К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот зачем пичкать бюджетную трубку?

Гость
0 - 14.03.2012 - 15:33
Всякими приложениями типа "яндекс-карты", "фейсбук" и пр, если они их не тянут? Из всех приложений лыжа на 2 симки тянет только оперу мини... И удалить их из памяти не получается...


Гость
41 - 18.03.2012 - 19:41
27-Бронштейн >не будет спроса = не будет предложения. и ходи как даун с морально устаревшим девайсом который хочешь но не можешь обновить ввиду отсутствия приложений под него ?
Гость
42 - 18.03.2012 - 20:11
Бат еси чо вообще насаживается на двигло глюка, что касаемо остального - а ну собери 500 гавриков как ты с тандебердом и быренько подвестесь в сетке на LDAP/Чангу/AD и тогда ты мне расскажешь кто оказывается убог. Оутлук из офиса и вовсе считается недосягаемым чемпионом в области корпоративного сектора, как там некоторые бы не пыжились.
Гость
43 - 18.03.2012 - 20:20
42 давай ссылки на моральное устарение
Гость
44 - 18.03.2012 - 20:22
"не можешь обновить ввиду отсутствия приложений"

у вас, батенька, каша в голове, причем сырая
Гость
45 - 18.03.2012 - 22:02
автор, а почему тебя этот вопрос интересует?
ps бат ущербен в сравнении с аутглюком. хотя юзаю его, более 10 лет.
Гость
46 - 18.03.2012 - 22:31
43-Nemec2 >мне корпоративный сектор не представляет интереса. в свое время намаялся с этим аутглюком и на домашнем компе и на компах друзей. потом быренько всех на другие нормальные почтовики перевел. в конторе, где работаю, я один пользуюсь портативным the Bat-ом не смотря на то что остальные 19 юзверей сидят на аутглюке или напрямую на http почтой своей рулят
Цитата:
Сообщение от Бронштейн Посмотреть сообщение
у вас, батенька, каша в голове, причем сырая
не буду спорить, но мне симбиан не понравился. куча телодвижений на родствениковой нокии 5230 по установке игр и приложений мне хватило чтобы отпало какое либо желание переходить со своих Самсуня ц100 и Сониэрика t610 на что то современное
Цитата:
Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
ps бат ущербен в сравнении с аутглюком. хотя юзаю его, более 10 лет.
мыши плакали кололись но продолжали есть кактус ;-)))
Гость
47 - 18.03.2012 - 22:40
47-MCMXCAD > в свое время намаялся с этим аутглюком и на домашнем компе и на компах друзей

Недоадминопроблемы тред? Если у тебя лично что-то там не куда-то, то не надо говорить за всех. В обыденном случае учитывай связку адресная книга виндовс и аутлук для пользователей винмо и винфо, и хоть ты пять батов себе поставь - механизма у них нету. И еще раз подчеркну - бат это костыли к аутлуку. В плюсах - организация базы для простеньких случаев и механизм резервного копирования, но попробуй в одной папке несколько тысяч писем хранить или превысить размер файла папки 2 гб - узнаешь много нового и нетрадиционного.
48 - 18.03.2012 - 23:03
а я тут нарвался на то, что аутлук не умеет делать вещи, которые есть в Бате.
При начале письма писать "Здравствуйте, имя контакта из записнухи"

от так от... а что касается бата, тандерберда - ну-ка, сделайте синхронизацию устройства с данными прогами...
можно в скринах, для ВМ, для Симбы, для Андроида
очень хочется взглянуть на умников
Гость
49 - 18.03.2012 - 23:11
48-Nemec2 >ок, сие замечание приму к сведению
Гость
50 - 19.03.2012 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
автор, а почему тебя этот вопрос интересует?
Потому что во владении такая лыжа, а приложения в ней беспонтовые(ну не люблю я хлам в девайсах своих)))
Гость
51 - 19.03.2012 - 10:59
47 опять же, симба не виновата в том, что ты не можешь ее юзать
Гость
52 - 19.03.2012 - 13:51
42-MCMXCAD >а зачем штото обновлять, если оно работает? Потреблятский вау-импульс вызывает женние в интересных и труднодоступных местах?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены