К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разглашение персональных данных. Балайн

Гость
0 - 09.07.2014 - 08:53
5 июля поступил звонок на моб тел. на тему вы выиграли подарочный сертификат.... Схема в общем довольно известная, навязывают ни кому не нужные услуги. Суть не в этом. В ходе беседы я выяснил, что они звонили некоему Денису Александровичу, я сказал что я такого не знаю, и вы ошиблись номером, а чуть позднее решил уточнить фамилию Дениса Александровича.
Фамилию мне благополучно назвали. И тут я понял что данная комбинация ФИО и телефона встречалась только в Билайне, при заключении договора за интернет. Таким образом Билайн слил полностью контактную информацию недобросовестной конторе. Очень сильно возмущен этим.



1 - 12.07.2014 - 21:33
Такую личную неприязнь я испытываю ..., что кушать не могу ©
Гость
2 - 12.07.2014 - 22:02
1-SoVA > :)))
Гость
3 - 13.07.2014 - 21:07
А быть может Денис Александрович пользовался этим номером до вас, благополучно сам оставил номер телефона, потом перестал номером пользоваться, его отключили, повторно выставили на продажу и теперь он у вас7
Гость
4 - 14.07.2014 - 20:36
Ага а в договоре было прописано что клиент согласен от фирмы-поставшика получать информацию рекламного характера.
Гость
5 - 16.07.2014 - 14:54
0-Падлик Морозов >
Цитата:
Сообщение от Падлик Морозов Посмотреть сообщение
... некоему Денису Александровичу,... данная комбинация ФИО и телефона встречалась только в Билайне, при заключении договора за интернет.
То есть Вы использовали чужие данные при заключении договора на Интернет?
Гость
6 - 16.07.2014 - 21:55
Билайн возмущен использованием услуг связи третьими лицами и еще более возмущен возмущениями того, кто возмущается, что левые данные были переданы кому-то.
Гость
7 - 17.07.2014 - 07:26
Живя в нашей стране ничему не удиввляюсь.
Гость
8 - 21.07.2014 - 10:19
Цитата:
Сообщение от gluck Посмотреть сообщение
0-Падлик Морозов > Цитата: Сообщение от Падлик Морозов ... некоему Денису Александровичу,... данная комбинация ФИО и телефона встречалась только в Билайне, при заключении договора за интернет. То есть Вы использовали чужие данные при заключении договора на Интернет?
я был квартиросъемщиком. и использовал свой номер телефона для связи, а договор на интернет он заключал.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены