К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Если кто-то умрет — ничего страшного…»

Гость
0 - 11.05.2012 - 08:49
Такие страшные слова говорили участники злосчастного «Марша миллионов», в ходе которого оппозиция спровоцировала кровавую бойню, закидывая ребят из ОМОНа кусками асфальта, бутылками с зажигательной смесью, а также нанося колото-резанные ранения.

Данные события послужили лакмусовой бумажкой, разделив оппозицию на тех, кто мыслит более-менее здраво, и тех, кто был накачан пропагандистской машиной Навального и иже с ним. Разумеется, как обычно вся бойня затевалась ради формирования ужасающего образа России в западных сил. Здесь удивляться нечему. Рекомендую просто пролистать последние переводные статьи на INOSMI, чтобы убедиться в этом. Или обратиться к оригинальным источникам, если вы читаете по-английски.
http://cuamckuykot.ru/there-is-nothi...eath-4872.html
------
Очень много видео.
2) Кидали камни в ОМОН и журналистов
http://youtu.be/0is2NmbRm-A
9) Подстрекали людей на незаконные действия.
http://youtu.be/qvGrGyuvbW0
11) Стреляли в ОМОН из пистолетов.
http://youtu.be/PJaPMGJNr3Q



1 - 11.05.2012 - 08:51
0-Lomm > как это ни обидно - но новый марш внимания Запада не привлёк. И я знаю, почему - эти западные сволочи заодно с путенскойбандой, да-да !
Гость
2 - 11.05.2012 - 09:01
1-Winny >Действительно сволочи... А как же преданные им наши друзи- Диджей, Масон, Анапа и прочие? Кидалово получается.К ним со всей душой- а они-задом.
3 - 11.05.2012 - 09:03
2-ingvor > ну ... ДиДжей-то своё получит. Я вообще думаю, что у него принцип монтёра Мечникова. А вот остальные, кто совсем за идею - да, им обидно.
Гость
4 - 11.05.2012 - 09:26
"закидывая ребят из ОМОНа кусками асфальта" я плакать! Это шо на нано-асфальт за такой? Если его можно руками куски выламывать? Я такого представить не могу.
Ссылка на сайт-помойку.Любителям фекалий туда интересно лазить,там ихнее всё.
А провокаторы были,никто не спорит. Ну так ловите,кто против? Всюду куча видео.А ловить не будут,все провокаторы-штатные агенты конторы "Э".
Гость
5 - 11.05.2012 - 09:44
Как Lomm очень хорошо продемонстрировал работу пропагандистской машины.
Показать все хорошее со своей стороны и все плохое с другой.
Дать ссылки на помойные сайты, и указать, что в иностранных СМИ сплошное вранье, но не дать ссылку, чтобы не пошли читать.
Дать ссылки на куски видео где провокаторы кидают камни в ОМОН, но не дать на то как ОМОН зажимает, провоцирует, избивает митингующих.
Не дать ссылку на полную версию видео где видны действия и той и другой стороны.
И не забыть упомянуть тех кто виноват в этом. Забыв правда указать главных виновных.
Т.е. одним лгать и совершать преступления против своего народа - можно? А другим возмущаться этому и требовать их к ответу - нельзя?

За тупого как лом прошу прощения ... у железного изделия. Он может и не умный, но таких подлостей в порыве пропаганды как Lomm не допускает.
Он в отличии от последнего - созидатель, строитель, хоть и "разрушитель твердых покрытий".
Не порочь честное имя ударного инструмента!
6 - 11.05.2012 - 10:04
Такими воплями заводят себя и толпу.лишь бы была мясня и кровище.Нормальных людей показывали на Болотной.Им многое не по нраву(и это понятно),но они вели себя пристойно,а когда выползали на трибуну всякие Немцовы и прочие Хакамады,то они их освистывали(не верят).Ещё немного и будут освистывать Навльного с полубезумным,как его там,блин выскочила фамилия из головы.
Гость
7 - 11.05.2012 - 10:19
6-JAZZ 77 > Вот именно! Освистывать уже всех начали...
И где-то уже бродит Матрос Железняк 2.0...
Гость
8 - 11.05.2012 - 10:23
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Как Lomm очень хорошо продемонстрировал работу пропагандистской машины.
Ваша методика.
Вы забыли и о провокациях организаторов, и о пострадавших ОМОНоцах. Разве те так?

Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Дать ссылки на куски видео где провокаторы кидают камни в ОМОН, но не дать на то как ОМОН зажимает, провоцирует, избивает митингующих.
Ну давай ты расскаж. И ссылки давай.
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
И не забыть упомянуть тех кто виноват в этом. Забыв правда указать главных виновных.
организаторы и провокаторы.
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Т.е. одним лгать и совершать преступления против своего народа - можно? А другим возмущаться этому и требовать их к ответу - нельзя?
Обычный пропагандиский трюк.
Кто солгал?ОМОН, в который стреляли?
Гость
9 - 11.05.2012 - 10:27
Утомили эти "оппозиционеры".
Крики только "против", и никаких конкретных адекватных предложений.
Меня тут ЛДПР звало на митинг - спросил митинг "за что-то" или "против чего-то" Ответить внятно не смогли. В итоге не пошёл. А футболку с кепочкой обещали ;-)
Гость
10 - 11.05.2012 - 10:32
Тут надо начинать копать с производителей асфальта. У нас произведён новый вид асфальта "баррикадный"! Даже девица может спокойно выковырять ногтем кусок того асфальта и запустить в ОМОН. Я бы всю контору той асфальтной фирмы арестовал.
А про провокаторв повторю.Их не найдут,их никто искать не будет. Потому что они до митинга были известны центру "Э". Они их и направили.
11 - 11.05.2012 - 11:24
10. Вот как укладывается нано-асфальт:
http://m.youtube.com/watch?desktop_u...nLJT7omo&gl=US
12 - 11.05.2012 - 11:26
Lucas 9 - А смысл предлагать? В наперстки Кремль все равно обыграет.
13 - 11.05.2012 - 12:48
12-aivariz > безусловно. Особенно реально предлагающих.
Вот Хаматова пошла просить что-то конкретное - и ничего из её просьб не вышло. А Юра, певец, смело выдал прямо в лицо тирану - и всё, тиран сдулся ...
Ты хоть думай, что говоришь.
Гость
14 - 11.05.2012 - 13:12
Винни не подрАжаем.Хаматова пошла просить(ЭТО ТО ДЛЯ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ ТО НАДО ПРОСИТЬ),и ей не дали,халдей ты после этого.В последнее время ваш(наш?)прэзидэнт(нет слов) только и делает как святым прикрывается.А не чо,что это вообще обязанность государства финансировать детей,тем более больных.
15 - 11.05.2012 - 13:53
Winny 13 А что бы вы смогли предложить Саддаму али Каддафи ?
Гость
16 - 11.05.2012 - 14:16
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Lucas 9 - А смысл предлагать? В наперстки Кремль все равно обыграет.
Как играет в напёрстки опхазийия видно на роликах.
Гость
17 - 11.05.2012 - 14:38
8-Lomm > Даже в этом посту ты меня почти всего процитировал, но только не процитировал одну важную строчку:
Не дать ссылку на полную версию видео где видны действия и той и другой стороны.

И ты пытаешься с больной головы на здоровую перевалить?
Я никогда не принимаю одну сторону даже если мне она симпатична, если не познакомлюсь с мнением другой стороны, которая мне не симпатична.
Поэтому я всегда предлагаю смотреть по возможности полную версию сюжета, а не кусок, читать все интервью, а не выхватывать цитаты.
А когда делают так как ты делаешь, это называется пропаганда. И не важно с какой стороны это идет.
Задуривание мозгов мнением с одной стороны никогда ни к чему хорошему не приводило. Только баланс. Ну или нелюбимое сейчас слово - плюрализм.
Гость
18 - 11.05.2012 - 14:52
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Не дать ссылку на полную версию видео где видны действия и той и другой стороны.
Вот на этом форуме Я - единственный, кто предоставил ДРУГУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.
Плюрализм, знаешь ли.
Апхазиционеров аж заколдобило.
Гость
19 - 11.05.2012 - 14:59
18-Lomm > Ну ладно. Будем так считать, что эта тема ответ другой. Симметричный.
20 - 11.05.2012 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Вот на этом форуме Я - единственный, кто предоставил ДРУГУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ
А что тогда делает Winny ,ingvor ,KRIHA , Lich
Гость
21 - 11.05.2012 - 15:16
19-astroiLL >а как же обвинения во вражеской пропаганде?
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Т.е. одним лгать и совершать преступления против своего народа - можно? А другим возмущаться этому и требовать их к ответу - нельзя?
22 - 11.05.2012 - 16:56
14-saimons > а ты тупой без-юморный плакса.
15-aivariz > Саддаму - не знаю. Каддафи ... Логика араба тоже о нашей отличается, но а) закупиться самым современным, которое продадут, ПВО, б) бить на упреждение своих крыс, в) после всего - собрать шейхов и понять, чего все хотят.
Гость
23 - 11.05.2012 - 17:05
Да не ВИННЯ.я очень даже ,,юморной",на соседней ветке снег такой юмор выложил,что боюсь и не усну.Ждём-с теперь откровений от либерастов,мочит так мочить друг друга.Тем более команду ,,фас" дали уже.
24 - 11.05.2012 - 17:13
23-saimons > вот-вот. Ты, остинн и Ура - триумвират веселья.
Всё, надоел нытьём и безграмотностью.
Гость
25 - 11.05.2012 - 17:22
Винни-в утиль,то бишь в бан меня.Между прочим смех продлевает жизнь,особенно когда сейчас столько жизнь сама подкидывает веселухи.Да тут столько персонажей для Задорнова,что думаю скоро увидим новый шедевр.
banned
26 - 11.05.2012 - 18:00
Очень много видео.
2) Кидали камни в ОМОН и журналистов
http://youtu.be/0is2NmbRm-A
9) Подстрекали людей на незаконные действия.
http://youtu.be/qvGrGyuvbW0
11) Стреляли в ОМОН из пистолетов.
http://youtu.be/PJaPMGJNr3Q


И я знаю, почему - эти западные сволочи заодно с путенскойбандой, да-да !
Винни, ролики, как бы, выложены на пиндосских годеповских серверах...

"Но самое примечательное, - заявил Маркин, - что все видеоролики были распространены с одного сервера, который расположен на территории США, в штате Калифорния. В связи с этим в Следственном комитете принимаются меры к установлению авторов и заказчиков этих видеосюжетов".
27 - 11.05.2012 - 18:02
25-saimons > ну как в бан ... Будет от тебя чё-нить умное - с удовольствием прочту и постараюсь ответить, но пока что - увы.
Гость
28 - 11.05.2012 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
В связи с этим в Следственном комитете принимаются меры к установлению авторов и заказчиков этих видеосюжетов".
Ты не бредишь?
Гость
29 - 11.05.2012 - 18:08
Винни,я за тобой просто не успеваю даже читать.Как ты умудряешься на всех ветках одновременно отписываться,это мне на помнило из фильма ,,шерлок холмс и доктор ватсон",где у шерлока был брат который всем давал советы по телефону на разнообразные темы,так и ты,,.кладезь не истощимого ума".Всех уложил.Браво.
banned
30 - 11.05.2012 - 18:14
Ты не бредишь?
Это вы уже забрехались. Маркин говорил о роликах фальсификации выборов. Судя по тому, что по этим роликам не было возбуждено уг дел, то эти ролики были однозначно подделкой. Так, Ломм? И теперь на тех же сайтах, на которых распространялись ролики фальсификации выборов, опять появляются ролики, которые, видимо, тоже фальсифицированы, дабы раскачать лодку. И ты повелся на госдеповскую пропаганду... ;)
31 - 11.05.2012 - 18:17
26-Технолог > "при современном развитии печатного дела на Западе ..." В общем, ничему я не верю :), даже своим глазам. О как.
Гость
32 - 11.05.2012 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Судя по тому, что по этим роликам не было возбуждено уг дел, то эти ролики были однозначно подделкой.
Не так.
Ты не эльф, часом?
Гость
33 - 11.05.2012 - 18:18
29-saimons >У этот человек-оркестр еще утверждает, что на благо родины где-то умудряется 3 часа в сутки поработать...+На беркемше и леонтьеве посидеть+говорит, что семейный...
это у тебя в сутках 24 часа, а у Винни все 146...У "пУтриотов" ваше математика своя - волшебная...
34 - 11.05.2012 - 18:18
29-saimons > подсказую. Идёшь в Гугль, там набираешь :
а) курсы скорочтения
б) курсы слепой печати (вот тут я слаб, так и не научился)
Всё понятно ? действуй.
35 - 11.05.2012 - 18:20
33-Ура > это ты ещё с МММ не связался. У них - "живая математика", и деньги сами появляются в тумбочке.
Ладно, сжалюсь над тобой. Нас - много.
Гость
36 - 11.05.2012 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
это ты ещё с МММ не связался.
Это та шняга из проклятых 90-х?
А не подскажешь, что МММ делает в стабильных и счастливых 2010-х?
banned
37 - 11.05.2012 - 18:24
Не так.
Ты не эльф, часом?

Ломм, да речь не обо мне. Вот как ты, Великий Патриот, можешь ссылаться на ролики, которые расположены на серверах с которых распространялись ролики фальсификации выборов? Ведь, если ролики по твоим ссылкам правдивы, как ты это утверждаешь, то может и предыдущие ролики не были фальсификацией? ;)
Гость
38 - 11.05.2012 - 18:25
37-Технолог > )))))
Точно в эльфы подался )))))
Ушки ещё не заострились, демагог?
Гость
39 - 11.05.2012 - 18:26
ура-то что и делала в проклятые 90-е,помогала развалить страну,значит ждём как его,чёрта,а дефолта,тьфу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены