Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Телефония. Мобильная связь (http://forums.kuban.ru/f1043/)
-   -   Android...Яндекс или Google карты? Opera или стандартный браузер? (http://forums.kuban.ru/f1043/android_yandeks_ili_google_karty_opera_ili_standartnyj_brauzer-3281415.html)

Remote Admin 10.11.2012 00:16

53-Кан Суфанусинфон >
Я мало серфлю?! Ну ты брось. У меня смартфон со здоровым экраном не в последнюю очередь для этого и брался. Другое дело, что я почти всегда в режиме чтения. Потому то мне так непонятна тяга к браузерным синхронизациям.

[em]Мне может надоесть компьютер, я беру планшет и сажусь в кресло, продолжая от того же момента, на котором остановился на компьютере, с той же страницы (открытого окна) и того же аккаунта.[/em]

А я просто тапаю по закладке этого раздела и вторым тапом открываю нужную тему. И что?

Kahn 10.11.2012 00:17

[em]А я просто тапаю по закладке этого раздела и вторым тапом открываю нужную тему. И что?[/em]
Да ничего. Можешь даже URL ввести с клавиатуры. :)

Remote Admin 10.11.2012 00:21

42-Кан Суфанусинфон >
в данном случае твоя ирония была бы уместной, если бы я о подобных фишках с синхронизациях не знал бы раньше тебя (чуть ли с первых минут появления мобильного хрома доступным для скачивания) и гораздо ранее тебя все это не попробовав, не пожав плечами и спокойно отбросив этот как ненужное.

Remote Admin 10.11.2012 00:25

42-Кан Суфанусинфон >
[em]Да ничего. Можешь даже URL ввести с клавиатуры. :)[/em]
о голосовом поиске Google (работающем в большинстве приложений, тем более в браузерах), не слышал, не?

Kahn 10.11.2012 00:54

[quote=Remote Admin;27644351]о голосовом поиске Google (работающем в большинстве приложений, тем более в браузерах), не слышал, не?[/quote]
Да есть такой, это что, вместо того, чтобы нажать на закладку, заново страницу искать через голосовой поиск?

Remote Admin 10.11.2012 10:44

45-Кан Суфанусинфон >
это я том, что на новом чистом железе я всего несколько раз командую через гугль открыть нужный сайт. а после открытия - тут же заношу в закладки.

vegas 11.11.2012 12:30

Гуголь рулит с его синхрой что ни говори) Навигация- да, яндегз не без недостатков. Но его пробки выше всех похвал и позволяют четко просочиться в часы пик) Собственно и юзается по городу яндекс навигатор в основном. Когда по краю езжу, проблемы пробок нет, но есть проблема стабильного инета, поэтому за городом чаще юзаю навител 5 на телефоне. А вообще, конечно идеальная навигашка получилась бы: движок навитела, карты навитела (с автообновлением), интерфейс яндекс навигатора, и пробки с него же.

Kahn 11.11.2012 12:36

[quote=vegas;27658207]А вообще, конечно идеальная навигашка получилась бы: движок навитела, карты навитела (с автообновлением), интерфейс яндекс навигатора, и пробки с него же.[/quote]
+1

Альтруист 12.11.2012 10:18

хорошо хоть модеры разрулили ситуациюЭ, а то тему зафлудили в хлам. Неужели люди не умею излагать свои мысли лаконично?
Витоге я так и не понял к чему пришли)))
Ну с навителом и тугис все понятно, а вот че-там с браузерами?

aafomin 12.11.2012 12:14

*достал Nokia N82, включил браузер Сибмбиан + вот оно совершенство ))))

Митхун Чакроборти 12.11.2012 16:41

51. " модеры разрулили ситуациюЭ" <нецензурное высказывавние в адрес модераторов>


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.