К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Список Магнитского» просят пополнить депутатами Государственной думы

0 - 23.12.2012 - 00:10
На официальном сайте Белого дома США открыт сбор подписей в поддержку петиции по поводу принятого Государственной думой "Закона Димы Яковлева". Инициативная группа граждан требует включить всех российских законодателей поддержавших запрет на усыновление детей-сирот из России гражданами США, в "Список Магнитского".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/22/12/2012/837993.shtml
.
фактически это момент истины )))



Гость
161 - 26.12.2012 - 21:14
166-Eri_Laly >Не американский обыватель вами не интересуется.Не нужны вы ему сто лет.Некогда ему.Он занят своей жизнью.Упорно трудится на благо семьи.А русские ему как для тебя негры в Африке.
Гость
162 - 26.12.2012 - 22:29
2(165) Ну нельзя же так грубо. Цитата: Генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин так прокомментировал ситуацию вокруг Иосифа Кобзона:
"Судя по всему, Иосиф Кобзон в какой-то степени пал жертвой того, что в свое время неосторожно фотографировался в компании людей, которых Америка считает криминальными авторитетами. В этой связи не только США, но и Израиль в значительной степени последовательно отстаивают ту точку зрения, что, единожды "запачкавшись", человек, какой бы статус он ни имел, не может пересечь границу США без серьезных на то оснований. Для них это принципиальная позиция".Конец цитаты. Добавка: среди людей, скромно названных в цитате "лицами, которые США считают криминальными авторитетами", был небензызвестный, мягко говоря, Япончик. Нет, Кобзон, конечно, всех уверял, что ничего делового - только личное :) И насчет закона эт вы зря - есть такой. Маккарэна-Уолтера. Между прочим, интернет злословит, что Кобзону очень повредил некий доклад Коржакова Ельцину о связях Лужкова с оргпреступностью. В числе которой фигурировал и Кобзон :) А поскольку расейские секреты для Америки вовсе не секреты то означенный доклад попал в пресловутый госдеп. А написанное официальным пером - пусть даже и папуаса с неотвалившимся хвостом - очень трудно вырубить топором. :)
Гость
163 - 27.12.2012 - 01:25
167-_SlAvA_ >я обыватель. Я забочусь о семье. И я интересуюсь. Я - в единственном числе?
Гость
164 - 27.12.2012 - 10:13
из письма Министерства иностранных дел на имя первого замруководителя аппарата правительства Сергея Приходько, пишут сегодня "Известия".

Ранее аппарат правительства поручил МИД совместно с ФСБ, ФМС и Минюстом подготовить экспертизу "антимагнитского закона". Поправки ведомств поступили в Кремль 25 декабря.

Согласно позиции Минюста, принятый Госдумой и Совфедом закон не согласуется с Семейным кодексом и ст.21 Конвенции о правах ребенка от 1989г. Чиновники ведомства предупреждают о возможных коллизиях, которые могут возникнуть в связи с законом. В частности, граждане США станут неподсудны в России из-за наложенных визовых санкций.

Институт законодательства при правительстве считает избыточным запрет на любые сделки с арестованным имуществом попавших под санкции иностранцев. Эксперты указали, что после ареста никакие сделки с имуществом в соответствии с законами России уже не могут быть произведены.

МИД России выступил с техническими предложениями по закону. Представители ведомства попросили передать правительству полномочия по определению порядка и органов, ответственных за исполнения закона. В ведомстве изъявили готовность направить американцам ноту о денонсации соглашения об усыновлении. При этом общая концепция "закона Димы Яковлева" не вызвала возражений у российского внешнеполитического ведомства.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/27/12/2012/838701.shtml
Гость
165 - 28.12.2012 - 12:24
Тверской суд Москвы огласил в пятницу оправдательный приговор в отношении бывшего замначальника СИЗО "Бутырка" Дмитрия Кратова, обвиняемого по делу о гибели юриста фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского.
Гость
166 - 28.12.2012 - 14:48
Главный людоед страны подписал сегодня Закон ,,сирот".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены