Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Телефония. Мобильная связь (http://forums.kuban.ru/f1043/)
-   -   «Ростелеком переходит в онлайн». Теперь Tele2 офлайн представитель Ростелеком. (http://forums.kuban.ru/f1043/%C2%ABrostelekom_perehodit_v_onlajn%C2%BB_teper-_tele2_oflajn_predstavitel-_rostelekom-9207740.html)

T 62 01.01.2023 20:29

«Ростелеком переходит в онлайн». Теперь Tele2 офлайн представитель Ростелеком.
 
Как сказано на официальном сайте:
Уважаемые клиенты, с октября наши салоны прекратили работу.
Подключение основных услуг и продажа оборудования Ростелеком доступно для вас также в салонах Tele2.
[url]https://krasnodar.rt.ru/sale-office[/url]

Значит ли это, что салоны Tele2 теперь выполняют все функции салонов Ростелеком? То есть, не только подключают услуги и оборудование Ростелеком, но там можно также отключить услуги или, в частности, расторгнуть договор на городской телефон или сетевую радиоточку?

T 62 03.01.2023 21:40

Зашел в салон Tele2. Девочки сказали, что полномочия Ростелеком им делегированы лишь частично. Договоры на услуги Ростелеком они не расторгают.
Да… хитро зашифровалась контора от клиентов (бедные пенсионеры).
Возникает следующий вопрос: Является ли процедура на этой странице полноценным расторжением?
[url]https://krasnodar.rt.ru/disabling_services[/url]
Или это только «Отключение услуг Ростелекома»?
Ведь теперь на руках клиента никаких бумажных документов, если Ростелеком продолжит втихаря начислять абонплату.


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.