К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

|Путин,Навальный,Собчак и другия...

Гость
0 - 31.10.2017 - 09:34
Граждане,хватит придуриваться,на носу архиважнейшее событие века-Выборы 2018,а вы тут херней маетесь,таки судя по заглавиям тем...
А меж тем Рунет кипит весь во страстях,весь в перспективах будущих сражений,новых кандидатов,громогласных заявлениях,разоблачениях и раздачей колотушек,как ватникам,так и тем,што из графы "прочия"...
Никто не будет обойден вниманием...

Пока же на подиуме предстоящих выборов прочно утвердились потенциальныя,таки политические столпы как-то Путин-Навальный-Собчак,а за ними покамест мелькают малопубличныя тени-Кэт Гордон,кандидатура коей восхитила Мотю Пескова и он живо отреагировал похвалив ея и демократию в России...
Затем заявил о себе некий костромич Владимир Михайлов,костромской депутат,Заслуженный изобретатель России, Заслуженный изобретатель Костромской области, обладатель 139 объектов интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, компьютерные программы). Среди изобретений — станок для намотки ваты, винт изменяемого шага, водометный движитель, экранолет, плавательная дорожка и другия...

Алина Витухновская,женщина замысловатая во всех отношениях,более известна как бывая жена Педички Лимонова,смотрите на нея в Вики...
Кстати,о своем пожелании баллотироваться на Президента,оная девица заявила ще в 2016...

С громом ворвался в ряды кандидатов бывый депутат ГД и опять же бывый мэр Архангельска Александр Донской..!
Отчудил сходу объявив камингаут(Лева Семый,внимание!),правда не уточнив,в каком качестве он гей,а кому интересно,тут есть такия,то хиляйте на ютуб,там оный кандидат дает уроки минета,к тому липовый диплом-с...
Действительно ,стоит с мылом вымыть руки и ПК,после такого закомства...

Такой вот кандидат,не стоит удивляться,помаленьку привыкаем-с...

А што народ,как он леагирует на предстоящий перфоманс..?А никак,как всегда безмолствует,бо ничего хорошего он уже не ждет...
А вот у наших посконных олигархов паника...

http://9tv.co.il/news/2017/10/25/249...zen.yandex.com
Богатейшие люди России с тревогой ждут февраля и срочно разводятся с женами
https://thebell.io/chered-oligarhov-...nym-sankciyam/
Заранее виражаю соболезнование авторам сего лесурса из социальной группы "народ",тех самых,што радели за Алишера Бурхандыча Усманова,кой находится в группе риска возможных страдальцев...

Што-то может я упустил,бо вчера был вне ПК,но пока на позавчера была такая вот картика...


Вот так...



banned
2481 - 15.12.2017 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
2480-NYC Resident >там видео о том что программа есть и сисян все может.. а программа должна быть на бумаге!!! я могу тоже видео снять что я президент венеры.. и ваще всей вселенной.. можно побачить программу??
Не важно на чем. Там конкретно есть цифры и объяснения , если тебя это интересует.
Гость
2482 - 15.12.2017 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Платится - НАЛОГ. ПАТЕНТ - приобретается! )))
ну к таким мелочам не стоит придираться.. но если все побегут платить налоги.. пусть и малые..добровольно, зная что их не будут проверять???

я сдохну со смеху
сисян решил в утопию поиграть???
Гость
2483 - 15.12.2017 - 20:38
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Не важно на чем. Там конкретно есть цифры и объяснения , если тебя это интересует.
в 5 минутном ролике невозможно уложить программу!!! не строй из себя идиота..
покажи программу на бумаге!!
Гость
2484 - 15.12.2017 - 20:38
Што интересно,чем глупее автор,тем он больше усердствует продемострировать лютую ненависть к Навальному,абсолютно при том безсмысленную...
Особенно "хороши" усмандовские срач-торпеды:Сральман,ТункенГольц,Фалькоша,трио напрочь избавленныя от мозгов...

Умственный капитал супротивников Лехи ниже всякой критики...
Вот потому-то Кло с вами справляется один,больше-то и не нать...
Проше заметить,Кло весьма вежлив,што не скажешь за вас,политических гопников...
Гость
2485 - 15.12.2017 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ну к таким мелочам не стоит придираться..
Если бы это говорил ИП-шник, то да, не стоит.
Но когда это говорит "владелец" диплома юриста, да еще планирующий правовые реформы, то уж нетушки!)))

Кстати, в ролике он размахивает руками не менее нашего Ткачева. Сразу вспоминаются фокусники на сцене и их пассы для отвлечения внимания "почтеннейшей публики" именно к рукам, а не к смыслу произносимого текста или совершаемого действа!)
Гость
2486 - 15.12.2017 - 21:05
2485-Афанасий Ибрагимович Кац >
а ты читал программу ололеши?
Гость
2487 - 15.12.2017 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Хаус MD 2487 - Сегодня - 21:05 2485-Афанасий Ибрагимович Кац > а ты читал программу ололеши?
Прррдон,а мне это зачем..?
Программы не читают,их изучают,а я лишь оглядел разок и того мне хватило,даже твоим подчиненным мозги вправил по сему предмету...

А как те вчерашнее выступление Пу..?Оно ить было весьма показательное,с глыбоким подтекстом...
Што скажешь..?
Зацени Пу по пятибальной шкале...
Гость
2488 - 15.12.2017 - 21:19
во. полку прибыло:)
Гость
2489 - 15.12.2017 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
а я лишь оглядел разок и того мне хватило
мил человек.. подскажи , мне каличному где можно этот секретный материал побачить...
Гость
2490 - 15.12.2017 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
где можно этот секретный материал побачить...
Дык он тут висел...
Обсуждали ж...
В Рунете его пытались обгадить,но не получилось...

Я щас на Поветкин-Хаммер ухожу зекать,завтре,если што,сброшу...
Гость
2491 - 15.12.2017 - 22:04
какой нахрен Поветкин. кефирчику и в люлю. носки вязаные не забудь одеть
Гость
2492 - 15.12.2017 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
в 5 минутном ролике невозможно уложить программу!!!
Слышь всезнайка, а ну-ка текущую программу расскажи. Просто интересно на сколько секунд ты намычишь?
Гость
2493 - 15.12.2017 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Слышь всезнайка, а ну-ка текущую программу расскажи.
я не иду в президенты.. но насколько я знаю,программа не выглядит как ролик на 5 минут ни о чем..
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Дык он тут висел... Обсуждали ж...
где? спрятали ироды поганые...
2494 - 15.12.2017 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
из городского округа Шаховская возмущенные чиновники. .... Это, на минуточку, на 100% избирателей. То есть на 6 миллионов человек
"По данным Всероссийской переписи 2010 года численность населения района составила 25 372 человека, в том числе 12 027 мужчин и 13 345 женщин; городского населения — 10 728 человек, сельского — 14 644[23]. Всего насчитывается 152 населённых пункта (2010)"(W)
врёт Википедия так шта не рефлексируйте навальнята, распространяйте
2495 - 15.12.2017 - 22:40
ан нет. Не врёт буржуйская Википедия. Население округа Шаховская на 2017 год 25 738 человек. То есть пропагондон, сочинивший цыдульку "из городского округа Шаховская", соврал всего то навсего в 300 раз. А почему бы собственно и не соврать пропагондону Навального если целевая аудитория Навального это тупая биомасса с напрочь отшибленным критическим мышлением?
Гость
2496 - 15.12.2017 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
соврал всего то навсего в 300 раз.
2497 - 15.12.2017 - 22:54
2497-Хаус MD > не, не маловато. У адептов секты бога Лёхи и без того хронический токсикоз от беспрерывного потребления испражнений пропагондонов Навального, увеличат дозу начнется падёж скота. А кто донатить будет?
Гость
2498 - 15.12.2017 - 23:01
Гость
2499 - 15.12.2017 - 23:10
"одним словом румын"(с)

но гад ушел своими ногами
Гость
2500 - 15.12.2017 - 23:48
"Мы не знаем, какой будет эффект, если Навальный проведет общероссийскую кампанию, критикующую Путина и фальшивые выборы. Однако мы знаем точно, что у Путина нет иммунитета против такой кампании. Все его многолетнее публичное общение с населением и журналистами строилось как бесконечные ответы на различные варианты вопроса, смысл которого: «Скажите, пожалуйста, как вам удалось стать таким великим, Владимир Владимирович». Навальный уже доказал, что он умеет неплохо доносить до людей информацию и за последний год он даже смог выстроить общероссийскую инфраструктуру по доставке этой информации в оффлайн. Массовые незаконные изъятия тиражей его листовок и других печатных материалов показывают, что власть этого очень боится. И не зря. Как это работает, мы все видели на практике в 2013 г. Еще за 2 месяца до выборов мэра Москвы, рейтинг Собянина был около 80%. В итоге, он набрал 51%, то есть его рейтинг за 2 месяца упал на 30%. Чем Собянин как политик принципиально отличается от Путина? Ничем. У обоих рейтинг основан на массовой позитивной пропаганде их деятельности и закрытию каналов для их критики. Как только оппозиция находит способ донести критику до масс, рейтинги моментально сдуваются. Поэтому в результате негативной кампании против Путина и фальшивых выборов, мы можем ожидать падения рейтинга Путина на 10% или даже больше."
https://mmironov.livejournal.com/33762.html
Гость
2501 - 15.12.2017 - 23:52
2501-Default >феерический бред..
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Все его многолетнее публичное общение с населением и журналистами строилось как бесконечные ответы на различные варианты вопроса, смысл которого: «Скажите, пожалуйста, как вам удалось стать таким великим, Владимир Владимирович».
т е ксюши и прочие швали не могли задать темнейшему правильные вопросы?
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Еще за 2 месяца до выборов мэра Москвы, рейтинг Собянина был около 80%. В итоге, он набрал 51%, то есть его рейтинг за 2 месяца упал на 30%.
а потом леша предал родину, не признав крым..
Гость
2502 - 16.12.2017 - 00:10
Ксюха таки задала. Но путя не опроверг озвученную ею свальцифицированную судимось, подтверждённую в ЕСПЧ. Вместо этого он начал отвечать не про конкуренцию на выборах, а стал зачитывать мантры: - "Персонаж, Майдан, Саакашвили, Украина, ..., Мы [Владимир 1-й] не хотим..."
Гость
2503 - 16.12.2017 - 00:14
2503-Default >кроме лошадки, которая каждый год задает есть и майданутый и много вашей либерастни..
не научились задавать вопросы?
Гость
2504 - 16.12.2017 - 00:38
Представил себе ушастого Обаму, который многозначительно говорит под камеру: "Я подумал и решил, что программа Клинтон и программа Трампа выглядят несолидно и вообще, вы что, хотите как на Украине?"
Гость
2505 - 16.12.2017 - 01:16
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Представил себе ушастого Обаму, который многозначительно говорит под камеру: "Я подумал и решил, что программа Клинтон и программа Трампа выглядят несолидно и вообще, вы что, хотите как на Украине?"
они до сих пор думают что ес продает газ россии, а ростовские горы выкопали черное море
banned
2506 - 16.12.2017 - 02:02
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Ксюха таки задала. Но путя не опроверг озвученную ею свальцифицированную судимось, подтверждённую в ЕСПЧ. Вместо этого он начал отвечать не про конкуренцию на выборах, а стал зачитывать мантры: - "Персонаж, Майдан, Саакашвили, Украина, ..., Мы [Владимир 1-й] не хотим..."
Путин ,от умственного бессилия и неимения серьезных аргументов, вынужден был признать, что он наглым образом нарушает Конституцию РФ, и ему плевать на Конституционный Суд России и главное на права человека в стране . Он возомнил себя выше ЗАКОНА и считает вправе делать то, что пожелает : кого захочет -милует, кого не захочет -карает, кого захочет -допускает к выборам. кого боится и не хочет-не пускает. С этого дня он открыто повёл себя как тиран -самодур в стране , подобной Северной Корее !!! Своего рода Влад Пу Тин. ;о))
Гость
2507 - 16.12.2017 - 02:07
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Ксюха таки задала. Но путя не опроверг озвученную ею свальцифицированную судимось, подтверждённую в ЕСПЧ.
Да потому, что ксюшадь, при таком галимом вранье, навозом завалить может лишь ещё более тупого лгуна наврального или таких же тупых "светских львиц". Со своим набросом она абсолютно промазала... Хотя... Если подумать, то не промазала, а попала именно туда, куда целилась - прямо вам, баранам в голову. Это был её единственный и последний шанс столь массово баранохомячкам в голову нагадить.
Ну а Путин слишком опытный, чтобы попасться на такую примитивную софистическую дилемму, когда оба варианта ответа ошибочные, он просто взял и засадил ксюшади и всем, кого она упомянула, промеж глаз, выставив их всех полнейшими тупыми клоунами. Ещё и пользу извлёк, сравнив с клоунами киевскими. :)

Вангую: ксюшадь за свою такую выходку ещё очень сильно заплатит. :)
Это ей, светской лобковой кости, не на элитных вечеринках брыкаться и навозом конкуренток поливать, в серьёзной политике за подобные выходки потом долго приходится вкушать холодные, хорошо приготовленные блюда. :)
Гость
2508 - 16.12.2017 - 03:16
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
выставив их всех полнейшими тупыми клоунами
Тупым клоуном, в Вашей терминологии, выглядит г-н Путин, "включающий дурака" от вынужденной невозможности дать ответ на простой вопрос с очевидным и известным ответом. Это позор России(равно как и заискивающие "журналисты").
Гость
2509 - 16.12.2017 - 05:44
Таки чо, камрады, кто досмотрел этот спектакль одного актера до конца, Ксюша таки довла царя портянок до прединфаркта али нет? ))
Гость
2510 - 16.12.2017 - 06:19
2507-NYC Resident >
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
нарушает Конституцию РФ, и ему плевать на Конституционный Суд России
А где доказательства, ссылки на статьи? Какой пункт Конституции РФ нарушен? И пока каким боком здесь КС?
Если ты баран в правовом поле РФ, то не надо свою тупость и безграмотность, соединенную со злобой и ненавистью к РФ
транслировать на весь белый свет. Твои куриные мозги лишены логики и знаний, поэтому лучше молчи, а то так получается что ты ярко выраженный дебил из-за океана.
Гость
2511 - 16.12.2017 - 06:56
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Представил себе ушастого Обаму, который многозначительно говорит под камеру: "Я подумал и решил, что программа Клинтон и программа Трампа выглядят несолидно и вообще, вы что, хотите как на Украине?"
Гы-гы.Респект.
Гость
2512 - 16.12.2017 - 07:12
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Таки чо, камрады, кто досмотрел этот спектакль одного актера до конца, Ксюша таки довла царя портянок до прединфаркта али нет? ))
Слабачка она, принципал ея отбрил запросто.Умеет с легкостью перекидывать мяч на чужое поле.:) Не Соловьев.И не спектакль, а шоу.Талантливый шоумен провел его на одном дыхании ,великолепно и достойно.В высшей степени.Что есть , то есть. Этот человек создан для власти.
banned
2513 - 16.12.2017 - 07:21
2511-valto >
Прежде, чем называть оппонента бараном и дебилом с куриными мозгами , посмотри на себя в зеркало!!! Ты как раз сам подходишь под эти свои определения , так ка совершенно не знаешь Конституции РФ. ;о))
Гость
2514 - 16.12.2017 - 07:26
2513, да? А мне по началу выступления, которое я застал, показалось, что вождь кхекал, харчил, мекал и блеял что то про небывалый урожай. Разговорился потом, что ли?
Гость
2515 - 16.12.2017 - 07:33
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
2513, да? А мне по началу выступления, которое я застал, показалось, что вождь кхекал, харчил, мекал и [*****] что то про небывалый урожай. Разговорился потом, что ли?
Не , это просто ты выдаешь желаемое за действительное. Я слушал от начала до конца.Ксюша ноль.Принципал отвечал ей с легкой ноткой презрения. :)
Гость
2516 - 16.12.2017 - 07:37
2511, пункт 4 статьи 3, статью 10, статья 12, статья 13, статья 14, статья 15, статья 19, статью 23, статья 29, статья 31, статья 49, это так, навскидку, Лучше б не спрашивал, баран в правовом поле))
Гость
2517 - 16.12.2017 - 07:37
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Ты как раз сам подходишь под эти свои определения , так ка совершенно не знаешь Конституции РФ. ;о))
Он то может и подходит под свои определения, но Конституцию России он знает. А ты нет.
Гость
2518 - 16.12.2017 - 07:39
2516, может и выдаю. Проскакивал уже подробный разнос Пыниного выступления по пунктам - прочитаю, как время будет. Если прям достойный - сюда запощу.
Гость
2519 - 16.12.2017 - 07:42
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
2516, может и выдаю. Проскакивал уже подробный разнос Пыниного выступления по пунктам - прочитаю, как время будет. Если прям достойный - сюда запощу.
А мне чихать на чужие разносы. Я сужу лично сам, и не нуждаюсь в зомбации ни той , ни другой стороны.
Гость
2520 - 16.12.2017 - 08:00
2520, не в зомбации дело. У тебя может быть сколь угодно много умных собственных мыслей в голове по тому или иному поводу, но изложить ты их складно и интересно ты не в состоянии. Ну не дано, бывает же такое. А вот специально обученные люди берут твои мысли и облекают их в удобную, читабельную форму. Я именно об этом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены