Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Телефония. Мобильная связь (http://forums.kuban.ru/f1043/)
-   -   Сколько номеров можно переадресовывать на один телефон? (http://forums.kuban.ru/f1043/skol-ko_nomerov_mozhno_pereadresovyvat-_na_odin_telefon-6641002.html)

airflow 25.03.2015 12:37

Сколько номеров можно переадресовывать на один телефон?
 
Для кого то, кто в теме, вопрос может показаться тривиальным, и, возможно даже глуповатым.
Но для меня он актуален.
На данный момент имеется 6-7 абсолютно работоспособных, мною же официально купленных, даже с какими то минимальными балансами СИМ-ок разных операторов.
Намерен со всех них совершить переадресацию на свой основной номер.
Мало того, количество СИМ-ок еженедельно увеличивается и вполне возможно когда то достигнет 50 шт., а может даже и 100шт.

Собственно вопрос - это возможно сделать, или есть какое то ограничение по количеству переадресаций?

P.S. Вдогонку - прошли времена, когда можно было купить СИМ без подачи паспортных данных?
Если возможно - где это святое место, и какова цена вопроса? Операторы значения не имеют.

Признателен за возможные ответы.

Ueoby 25.03.2015 13:01

Т.к переадресация платная услуга, то не думаю, что кто-то из операторов будет отказываться от прибыли. Думаю, что нет таких ограничений.
P.S. Не запаришься пополнять баланс 100 симок?

fanatnascar 25.03.2015 13:12

Согласен с 1, но добавлю - если симки периодически не будут вставляться в телефон и регистрироваться в сети, их отключат.
У меня - отключали. Хотя баланс был, и пользование через Мультифон шло.

Перпетум Мобиле 25.03.2015 16:17

2-Фанат NASCAR > МТС не отключает, симка вставляется ну очень крайне редко, более полугода валялась, но на ней была включена переадресация.

карамбас 25.03.2015 17:31

гудящий витз с надписью аирфлоу - твоих рук дело?)

fanatnascar 26.03.2015 15:27

3-Перпетум Мобиле >мегафон отрубил сцкнх(

Альтруист 26.03.2015 22:15

5-Фанат NASCAR > а деньги вернули с них?

Ткачик 26.03.2015 22:54

Кроме баланса есть еще один подводный камень: в то время, пока один абонент звонит на основной номер (хотя думает, что звонит на "левый"), остальные при попытке дозвониться слышат "занято". И чем больше будет левых номеров, чем сильнее это будет напрягать абонентов.

Без проблем система будет работать только если на левые номера никто не звонит. Но, спрашивается, зачем тогда нужна переадресация?

И вообще, хотелки автора - переадресация со 100 симок, купленных без паспорта, попахивают каким-то мошенничеством.

fanatnascar 27.03.2015 01:07

6-Альтруист >неа

fanatnascar 27.03.2015 01:08

Вить, тебе мож многоканальный номер организовать?

airflow 30.03.2015 19:53

[quote=Фанат NASCAR;38465912] Вить, тебе мож многоканальный номер организовать? [/quote]

Попытаюсь свои "хотелки" объяснить.
На Авито выкладываю свой товар.
Но, они же желают бабло за это получать.
И это правильно.
Столько сил пацаны потратили на создание сайта и его раскачку по России.
Однако, мы, хитрожопенькие пацанчики стараемся не платить :-)
За это справедливо банят номера и емэйл.
Поэтому приходится регулярно приобретать новые СИМ-ки.
Но на старые номера то звонят.
Вот поэтому возникла мысля-мыслюха про переадресацию.

Может по другому сформулировать вопрос?
Как можно вытащить номер из блокированного аккаунта?

fanatnascar 30.03.2015 22:32

10-airflow >никак, выход да - в переадресации.. Пробуй, чо делать

byiok 26.04.2015 09:20

0-airflow > около остановок продают кофе dim, там же подключают теле 2. Была запара и я сам заполнял данные о владельце


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.