Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   = Сталин vs Ленин. Смертельная схватка. = (http://forums.kuban.ru/f1044/%3D_stalin_vs_lenin_smertel-naya_shvatka_%3D-8534172.html)

семерочка 20.11.2017 17:58

[quote=Фотон;45028355]Свинья всегда найдёт подходящую себе грязь[/quote]
блестяще, фотон, ты нашел подходящую тебе ;)
[quote=Фотон;45028059]"тёмные дни", "века рабства" ,,, кроме времени Советской власти[/quote]

семерочка 20.11.2017 17:59

[quote=Фотон;45028355]Кто же в свободной России числится поголовно в олигархах? [/quote]
преимущественно бывшие члены КПСС-коммунисты, а что?

семерочка 20.11.2017 18:01

[quote=_ё_;45028303]насколько я помню Фотон утверждал, что коммунисты прилетели с альфы Центавра.[/quote]
правильно, красные коммунисты - с альфы центавра, а их зеленые и серые противники - с зеты сириуса. ;)

NoThanks 20.11.2017 18:03

403-Фотон >"А больше вы ничего не заметили?" по существу? да не особо.. хотя резюме то понятно.. странный афтар зачемто тащит нацистские теории, но в общем и целом говорит только о том, что племена на территории россии в дохристианскую эпоху не были очень отсталыми, а были вполне на уровне многих других племен.. ну так это более менее очевидно... ничего революционного тут нет и вовсе не за чем для этого тащить нацизм сюда.. собственно все это очень общо и не по существу.. очевидные выводы зачемто делаются через какието странные заходы..

"Свинья всегда найдёт подходящую себе грязь" чудило, твой афтырь апеллирует к опыту нацистской германии... а ты меня свиньей называешь за то, что я на это указываю? ну ясно какбе, чо..

timok 20.11.2017 20:54

[quote=NoThanks;45028267]в французской поэме «Рено де Монтабан» говориться о «великолепной кольчуге из Руси»[/quote]
А в Стоглаве говоритЬся, что нехорошо, когда русские люди прыгают как козлы, и надо бы это уже и прекратить.
Но вот зачем они прыгают как козлы... какую идею чи хвилософию они этим прыганьем обороняют в своих нежных душах - с этим полный швах
Даже если мы все прям щас в пику попам зачнем козлопрыгать, ничего путного из этого не напрыгаетЬся, бо це тупая механика каких то неведомых духовных практик... тоись одна глупость и боле ниче
зы: пардон, це тупое силенье повторить ту тупую механику... всё гораздо ещё хуже, бо в хистории не осталось ни амплитуды, ни фазы того прыганья

Фотон 21.11.2017 11:58

11-401-_ё_ > [em]насколько я помню Фотон утверждал, что коммунисты прилетели с альфы Центавра[/em]
Замечательно то, что ты знаешь, имена собственные пишутся с большой буквы. Ты, если чо, научи Семёрочку, а то я уже выбился из сил, уча её этому правилу русского языка (легче бибизьяну отдрессировать по этому правилу).
А теперь чуть по делу: сначала были люди, а потом уже среди них появились коммунисты. Дык, вот, люди прилетели на Землю на материк Дарию (Гиперборею), и не с альфы Центавра, а из созвездия Льва от звезды-солнца β (бета), с планеты, похожей на Марс (как по размерам, так и по времени вращения вокруг оси: сутки около 24 часов, сутки на Земле тоже 24 часа. Загадко, однако.)
Так учит академик всех академиев Левашов. Я ему верю, но только в полглаза. Хотя его книги заставляют очень сильно задуматься.

11-403-семерочка > [em]блестяще, фотон, ты нашел подходящую тебе[/em]
Отвечать по принципу "Сам дурак!" уже... ммм... устарело.

11-404-семерочка > [em]преимущественно бывшие члены КПСС-коммунисты, а что?[/em]
В вопросе ясно определено время: "в свободной России", т. е. сегодня.
Так что, не валяй дурочку про бывших. Кто же сегодня в свободной России числится поголовно в олигархах? И это самое.. напомни их нацпринадлежность, будешь умничкой.

11-405-семерочка > [em]..с зеты сириуса..[/em]
Звезда Сириус является Альфой созвездия Большого Пса. А потому твоя "зета Сириуса" - полная безсмыслица. А так поумничать хотелось, не правда ли, Семёрочка!?

11-406-NoThanks > [em]..странный афтар зачем-то тащит нацистские теории..[/em]
Согласен с тобой. Это как ложка дёгтя в бочке мёда.
> [em]..в общем и целом говорит только о том, что племена на территории [b]Р[/b]оссии в дохристианскую эпоху не были очень отсталыми..[/em]
> [em]..ничего революционного тут нет..[/em]
Вот тут с тобой трудно согласиться. За последнюю четверть века произошёл взрыв, взрыв информационный. Взрыв потому, что четверть века для истории – миг.
И люди вылезли “из шкур”, представились развитой и мощной цивилизацией, существовавшей до появления христианства. ДО, но не после…
;) И эти люди, наши предки, возмущённые искажением паразитами Летописи народов, в частности руссов и славян, тоже пытаются помочь нам исправить Летопись, приводя её к истинной:
[img]http://byaki.net/uploads/posts/1183527317_0.jpg[/img]

Новrородец 21.11.2017 12:31

[quote=Фотон;45030318]появились коммунисты. Дык, вот, люди прилетели на Землю на материк Дарию (Гиперборею), и не с альфы Центавра, а из созвездия Льва от звезды-солнца β (бета), с планеты, похожей на Марс [/quote]Сталин тоже оттуда прилетел или он с конкурирующей планеты? уж очень много коммунистов пострелял

Big_Pilajol 21.11.2017 12:34

[quote=_ё_;45030476]Сталин тоже оттуда прилетел или он с конкурирующей планеты[/quote]Так рябой был, чешуйки поотрывались с мясом, явно рептилоид какой-то...

Новrородец 22.11.2017 17:36

[quote=_Кошница_;45030482]Сталин тоже оттуда прилетел или он с конкурирующей планеты Так рябой был, чешуйки поотрывались с мясом, явно рептилоид [/quote]Нужно запустить новое направление в кинематографе
...закат, столб пламени, мавзолей с комммунистами улетает в сторону Сириуса..

saurus 24.11.2017 16:39

Картонный «пиксельный» Ленин появился в Красноярске на площади перед бывшим Центральным музеем Ленина. Сейчас музейный центр носит название «Площадь мира».

Картонный памятник Ленину в стиле пиксель-арт построили участники творческого объединения «Кипиш Град». Фигура вождя выполнена в полный рост.
Из сообщения «Кипиш Град»: «Мы совместно с Иваном Тузовым установили памятник из гофрокартона рядом с бывшем музеем Ленина, а ныне — музеем современнного искусства „Площадь мира“!»

На странице активистов «ВКонтакте» сообщается, что команда занимается «облагораживанием городской среды и приусадебных участков».

Красноярские коммунисты в интервью радиостанции «Говорит Москва» назвали памятник «кощунством и издевательством» и заявили, что создают «специальную комиссию, которая будет добиваться демонтажа памятника». «Кощунство устраивать недопустимо», — заявил председатель местного отделения КПРФ.
[url]http://www.ntv.ru/novosti/1954824/?google_editors_picks=true[/url]

Новrородец 25.11.2017 16:28

[quote=saurus;45042084]Картонный «пиксельный» Ленин появился в [/quote]неплохая идея для памятников большевикам

Кузьмич 25.11.2017 18:34

411-_ё_ >...закат, столб пламени, мавзолей с комммунистами улетает в сторону Сириуса.."-оставшиеся на планете Земля беленькие голубеют,голубеют и пухнут с голода.

Big_Pilajol 25.11.2017 19:01

В России как раз с коммунистами все голубели и мерли от голода.

Кузьмич 25.11.2017 19:13

415-_Кошница_ >Я ж про новое кино."Нужно запустить новое направление в кинематографе"-сценарист -ё-.
Голубизна это не посинение.От такого СРАзу не мрут.Правда на коня трудно садиться.

Big_Pilajol 25.11.2017 19:18

[quote=Кузьмич;45045255]Голубизна это не посинение.От такого СРАзу не мрут.Правда на коня трудно садиться. [/quote]Немецкий психолог В.Райх в своей работе «Сексуальная революция» (1934 г., первое издание) приводит отрывок из переписки Троцкого и Ленина (1911 г.), посвящённой этой теме. Троцкий написал Ленину: «Несомненно, сексуальное угнетение есть главное средство порабощения человека. Пока существует такое угнетение, не может быть и речи о настоящей свободе. Семья, как буржуазный институт, полностью себя изжила. Надо подробнее говорить об этом рабочим…» Ленин отвечал ему: «…И не только семья. Все запреты, касающиеся сексуальности, должны быть сняты… Нам есть чему поучиться у суфражисток: даже запрет на однополую любовь должен быть снят».

Вскоре после знаменитых декретов Ленина «О мире» и «О земле», которыми ознаменовалась Великая Октябрьская Социалистическая революция 1917 года, вышли декреты Ленина «Об отмене брака» и «Об отмене наказания за гомосексуализм» (последний – в составе декрета «О гражданском браке, о детях и о внесении в акты гражданского состояния»). Они были подписаны Лениным 19 декабря 1917 года.

В частности, оба декрета предоставляли женщине «полное материальное, а равно и сексуальное самоопределение», вносили «право женщины на свободный выбор имени, места жительства». По этим декретам «сексуальный союз» (второе название – «брачный союз») можно было как легко заключить, так и легко расторгнуть.

Кузьмич 25.11.2017 22:26

417-_Кошница_ >Опять злобные сказки.Цок цок цок...Выполняя распоряжение председателя Совнаркома, Симбирская губчека провела расследование по жалобе. Было установлено, что национализация женщин в Медянах не вводилась, о чем председатель Ч К телеграфировал 10 марта 1919 года Ленину. Через две недели председатель Симбирского губисполкома Гимов в телеграмме на имя Ленина подтвердил сообщение губчека и дополнительно доложил, что «Кумысников и Байманов проживают в Петрограде, личность Рахимовой в Медянах никому не известна» (там же, с. 122).

В годы гражданской войны «Декрет об отмене частного владения женщинами» взяли на вооружение белогвардейцы. Приписав авторство этого документа большевикам, они начали широко использовать его в агитации против Советской власти. (Любопытная деталь – при аресте в январе 1920 года Колчака у него в кармане мундира обнаружили текст этого «декрета»!).

Миф о введении большевиками национализации женщин распространялся противниками нового строя и позже. Его отголоски мы встречаем в период коллективизации, когда ходили слухи о том, что крестьяне, вступающие в колхоз, «будут спать под одним общим одеялом».

Big_Pilajol 25.11.2017 22:33

Знаменитый врач-психиатр Бехтерев, который делал попытки лечить гомосексуалистов, приводил в 1921 году слова одного из своих пациентов, красного матроса: «Вечеринка была на квартире милиционера, командира сводного отряда. Участвовало 95 человек. Мы собирались обычно 2 раза в месяц». Другой, красноармеец Б., описывал гомосексуальную свадьбу, переросшую в оргию: «Когда я пришёл с Х., из комнаты в коридор вышли «молодые» – невестой был одет С., женихом был Ш. Сзади шли многие, одетые в женские платья. Благословляли их хлебом. Потом многие целовались и танцевали».

Другой красный матрос пояснял Бехтереву: «Во время вечеринок устраивалась «летучая почта», и я получал записки следующего содержания: «Вы мне нравитесь», или «Желаю с вами познакомиться». Как уже говорилось выше, особенно сильно ########ией были поражены петроградские матросы. В записках Бехтерева постоянно встречаются его пациенты – «командир миноносца», «военмор с Камы» и т.д.

Революция 1917 года посчитала гомосексуалистов «угнетённой царизмом прослойкой»

Новrородец 26.11.2017 02:30

[quote=Кузьмич;45045255]Голубизна это не посинение.От такого СРАзу не мрут.Правда на коня трудно садиться.[/quote]Зачем тебе на коня?

Кузьмич 26.11.2017 04:02

420-_ё_ >О тебе беспокоюсь...

Новrородец 05.10.2018 12:32

[quote=_Кошница_;45045988]Революция 1917 года посчитала гомосексуалистов «угнетённой царизмом прослойкой»[/quote]то-то КРИХА так эту тему любит теребить. Что ни тема то у него, то тридварасы. У него даже пенсию ОНИ отобрали, по ходу ещё и чпокнули КРИХУ -визжит как потерпевший

Новrородец 05.10.2018 12:35

419-Кузьмич >не беспокойся, Куьмич, земля тебе пухом. А вот ходил бы в церковь, может сейчас ходил бы на том свете, интернационал пел. А так, каждому по вере его..

Big_Pilajol 05.10.2018 12:37

Романовы угнетали не только евреев, н и гомосексуалистов.
Были заокны об уголовном наказании для этой публики.
Но Ленин освободил несчастных и они хлынули в состав коммунистической парти, даже оба наркома НКВД были гомосексуалистами.Шах и мат, гомофобы!

Новrородец 05.10.2018 14:26

[quote=_ё_;45010532]
Ночь.
Мавзолей.
Трубка дымит.
Сталин на Ленина щурясь глядит.

-ДумаЭшь смог от мЭня убЭжать?
долго, тЭбэ, здЭсь прЭдётся лЭжать..

..Ленинцев списки лежат на столе,
недолго ходить им по Русской земле

Кремль.
Кабинет.
Трубка дымит.
Ленинцев списки.
Сталин молчит.
Тысячи ленинцев,
Некогда спать,
..скоро рассвет
РасстрЭлять..
РасстрЭлять.. [/quote]
А ведь хороший получился стих.
Я бы сказал талантливый!
И исторически верный.
И идеологически!
И Сталин, как живой

Новrородец 06.11.2018 10:43

В эти дни, на украине отмечают годовщину массовых расстрелов Сталиным украинских большевиков-ленинцев.
Рядовой расстрел большевиков-ленинцев на украине оформили достаточно необычно. Что хотел этим показать Сталин загадка.
Нам остается только предполагать...
Расстрелы большевиков были приурочены к годовщине "октябрьской революции" и начались с 3 ноября 1937 года
Расстреливали коммунистов парами...
[img]https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/45464831_2225183351064237_6349544406181216256_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-frt3-1.xx&oh=e45a3a59c4da5146190c9892fd7ed714&oe=5C402709[/img]

Новrородец 07.11.2018 15:45

[img]https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/q90/p240x240/45536223_1047441322108562_1139145169371660288_o.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-frt3-1.xx&oh=3f58bff0ee5ef43782efdc8a815675c0&oe=5C422D0A[/img]

Новrородец 16.11.2018 14:40

красножопым бы убрать свои лапки от России и нашей истории.

[img]https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/46476133_2545914908968352_1083785587841826816_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-frt3-1.xx&oh=e031716e20652bad88622fe5515a3840&oe=5C7B3258[/img]

Новrородец 24.11.2018 09:42

Коммунисты идут на любые ухищрения, лишь бы отвлечь народ от злодеяний Ленина и его банды (
[img]https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/46523623_2167657603266499_8342899751150157824_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=cde81a6f671756003874c5997d71ea0e&oe=5C7670E7[/img]

Новrородец 27.05.2019 15:18

когда Сталин расстреливал большевиков, никто вобщем-то не возражал. Даже сами большевики. Все понимали что расстреливают врагов народа.
Но целовать в жопу товарища Гитлера ...тут товарищ Сталин смотрится не очень, не очень.
Только расстрел 700.000 большевиков немного сглаживает неловкость
[img]http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/5/4/328445_1119905.jpg[/img]

SteelSide 28.05.2019 01:04

17 июня 1940 года Кремль от всей души поздравил Гитлера с победой над Францией
"Телеграмма
Москва, 18 июня 1940 — 1.40
Получена 18 июня 1940 — 4.00

№ 1167 от 17 июня
Очень срочно!

Молотов пригласил меня сегодня вечером в свой кабинет и выразил мне самые теплые поздравления советского правительства по случаю блестящего успеха германских вооруженных сил. Далее Молотов информировал меня о советских действиях по отношению к прибалтийским государствам. Он сослался на доводы, опубликованные в газетах, и добавил, что стало необходимо положить конец всем интригам Англии и Франции, пытающихся посеять недоверие и разногласия между Германией и Советским Союзом в прибалтийских странах.
Для переговоров о формировании там новых правительств советское лравительство, в дополнение к аккредитованным там полпредам, послало следующих особо уполномоченных лиц: в Литву — заместителя Народного комиссара иностранных дел Деканозова; в Латвию — Вышинского, представителя Совета Министров; в Эстонию — ленинградского партийного лидера Жданова.
В связи с бегством Сметоны и возможным переходом границы подразделениями [бывшей] литовской армии, Молотов заявил, что литовская граница охраняется явно недостаточно. Советское правительство, поэтому, если потребуется, окажет литовскому правительству помощь в охране границ.

Шуленбург"
[url]http://fakeoff.org/history/17-iyunya-1940-goda-kreml-ot-vsey-dushi-pozdravil-gitlera-s-pobedoy-nad-frantsiey[/url]


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.