуру, надо было приложить немалые усилия. Что из этого следует ? а весьма простой вывод : из всех кремлёвских ЕБН выбрал именно того, кто, по его мнению, справится со всеми мыслимыми и немыслимыми сложностями.
Согласись, что сохранность шкуры ЕБН была бы немыслима без сохранности страны и, скажем так, - структуры власти. Путин всё это выполнил, попутно :) справившись с "семибанкирщиной". Это под силу слабому человеку ?
З.Ы, ЕБН - не Горби, в заграницу не поехал бы, я так думаю.
39 - 06.04.2013 - 10:52
37-osv > и, кстати - что скажешь по поводу "в 98-м сожгли, сейчас я очень огорчён непредоставлением льгот селу" ? Не кажется ли тебе, что это проблемы разного уровня ? и это можно вписать в плюс ВВП ?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены