К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Донецкая народная республика» попросилась в Россию

osv
0 - 12.05.2014 - 17:53
Молодцы!
Ждём реакцию нацлидера!

http://lenta.ru/news/2014/05/12/ask1/



Гость
321 - 27.05.2014 - 02:26
320-Алек Ицкий > Вы можете подробней написать, что Вы подразумеваете под фразой "технологии фашизма".
Гость
322 - 27.05.2014 - 02:36
321-linkin >Технологии фашизма, это разделение людей в правах по расовому, национальному или религиозному признаку, вплоть до элиминации (полному уничтожению) отдельных групп. Например Петя, высказался о единственном языке допустимом для Украины, этим поимел хорошее отношение от нацистов-бендеровцев, или постоянно говорил о величии украинской сверхнации, прибегая к бендеровским лозунгам 1930-40-х гг.: "Слава Украине! Героям Слава!, Слава нации! Смерть ворогам! Украина понад усе!". Говоря о внешнем враге России он разжигал ненависть к жителям юго-востока, к сепаратистам, призывая к их уничтожению, а не переговорам. В общем использовал идеи о создании национального государства, Украины для украинцев.
Гость
323 - 27.05.2014 - 02:37
+321 Я ж не знаю какое значение Вы там придали этой фразе.

Сейчас же и на флаг украинский сине жёлтый русские могут сказать бандеровский) И вообще кого угодно бандеровцем обозвать, не разбираясь особо
Гость
324 - 27.05.2014 - 02:40
322-Алек Ицкий > Слава России! Я сейчас по Вашему что то криминальное сказала?
Гость
325 - 27.05.2014 - 02:42
Цитата:
Сообщение от linkin Посмотреть сообщение
Сейчас же и на флаг украинский сине жёлтый русские могут сказать бандеровский
Ну в общем это так и есть, бо именно так и было задумано задумывателями. Задумыватели конечно не Степу имели ввиду, тем более, что он тогда еще не родился, но по сути жовто-блакитный прапор изначально позиционировался как антимоскальский, вернее антиимперский.
Гость
326 - 27.05.2014 - 02:50
324-linkin >Я же не знаю кто это сказал. Если это какой нибудь скинхед, дёмушкин - то не сомненно, да. Я прекрасно понимаю что стоит за этими словами.
За словами "Слава Украине" стоит то, что с этими возгласами младенцев польских, беларуских, да и украинских приматывали к сосне колючей проволкой, или прибивали штыком к столу за котрым бухали только что, или молодой беременной евреики вспарывали чрево и ржали с криками Слава Украине! Родных моей бабушки в Киеве согнали в Бабий Яр 30 сентября 1941г. и расстреливали не немцы, а бендеровцы со словами Слава Украине! Украина понад усе (или Укропа юбер аллес! ) и фекальные шествия - лишнее свидетельство приемственности мерзкого фашизма в современной Украине. Считаю, что снова надо уничтожать это зло, как и в сделали мои 2 деда и прадед в 1945 г.
Гость
327 - 27.05.2014 - 02:59
Уничтожение фашизма и его носителей не избежно. Дальнейшие планы для разрушающейся Укропы, это натравливание обезумевших от ярости и бесконечных бед и потрясений фашиствующих рагулей на Россию, которая объявленая причиной всех бед, и последующее огребание неиллюзорных люлей и прекращение существования Украины в каком либо виде. Всё это делается, для одного дестабилизации и ослаблении позиций в мире набравшей обороты России.
Единственное на что пригодна теперь Укропа.
Гость
328 - 27.05.2014 - 04:29
318-"Порошенко бандеровец по Вашему? И запугал столько людей, что бы за него проголосовали?" За Порошенко никто не голосовал. Это госдеп прислал указивку и хохлы посчитали. Вручную.
RC
329 - 27.05.2014 - 09:12
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Порошенко бандеровец по Вашему?
Не "бандеровец" а "бендеровец"!
Гость
330 - 27.05.2014 - 10:18
Напишите президенту Путину!

Жители Донбасса! Зайдите на сайт президента и напишите просьбу ввести войска в ваш регион. Такая же просьба к друзьям. Может получится заставить Кремль реагировать на чаяния народ?
П.С. Заходим сюда http://letters.kremlin.ru/send и пишем письма президенту
331 - 27.05.2014 - 11:03
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
За Порошенко никто не голосовал.
Зуб даёшь?
При всём моём негативном к нему отношении, люди за него проголосовали. Есть у тебя инфа о фальсификации выборов, то факты в студию!!! Всё остальное трёп.
332 - 27.05.2014 - 11:08
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Зайдите на сайт президента и напишите просьбу ввести войска в ваш регион
Мда. И ты веришь в то что такие просьбы легитимный? Там же нет никакой идентификации личности. Даже фильтра по IP нету.
Я за час штук 60 с разных IP просьб разошлю. Учитывая спец программ. )))))
333 - 27.05.2014 - 11:10
+332 "не учитывая спец программ". ))))
Гость
334 - 27.05.2014 - 11:28
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Это госдеп прислал указивку и хохлы посчитали. Вручную.
Какие Ваши доказатэльства ? (С)
Гость
335 - 27.05.2014 - 12:08
Хунта с помощью стада бендерлогов захватившая власть в Киеве не проводила никаких выборов.
Это типичный переворот с попыткой легализоваться.
Гость
336 - 27.05.2014 - 12:53
Обаме надо написать, пусть все вывозят, но остановят воюющих, и оставят людей в покое...
Гость
337 - 27.05.2014 - 13:14
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Хунта с помощью стада бендерлогов захватившая власть в Киеве не проводила никаких выборов.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2...атриарх Кирилл поздравил Порошенко
27.05.2014, 13:53 | «Газета.Ru»
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил бизнесмена Петра Порошенко с победой на выборах президента Украины. Об этом сообщает пресс-служба главы РПЦ.

Предстоятель РПЦ выразил надежду, что избрание нового президента поможет прекращению кровопролития на Украине.

«Вместе со многими людьми уповаю, что властные полномочия, которые сегодня оказываются в ваших руках, послужат благу и востока, и запада, и севера, и юга Украины», — сказал патриарх Кирилл.

«Надеюсь, что церковная жизнь будет протекать без какого бы то ни было государственного или политического вмешательства, а решения, необходимые для нормализации, совершенствования и развития этой жизни, будут приниматься свободно и нестесненно, в духе верности каноническому порядку», — подчеркнул глава РПЦ.

Внеочередные выборы президента Украины состоялись 25 мая. После подсчета 94,12% протоколов на президентских выборах побеждает Петр Порошенко с 54,46% голосов избирателей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены