К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

YOTA Мобильный оператор теперь в Краснодаре

Гость
0 - 24.03.2015 - 11:41
Уже можно подключиться к мобильному оператору Yota в Краснодаре. Кто уже подключился, отписывайтесь как качество связи, как скорость интернета?


Гость
521 - 17.04.2019 - 12:58
Это йота так считает. А вот как пользователи отзываются?
Гость
522 - 19.04.2019 - 13:49
Пользователь в лице меня считает, что йота с недавних пор задорно берет 100р/мес за ноль мегабайт интернета. Молодцы, чо
Гость
523 - 19.04.2019 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Longman Посмотреть сообщение
Пользователь в лице меня считает, что йота с недавних пор задорно берет 100р/мес за ноль мегабайт интернета. Молодцы, чо
Здравствуйте! Пакет 0 гб. включает в себя безлимитные мессенджеры для текстовых сообщений - поэтому данные условия платные. Если такой пакет гб. Вам не подходит - рекомендуем обратить внимание на пакеты с минимальным трафиком - https://yo.tt/VQ72Yq).
524 - 19.04.2019 - 22:53
523-YotaRussia > а если мне подходит взять пакет минут, а остальное не нужно (в том числе и мессенджеры)? Или не мне решать, что мне удобнее?
Получается, вместе с нужными мне минутами мне навязывают ненужную опцию за 100₽. Раньше было лучше. Можно было сформировать ультра-бюджетный тариф чисто для вк/инсты и платить меньше 100₽ в месяц. Но это наверняка кажется невыгодным для оператора, вот и сделали эти дурацкие заградительные 100₽ для таких людей.

Да - да, попробуйте предложить сейчас базовый тариф со звонками по 2.5₽.
Гость
525 - 20.04.2019 - 07:42
Цитата:
Сообщение от pawman Посмотреть сообщение
523-YotaRussia > а если мне подходит взять пакет минут, а остальное не нужно (в том числе и мессенджеры)? Или не мне решать, что мне удобнее? Получается, вместе с нужными мне минутами мне навязывают ненужную опцию за 100₽. Раньше было лучше. Можно было сформировать ультра-бюджетный тариф чисто для вк/инсты и платить меньше 100₽ в месяц. Но это наверняка кажется невыгодным для оператора, вот и сделали эти дурацкие заградительные 100₽ для таких людей. Да - да, попробуйте предложить сейчас базовый тариф со звонками по 2.5₽.
Наше новое предложение рассчитано на пользователей, которые активно не пользуются интернетом в смартфонах, но которым требуется возможность обмениваться текстовыми сообщениями в мессенджерах и важны выгодные предложения для голосовой связи без переплат за пакеты интернет-трафика.

Старые условия доступны только тем пользователям, которые подключили их до 28.03
Гость
526 - 20.04.2019 - 15:39
Стрёмное предложение. Тот-же виртуальщик тиньков, за 39 р в месяц даёт безлимитные мессенджеры с неограниченной передачей файлов. Уж не знаю, какой идиот за 100 рублей будет передавать текст.
Гость
527 - 23.04.2019 - 17:04
526-СтоЛетДоПенсии > хоть мне и не нравится нововедение Йоты в 100р/мес за 0гб с доступными текстовыми сообщениями в месенджерах (раньше тоже это было доступно бесплатно), но справедливости ради отмечу что текстовые сообщения в месенджерах доступны в том числе и в международном роуминге в других странах (можно с нулевым балансом с отключенными пакетами переписываться текстом находясь в зарубежной стране)
Гость
528 - 23.04.2019 - 22:47
527-Andrej > не пойму, кому это может быть нужно, ведь даже судя по олигофренам олигархам из соседней темы про тиньков, им что по 2.90 звонить, что по 29 - никакой разницы, заплатят не моргнув глазом. Так что уж если нашлись средства на зарубежную поездку, то найдутся и средства на нормальную и некастрированную переписку в ватсапе, с картинками типа «смотри, какая кривая эта Пизанская башня».
Гость
529 - 24.04.2019 - 22:46
528-СтоЛетДоПенсии > заграница разная бывает, может быть и турциЯ за 15тыс и пешком от Адлера до Абхазии...но тем не менее согласен что предложение йоты за 100р/мес ниочем )) я ж не отрицаю, тока констатировал саму возможность...
530 - 25.06.2019 - 00:55
Обновили тарифы. Воскресили безлимит наконец-то. На ПК неудобно проматывать ползунок минут, но можно сделать небольшой гиковский хак:
https://www.yota.ru/voice?gb=un&min=0#myyota – ссылка откроет конфигуратор с выбраным безлимитом (gb=un) и 0 минутами (min=0).
Пример: ссылка https://www.yota.ru/voice?gb=22&min=220#myyota будет соответствовать пакетам 22 гб и 220 минут.
Гость
531 - 01.07.2019 - 12:59
годно.
оказавшись последними,- легкое движение рук (ЛЮБОЕ кол-во мин/Гб в конфигураторе), и вот они снова первые.))
и ценник - норм.
532 - 06.07.2019 - 13:31
531-vitalion > технически есть какая-то разница между йотой и мегой по выделяемым ресурсам на абонента? Ущемляются ли абоненты йоты как-то на уровне БС-ок?
Гость
533 - 06.07.2019 - 13:44
532-pawman > у мамы йота и мегафон, мегафон выдает 15мбит, йота максимум 2мбит у нее дома, так что разница есть точно
Гость
534 - 06.07.2019 - 17:01
Цитата:
Сообщение от pawman Посмотреть сообщение
технически есть какая-то разница между йотой и мегой по выделяемым ресурсам на абонента? Ущемляются ли абоненты йоты как-то на уровне БС-ок?
Здравствуйте! Хоть мы и работаем на одной сети с ПАО "МегаФон" на одной сети, но наше покрытие может различаться. Посмотреть нашу карту покрытия вы можете на нашем сайте: https://yo.tt/v3mzGd
Гость
535 - 06.07.2019 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
532-pawman > у мамы йота и мегафон, мегафон выдает 15мбит, йота максимум 2мбит у нее дома, так что разница есть точно
Здравствуйте! Если ваша мама испытывает трудности при работе в нашей сети, мы будем рады ей помочь. Для этого, пожалуйста, расскажите ей о наших каналах поддержки: группа ВК (vk.me/yota), чат в мобильном приложении, чат на сайте yota.ru, СМС на номер 0999, а также наш электронный адрес mail@yota.ru
Гость
536 - 06.07.2019 - 17:22
535-YotaRussia > нет трудностей, есть отличаи между Йотой и МФ )
537 - 10.07.2019 - 22:29
533-Andrej > эх, хотелось бы найти что - то вроде инсайдерской инфы с разбором по полочкам, чтобы технические нюансы узнать. Не сильно нравится мега своей тарифной политикой, но йота симпатична. Однако если она как - то ущемлена, то это отпугивает.
Гость
538 - 10.07.2019 - 22:59
Знаю из опыта друга - Йота жестко шейпит интернет. Ну и классика для виртуалов - долгий поиск сети и переключение между БС, особенно в Hangover, или как-то так
Гость
539 - 11.07.2019 - 04:42
Цитата:
Сообщение от EgorZ Посмотреть сообщение
Знаю из опыта друга - Йота жестко шейпит интернет. Ну и классика для виртуалов - долгий поиск сети и переключение между БС, особенно в Hangover, или как-то так
Здравствуйте! Подобных сложностей быть не должно и, если вы замечаете их, пожалуйста, сообщите об этом нам в личные сообщения ВК (vk.me/yota), чтобы мы могли во всем разобраться.
Гость
540 - 11.07.2019 - 09:24
Как пользователь еты больше 3 лет тариф безлимит ещё за 230. Скажу, что далеко не Мегафон. За пределами населенных пунктов хоть и пишет 3ж интернет конченый и не грузит совсем, а про 4 ж покрытие вообще молчу . Там где у всех есть еты нет. В общем не смотря на 230 р в месяц выкинул симку. Единственный плюс с навигатором работала лучше всех, когда по России катался.
Гость
541 - 11.07.2019 - 11:39
Как пользователь еты больше 3 лет тариф безлимит ещё за 230. Скажу, что далеко не Мегафон. За пределами населенных пунктов хоть и пишет 3ж интернет конченый и не грузит совсем, а про 4 ж покрытие вообще молчу . Там где у всех есть еты нет. В общем не смотря на 230 р в месяц выкинул симку. Единственный плюс с навигатором работала лучше всех, когда по России катался.
Гость
542 - 15.07.2019 - 11:26
лучше и не скажешь.)
максимальный репост!
Гость
543 - 20.07.2019 - 08:23
Ребят, кто-нибудь из пользователей Йоты с недавними симками пробовал включать опцию ПОЧТА (Яндекс, Мэйл, Гмэйл и т.п.)? Это только для приложений или сайты этих почтовых сервисов тоже полноценно будут открываться? И ещё вопрос про субсайты на этих же доменах, типа облака мэйл или яндекс диск, или ответов на мэйл ру, они так же открываются, или это всё будет считаться как погигабайтный трафик уже? Интересно именно не предположение, а мнения реальных пользователей, кто может это проверить на практике, потому как в поддержке Йоты противоречивые ответы, один оператор говорит - да, будет работать всё перечисленное, другой говорит, что речь только о почтовых сервисах, а всё прикреплённое к ним, это уже постороннее и отдельный трафик.
Гость
544 - 20.07.2019 - 08:26
533-Andrej > Да тут наверно дело не в покрытии, а в приоритетах выставленных для абонентов Мегафона или Йоты на их оборудовании. Вероятно Мегафону достаётся вся основная мощь от совместно используемых с Йотой базовых станций?
Гость
545 - 20.07.2019 - 09:06
жизнь показывает, что из всех противоречивых ответов самым реальным оказывается самый негативный...)
Гость
546 - 20.07.2019 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
533-Andrej > Да тут наверно дело не в покрытии, а в приоритетах выставленных для абонентов Мегафона или Йоты на их оборудовании. Вероятно Мегафону достаётся вся основная мощь от совместно используемых с Йотой базовых станций?
Добрый вечер! Мы работаем совместно с ПАО "Мегафон" и каких-либо ограничений на сети нет. Если вы фиксируете какие-то сложности - напишите про них подробнее нам в ВК (vk.me/yota), а также укажите ваш номер и адрес, где фиксируете сложности. Постараемся помочь!
547 - 01.08.2019 - 19:45
Вот такое издевательство с мая месяца!!! Сеанс подключения длится 2-3 минуты, потом отключение минут на 5. Потом опять подключается на 2-3 минуты и снова отключается...
И сигнал просто ЖЕСТЬ!!!
Гость
548 - 01.08.2019 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Вот такое издевательство с мая месяца!!! Сеанс подключения длится 2-3 минуты, потом отключение минут на 5. Потом опять подключается на 2-3 минуты и снова отключается... И сигнал просто ЖЕСТЬ!!!
Добрый вечер! Огорчены вашим сообщением, сигнал в зоне нормальных значений (должен быть не ниже 2\-110) и подобных трудностей с сетью быть не должно :(

Пришлите, пожалуйста, данный скриншот нам в личку ВК (vk.me/yota) и укажите ваш номер счета и точный адрес, где подобное наблюдается. Всё внимательно изучим и постараемся помочь!
549 - 01.08.2019 - 21:59
548-YotaRussia > Я вам в ВК и в техподдержку с мая месяца пишу. Помочь не можете.
Гость
550 - 02.08.2019 - 02:06
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
548-YotaRussia > Я вам в ВК и в техподдержку с мая месяца пишу. Помочь не можете.
Нам крайне важно получить от вас актуальные данные, чтобы постараться ускорить процесс решения возникших трудностей.
551 - 02.08.2019 - 11:50
550-YotaRussia > А нет ли у вас в офисах пробных роутеров? Чтобы можно было взять на пару дней потестить? Может, отключение постоянные из-за моего роутера? Хотела бы проверить... Хотя Статистика показывает, что, именно, сигнал йоты слабый, поэтому и отключения постоянные.
Гость
552 - 02.08.2019 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
550-YotaRussia > А нет ли у вас в офисах пробных роутеров? Чтобы можно было взять на пару дней потестить? Может, отключение постоянные из-за моего роутера? Хотела бы проверить... Хотя Статистика показывает, что, именно, сигнал йоты слабый, поэтому и отключения постоянные.
В точках продаж можно приобрести новый роутер или модем и вам будет предоставлен тест-драйв на 7 дней. В течении этого срока можно протестировать устройство и вернуть его в точку продаж, если сохранен товарный вид, комплект и чек.
553 - 03.08.2019 - 08:17
552-YotaRussia > Большое спасибо за реальный совет вместо обычного предложения написать вам в ВК)) Обязательно воспользуюсь и,может быть, останусь на йоте :-))
Гость
554 - 03.08.2019 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
,может быть
ключевая фраза всего диалога. Подходит для обоих участников , посколько почему так плохо работает ета используя вышки мегафона не знает никто)
Гость
555 - 03.08.2019 - 09:57
Цитата:
Сообщение от fofan23 Посмотреть сообщение
ключевая фраза всего диалога. Подходит для обоих участников , посколько почему так плохо работает ета используя вышки мегафона не знает никто)
Привет) Да, мы действительно являемся виртуальным оператором и работаем с ПАО "МегаФон" на одном оборудовании. Но, тем не менее, каких-то трудностей быть не должно, а если вы такие фиксируете, то мы будем рады в них разобраться. Для этого, пожалуйста, опишите нам ситуацию в личку ВК (vk.me/yota), укажите ваш номер и адрес.
А мы постараемся помочь.
556 - 06.08.2019 - 13:24
Цитата:
Сообщение от YotaRussia Посмотреть сообщение
В точках продаж можно приобрести новый роутер или модем и вам будет предоставлен тест-драйв на 7 дней.
Сходила...
Ага, только отдельно роутер не продают:-(( Роутер идёт только в комплекте со свистком. А зачем он мне нужен,, если он у меня есть? А отдельно роутер ваши сотрудники предлагают приобрести в М-Видео. И, типа, потом можно его сдать обратно в течение 14 дней. Ага... знаем, как они принимают обратно:-((
А в точке Йоты можно только купить новый модем за 2900руб.:-((
В МТС тоже сходила, всё узнала. Буду думать, еще есть несколько дней у меня на раздумье...
Гость
557 - 06.08.2019 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от YotaRussia В точках продаж можно приобрести новый роутер или модем и вам будет предоставлен тест-драйв на 7 дней. Сходила... Ага, только отдельно роутер не продают:-(( Роутер идёт только в комплекте со свистком. А зачем он мне нужен,, если он у меня есть? А отдельно роутер ваши сотрудники предлагают приобрести в М-Видео. И, типа, потом можно его сдать обратно в течение 14 дней. Ага... знаем, как они принимают обратно:-(( А в точке Йоты можно только купить новый модем за 2900руб.:-(( В МТС тоже сходила, всё узнала. Буду думать, еще есть несколько дней у меня на раздумье...
Верно, тест-драйв предоставляется только на наше оборудование или комплекты с нашими модемами. Увы, отдельно роутеры в тест-драйв не выдаются :(Можем порекомендовать взять комплект с модемом, а затем вернуть его и если всё устроит - купить отдельно роутер.
Гость
558 - 07.08.2019 - 07:18
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
в течение 14 дней
это правило на сложную технику не распространяется.
559 - 07.08.2019 - 12:23
Цитата:
Сообщение от YotaRussia Посмотреть сообщение
купить отдельно роутер.
Я сегодня и купила.Модем с вай фаем за 2950руб.
Пока ничего сказать не могу, т.к. 2 дня на максим.скорости бесплатно. Работает. Пока нормально. Но что странно, на ноутбуке не загорается значок йоты и Статистика - чистая страница. Как-будто йота вообще не подключена О_о Пишет Подключите устройство
А Интернет работает О_о
Вообщем, посмотрю, что будет через 2 дня.
Цитата:
Сообщение от fofan23 Посмотреть сообщение
это правило на сложную технику не распространяется.
Я знаю. Но вернуть что-то из техники, например, в Эльдорадо вообще нереально трудно:-(( Был опыт. С тех пор стараюсь осторожно что-то приобретать, чтобы не возвращать по возможности.
560 - 07.08.2019 - 13:13




К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены