Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   «Донецкая народная республика» попросилась в Россию (http://forums.kuban.ru/f1044/%C2%ABdoneckaya_narodnaya_respublika%C2%BB_poprosilas-_v_rossiyu-5700470.html)

linkin 27.05.2014 02:26

320-Алек Ицкий > Вы можете подробней написать, что Вы подразумеваете под фразой "технологии фашизма".

alecitzky 27.05.2014 02:36

321-linkin >Технологии фашизма, это разделение людей в правах по расовому, национальному или религиозному признаку, вплоть до элиминации (полному уничтожению) отдельных групп. Например Петя, высказался о единственном языке допустимом для Украины, этим поимел хорошее отношение от нацистов-бендеровцев, или постоянно говорил о величии украинской сверхнации, прибегая к бендеровским лозунгам 1930-40-х гг.: "Слава Украине! Героям Слава!, Слава нации! Смерть ворогам! Украина понад усе!". Говоря о внешнем враге России он разжигал ненависть к жителям юго-востока, к сепаратистам, призывая к их уничтожению, а не переговорам. В общем использовал идеи о создании национального государства, Украины для украинцев.

linkin 27.05.2014 02:37

+321 Я ж не знаю какое значение Вы там придали этой фразе.

Сейчас же и на флаг украинский сине жёлтый русские могут сказать бандеровский) И вообще кого угодно бандеровцем обозвать, не разбираясь особо

linkin 27.05.2014 02:40

322-Алек Ицкий > Слава России! Я сейчас по Вашему что то криминальное сказала?

timok 27.05.2014 02:42

[quote=linkin;35347709]Сейчас же и на флаг украинский сине жёлтый русские могут сказать бандеровский[/quote]
Ну в общем это так и есть, бо именно так и было задумано задумывателями. Задумыватели конечно не Степу имели ввиду, тем более, что он тогда еще не родился, но по сути жовто-блакитный прапор изначально позиционировался как антимоскальский, вернее антиимперский.

alecitzky 27.05.2014 02:50

324-linkin >Я же не знаю кто это сказал. Если это какой нибудь скинхед, дёмушкин - то не сомненно, да. Я прекрасно понимаю что стоит за этими словами.
За словами "Слава Украине" стоит то, что с этими возгласами младенцев польских, беларуских, да и украинских приматывали к сосне колючей проволкой, или прибивали штыком к столу за котрым бухали только что, или молодой беременной евреики вспарывали чрево и ржали с криками Слава Украине! Родных моей бабушки в Киеве согнали в Бабий Яр 30 сентября 1941г. и расстреливали не немцы, а бендеровцы со словами Слава Украине! Украина понад усе (или Укропа юбер аллес! ) и фекальные шествия - лишнее свидетельство приемственности мерзкого фашизма в современной Украине. Считаю, что снова надо уничтожать это зло, как и в сделали мои 2 деда и прадед в 1945 г.

alecitzky 27.05.2014 02:59

Уничтожение фашизма и его носителей не избежно. Дальнейшие планы для разрушающейся Укропы, это натравливание обезумевших от ярости и бесконечных бед и потрясений фашиствующих рагулей на Россию, которая объявленая причиной всех бед, и последующее огребание неиллюзорных люлей и прекращение существования Украины в каком либо виде. Всё это делается, для одного дестабилизации и ослаблении позиций в мире набравшей обороты России.
Единственное на что пригодна теперь Укропа.

energo77 27.05.2014 04:29

318-"Порошенко бандеровец по Вашему? И запугал столько людей, что бы за него проголосовали?" За Порошенко никто не голосовал. Это госдеп прислал указивку и хохлы посчитали. Вручную.

RC 27.05.2014 09:12

[quote=energo77;35347728]Порошенко бандеровец по Вашему?[/quote]
Не "бандеровец" а "бендеровец"!

energo77 27.05.2014 10:18

Напишите президенту Путину!

Жители Донбасса! Зайдите на сайт президента и напишите просьбу ввести войска в ваш регион. Такая же просьба к друзьям. Может получится заставить Кремль реагировать на чаяния народ?
П.С. Заходим сюда [url]http://letters.kremlin.ru/send[/url] и пишем письма президенту

Lich 27.05.2014 11:03

[quote=energo77;35347728] За Порошенко никто не голосовал.[/quote] Зуб даёшь?
При всём моём негативном к нему отношении, люди за него проголосовали. Есть у тебя инфа о фальсификации выборов, то факты в студию!!! Всё остальное трёп.

Lich 27.05.2014 11:08

[quote=energo77;35350128]Зайдите на сайт президента и напишите просьбу ввести войска в ваш регион[/quote]
Мда. И ты веришь в то что такие просьбы легитимный? Там же нет никакой идентификации личности. Даже фильтра по IP нету.
Я за час штук 60 с разных IP просьб разошлю. Учитывая спец программ. )))))

Lich 27.05.2014 11:10

+332 "не учитывая спец программ". ))))

Admiral_wolf 27.05.2014 11:28

[quote=energo77;35347728]Это госдеп прислал указивку и хохлы посчитали. Вручную.[/quote]
Какие Ваши доказатэльства ? (С)

banditomexikano 27.05.2014 12:08

Хунта с помощью стада бендерлогов захватившая власть в Киеве не проводила никаких выборов.
Это типичный переворот с попыткой легализоваться.

Onlykubanru 27.05.2014 12:53

Обаме надо написать, пусть все вывозят, но остановят воюющих, и оставят людей в покое...

REM I 27.05.2014 13:14

[quote=bandito mexikano;35351836]Хунта с помощью стада бендерлогов захватившая власть в Киеве не проводила никаких выборов.[/quote][url]http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/05/27/n_6184913.shtmlПатриарх[/url] Кирилл поздравил Порошенко
27.05.2014, 13:53 | «Газета.Ru»
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил бизнесмена Петра Порошенко с победой на выборах президента Украины. Об этом сообщает пресс-служба главы РПЦ.

Предстоятель РПЦ выразил надежду, что избрание нового президента поможет прекращению кровопролития на Украине.

«Вместе со многими людьми уповаю, что властные полномочия, которые сегодня оказываются в ваших руках, послужат благу и востока, и запада, и севера, и юга Украины», — сказал патриарх Кирилл.

«Надеюсь, что церковная жизнь будет протекать без какого бы то ни было государственного или политического вмешательства, а решения, необходимые для нормализации, совершенствования и развития этой жизни, будут приниматься свободно и нестесненно, в духе верности каноническому порядку», — подчеркнул глава РПЦ.

Внеочередные выборы президента Украины состоялись 25 мая. После подсчета 94,12% протоколов на президентских выборах побеждает Петр Порошенко с 54,46% голосов избирателей.


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.