К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какой выбрать тариф для автосигнализации?

Гость
0 - 09.08.2016 - 21:55
Так как, m2m тарифы исключительно для юридических лиц, то какой самый оптимальный тариф в крае подойдет для автосигнализации в личный авто?


Гость
1 - 09.08.2016 - 23:14
Ну конечно же Смарт "для своих" от МТС! Всего за 200р в месяц вменяемый безлимит на звонки и 15Гб траффика )
Гость
2 - 10.08.2016 - 12:05
у мтса есть какое-то "умное устройство" - может для этого случая. у билайна "интернет навсегда" с включенным месячным бесплатным траффиком в размере 250 мб - если хватит, исходящие голос и смс подключаются в офисе, входящие голос и смс работают по умолчанию.
Гость
3 - 10.08.2016 - 14:21
0-Strategos > У меня тариф StarLine, SIM идёт вместе с Телематикой, 85 руб. в мес., сколько-то минут, 45 исходящих SMS и неограниченный GPRS трафик (да, ни о каких 3G и LTE сигнализации пока что не знают). Поэтому заедь к установщикам своей сигнализации, у крупных производителей сигнализаций есть спец. тарифы.
Гость
4 - 10.08.2016 - 20:42
Генерал Гинепрал
200рэ абон. платы за примерно 20 мегабайт трафика и думаю до сотни смсок в месяц?
Тут надо инет с покилабайтным порогом списания, дешевыми смсками и наверно роуминг, чтоб не заморачиваться..
Попукатель
тариф заманчивый смахивает на сыр в мышеловке.. )) Интересно услуга есть для него чтоб смски сделать дешевле. Вопрос - он только для планшетов, будет ли он так же работать в автосигнализации..
NonStop
В комплекте есть три симки большой тройки, но они все Питерского региона.. :( А большой дилер по Старлайну наверно только в Краснодаре, только дадут ли они мне тариф если я не у них ставил сигу.. У тебя тариф Телематика 85 местный?
Гость
5 - 11.08.2016 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Strategos Посмотреть сообщение
тариф заманчивый смахивает на сыр в мышеловке
если речь о билайне, то уже некоторое время им пользуюсь - все честно, только изредка подключу платную услугу на сутки, чтоб номер не заблокировался из-за отсутствия пользования платными услугами.
Цитата:
Сообщение от Strategos Посмотреть сообщение
Вопрос - он только для планшетов, будет ли он так же работать в автосигнализации
так как, насколько я понял имеется в наличии сим билайна (
Цитата:
Сообщение от Strategos Посмотреть сообщение
В комплекте есть три симки большой тройки
), можно бесплатно перевести ее на этот тариф и узнать наверняка - будет ли она работать именно в этом устройстве. про уменьшение стоимости смс надо изучать.
Гость
6 - 11.08.2016 - 11:19
стоп. "они все Питерского региона" - не надо менять тариф, т.к. трафик роуминговый может иметь конский ценник, дешевле местную симкарту билайновскую взять.
Гость
7 - 11.08.2016 - 11:51
4-Strategos > Не, у меня Телематика 85 явно не с местным номером, но действует по всей России. Посмотри в описании тарифов своих СИМ-карт, может быть они тоже действуют по всей России.
Гость
8 - 11.08.2016 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Попукатель Посмотреть сообщение
стоп. "они все Питерского региона" - не надо менять тариф, т.к. трафик роуминговый может иметь конский ценник, дешевле местную симкарту билайновскую взять.
я же и тему создал, чтоб выяснить какой тариф местный выбрать :)
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
4-Strategos > Не, у меня Телематика 85 явно не с местным номером, но действует по всей России. Посмотри в описании тарифов своих СИМ-карт, может быть они тоже действуют по всей России.
Они вроде тоже действуют, но когда звонишь и отправляешь смску на маячек, по получается, что в Питер, соответственно, цена выше чем по краю. :(
Гость
9 - 11.08.2016 - 15:08
8-Strategos > Они вроде тоже действуют, но когда звонишь и отправляешь смску на маячек, по получается, что в Питер, соответственно, цена выше чем по краю. :(
С этой точки зрения да, не задумывался. Но из опыта эксплуатации, я лично крайне редко звоню и отправляю SMS, было пару раз от силы в местах, где не было доступа к сети Интернет вообще. В основном, управление сигнализацией осуществляется через Интернет посредством приложения.
10 - 11.08.2016 - 17:01
ну вот у мегафона такой вариант есть
http://krasnodar.megafon.ru/internet...tablet_xs.html
11 - 11.08.2016 - 17:03
а корп.тариф МТС для передачи данных нифига не дешевый выйдет
http://www.corp.kuban.mts.ru/telemat...fs/telematika/
Гость
12 - 11.08.2016 - 21:22
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
ну вот у мегафона такой вариант есть http://krasnodar.megafon.ru/internet...tablet_xs.html
Я так понял тарификация помегабайтная.. :(
13 - 13.08.2016 - 17:29
12-Strategos > но хз будет ли он работать в сигнализации. т.к. написано что тариф для планшетов...

можно в принципе подключить на МТС Супербит и не париться
250 руб. в месяц
14 - 15.08.2016 - 14:03
0-Strategos > билайн "всё в одном" на свой номер, и доп симку как члена семьи присоединить.
Гость
15 - 15.08.2016 - 16:55
Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
0-Strategos > билайн "всё в одном" на свой номер, и доп симку как члена семьи присоединить.
1. я так понял этот тариф только для Краснодара. 2. Менять домашний инет ради сигнализации - имхо кардинально.. :)
Гость
16 - 16.08.2016 - 11:25
Интернета нужно для StarLine 2-3 Гб, как пишут официалы, но я думаю, что меньше. Поэтом искать спец. тариф для сигнализаций и не париться тем, что исходящий звонок на сигнализацию дорогой, т.r. исходящие звонки на сигнализацию и исходящие SMS практически не используются, а, вот, сама сигнализация то и дело звонит и присылает SMS. :)
Гость
17 - 16.08.2016 - 18:21
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Интернета нужно для StarLine 2-3 Гб,
может всё-таки мегабайт в месяц? ))
Спецтарифы только для юр.лиц.
судя по всему кроме как тарифов для планшета ничего дешевле нет, но осталось их обмануть в плане, чтоб оператор не видел разницы в том что симка установлена в маяке или планшете..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены