К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

WOW, стоит ли вернуться?

Гость
0 - 11.03.2014 - 13:33
Просмотрев вышедщие на сегодняшний день ММОРПГ не нашел ничего лучше чем ВОВ, к сожалению) тут еще посмотрел рекламу будущего дополнения, выглядит неплохо, вообщем вопрос, как думаете есть ли у игры будущее? собирается ли кто возвращаться?...да и вообще пусть будет тема для обсуждения игры, старую апать не захотел, уж слишком старая)


Гость
1 - 11.03.2014 - 13:38
Не советую возвращаться)
Гость
2 - 11.03.2014 - 13:40
1-ГарриХо > почему?) если выкинуть дейлики, иногда убить время на бг, инстах или рейдах было бы неплохо)
Гость
3 - 11.03.2014 - 13:49
вся фишка в том что затягивает... и можно на нее оч много времени потратить... нужно выбирать такие игры что хоть 5 мин поиграл и сразу вышел) и на мой взгляд лучшая игра для убивалки времени это l4d2 поиграл надоело вышел! вот и все
Гость
4 - 11.03.2014 - 13:54
3-ГарриХо > ну много времени при желании уже не потратишь) убивать время в стреляке тоже можно, но это по настроению...к тому же и танчики есть, просто захотелось в мморпг побегать, а душа ни к чему кроме вов не лежит)
Гость
5 - 11.03.2014 - 13:56
ну раз такие дела, дерзай!)
можешь еще и в l2 заглянуть) только в грацию или интерлюд) остальные уг
Гость
6 - 11.03.2014 - 13:58
5-ГарриХо > не не, Л2 не хочу, вот уж точно, где тучу времени убить надо, прежде чем играть в свое удовольствие
7 - 11.03.2014 - 15:41
0-Kuffs >Дейлики щаз не все можно делать. Смотришь какие тебе нужны по линейке квестов или для рецептов по профе. Я сейчас делаю всего 1 дейлик на "убить" (дает репу), и 2 дейлика по профе - создаю шкуры. Когда за это перестанут давать рецепты и достигну уровня репы - перестану делать и их. Того разврата, что был в начале панд с дейликами, когда приходилось делать больше 10, уже нет, они потеряли ценность
8 - 11.03.2014 - 15:44
0-Kuffs >кстати после спора в теме про АА сам вернулся и ниче так, прикольно. Старых друзей правда уже нет, гильдии где был поумирали, но вроде нашел новые гильдии, двигаюсь потихоньку в ПВЕ вперед.
Гость
9 - 11.03.2014 - 16:45
8-mad tank > покачай меня :)
бгг))
Не, нафиг. Жалко бабла на вов.
Гость
10 - 11.03.2014 - 16:56
Сейчас определенно не стоит. Было интересно, пока контент обновлялся. В начале одеваться и рейдить в пандах было местами реально сложно. Сейчас этого нет. Я бы советовал вернуться посмотреть на вов, когда выкатят препатч к новому аддону. Можно будет 1-е впечатление составить о готовящемся аддоне и заодно посмотреть прошлый контент панд. Убить двух зайцев так сказать. Сейчас же в игре делать абсолютно нечего
11 - 11.03.2014 - 17:22
9-matros >да че тебя качать ты и так слишком здоровый, но если че регайся по референтной сцылке там помогу ;-)
10-Soberness >
Цитата:
Сообщение от Soberness Посмотреть сообщение
Сейчас же в игре делать абсолютно нечего
Так может сказать человек, закрывший весь контент на ХМ хотя бы одним персом. Для остальных все еще есть чем заняться. Да, сделали халяву с 496 шмотом, но остальное все так не так просто, особенно для тех, кто придет из других игр. В любом случае, даже при самом провальном патче 6.0 игра будет лучше остальных, а так как те, кто придут, не видели прошлых контентов, им будет это хорошо и интересно ;-)
Гость
12 - 11.03.2014 - 18:24
11-mad tank ващще не хочу платить за игру.
Я лучше в евку, там халява )
13 - 11.03.2014 - 18:34
12-matros >ну ты уже давно играешь и фарм, думаю, у тебя поставлен, а евка единственная игра, где можно совершенно легально оплачивать абонку игровым баблом ;-)
Гость
14 - 11.03.2014 - 19:01
13-mad tank > я почти не фармлю. Лень :)
А так да. За пару вечеров на оплату накрабить без проблем.
Гость
15 - 11.03.2014 - 19:49
7-mad tank >10-Soberness > спасибо за мнения) думаю, что все таки вернусь) и найду чем там заняться, до выхода нового дополнения)
Гость
16 - 12.03.2014 - 10:20
Вроде как стал доступен предзаказ нового дополнения, в случае его приобретения можно апнуть любого чара до 90 лвла сразу
Гость
17 - 13.03.2014 - 22:50
Сам месяц как остановил подписку. Думал со скачу, надежды возлагал на ArcheAge. Даже где-то лвл до 20 все было ок даже нравилось, а потом все скучней и скучней и скучней стало. И в итоге ЗАБИЛ я НА ArcheAge ибо скучна она да ужаса. Такого пвп как в вовке я еще не бачил. С понедельника возвращаюсь, надо теперь фул а 15 зафармить да на бг поврываться.
18 - 14.03.2014 - 06:52
16-Kuffs >Если че я за Орду на сервере Ясеневый Лес, присоединяйся ;-)
Гость
19 - 14.03.2014 - 09:42
18-mad tank >хорошо, спасибо,но я так понял там теперь все кроссерверное, разницы уже нет кто на каком)
Гость
20 - 14.03.2014 - 09:45
17-fofan23 > да вот и я того же мнения, к сожалению время идет, а ничего лучше ВОВ не было и нет, и как пве и как пвп, с другой стороны Близард умеет подавать и продавать свой товар, с этим не поспоришь, да и грядущие изменения только плюс им, не совсем конечно согласен с изменениями 10/25, но фиг знает, посмотрим
Гость
21 - 14.03.2014 - 09:46
18-mad tank >и да))) за Орду!))))
22 - 14.03.2014 - 09:56
21-Kuffs >баттлтег madtank#2175 если че ;-)
Гость
23 - 14.03.2014 - 11:13
22-mad tank > ок))
Гость
24 - 14.03.2014 - 11:38
Привет, народ! Недавно переехал в Краснодар, хотел бы найти людей с Кубани, играющих в WoW.

Скайп: b-tribe66, b-tag: Awakum#2726. Добавляйтесь!
Гость
25 - 14.03.2014 - 11:41
Ах да, еще забыл добавить, что любители Д3 также приветствуются :)
Гость
26 - 14.03.2014 - 11:54
25-Avvakym >с новой програмкой батлнет, где все игры близард в одном месте, помоему все игроки вов поиграли уже во все остальное) Близард ненавязчиво говорит - "играйте только в нас")) помоему сейчас за три победы в хартстоне дают маунта в вов))
Гость
27 - 14.03.2014 - 18:17
Да тут свою гильдию кубанойдов можно замутить)
Гость
28 - 15.03.2014 - 12:19
Я WOW не когда не играл.не чего не могу сказать .но я играю в невервинтер http://nw.ru.perfectworld.eu/
Нормальная такая игра.и у нас в гильдии несколько ветеранов WOW (как они говорят). вот гайды и гемплей:http://www.youtube.com/user/IGPru/videos
если будут вопросы могу подсказать
29 - 16.03.2014 - 06:53
28-otto_001 >Играл прежде чем вернуться в ВоВ. Прикольная игрушка, квестовая линейка интересна вроде. До 25 левела докачался. Но ... жалкое подобие левой руки (с) старый анекдот
Гость
30 - 17.03.2014 - 07:45
играл в ВОВ и давно,и недавно...не спорю игрушка интересная... но до больших уровней дойти у меня интереса не хватило... ,плюс в ВОВ это то что для нее не нужен мощный комп! а так,графика мультипликационная,но вполне приятная! в целом игра интересная,но мне АА пока что больше нравится,наверно потому что я люблю графику "ближе к реалу" а не к мультику... а так убил море времени в ла2,когда то была отличным миром для пвп...!хотя и с квестам у нее бедаа... :)
Гость
31 - 17.03.2014 - 09:12
Цитата:
Сообщение от mad tank Посмотреть сообщение
28-otto_001 >Играл прежде чем вернуться в ВоВ. Прикольная игрушка, квестовая линейка интересна вроде. До 25 левела докачался. Но ... жалкое подобие левой руки (с) старый анекдот
Я даже не знаю как можно судить об игре на 25 лвл , когда самое интересное начинается после 60 лвл
А так до 60 лбл обычное рпг
Гость
32 - 17.03.2014 - 13:05
31 играл я тоже в это чудо. Видать у меня аллергия на азиатские игрулины.во что только не играл азиатского все кроме желания снести с компа не вызывало.
Гость
33 - 17.03.2014 - 14:11
Цитата:
Сообщение от mad tank Посмотреть сообщение
Так может сказать человек, закрывший весь контент на ХМ хотя бы одним персом. Для остальных все еще есть чем заняться. Да, сделали халяву с 496 шмотом, но остальное все так не так просто, особенно для тех, кто придет из других игр. В любом случае, даже при самом провальном патче 6.0 игра будет лучше остальных, а так как те, кто придут, не видели прошлых контентов, им будет это хорошо и интересно ;-)
Я согласен, но как раз в этом вся и проблема. Новый аддон пилится с учетом привлечения новых людей. Они кладут болт на старых подписчиков. Логично, что если люди готовы годами жрать один и тотже контент не отменяя подписок(год фарма ДД и теперь ОО весьма показательны), то они и дальше никуда не денутся и будут платить. Со спокойной душой можно заняться привлечением свежего мяса. Отсюда и 90-й в подарок и "погружение в истоки". Для новых игроков это будет просто идеальный аддон, чтобы начать играть и главное понимать что вокруг происходит. Возможность погрузиться в атмосферу этого мира, где при этом тебе все разжевывают, это бесценно. Для меня же, как человека играющего с начала бк, общая направленность вова на тотальное оказуаливание и убийство социалки очень печальна. Плюсом сюда вкинуть слизанные идеи с "братских" ММО и нагло выдаваемые за новые фичи аддона. Хоть бы интерфейс поменяли, я не знаю даже... Я смеялся, когда смотрел анонс на близзконе. WoD - это апогей всего того, что они делали с вовом в течении последних 5 лет.
34 - 17.03.2014 - 15:33
33-Soberness >контингент в ВоВ делится на 2 категории - ПВП/ПВЕ зад роты и все остальные. Если у тебя есть статик - ты будешь ходить в игру как на работу (а вдруг РЛ обидится что не пришел и исключит). Все остальные попадают куда то от случая к случаю, а чаще бегают по дейликам, качают кучу альтов и фармят рарников, монетки или репу на острове. Даже во времена каты с пугорейдами было намного проще. Хотя и это можно понять. Щаз не угадаешь даже по шмоту и ачивам нормальный игрок зашел в рейд или чудо в перьях. Хотя, в большинстве своем, заходят чудеса без чарок, камней и собраных капов. Типа "зачем все это щаз все равно новый шмот выбью". Поэтому и идет оказуаливание - чтобы даже такие, а их все больше, получали от игры удовольствие. А зад роты никуда не денутся, закрыть контент им будет очень хотеться уже по привычки, а если кто и уйдет их отток надеятся компенсировать новыми игроками.
35 - 17.03.2014 - 15:35
33-Soberness >А социалка ... статики убивают всю социалку игры. В гильдию люди вступают только ради плюшек, иногда поболтать в чате, редко когда больше пользы от гильдии
Гость
36 - 25.03.2014 - 09:32
Ну у меня, вон, племяш никогда не играл в вов, я ему разморозил свою учетку древнюю, сейчас играет, ему все нравится. Плюется, конечно, от панд. А я, удивляюсь, сколько интересных и удобных фишек близзы понатырили и внедрили в ВОВ. Вернутся однозначно стоит, хотя бы поглядеть что и как.
Я, конечно, не верю обещаниям "метелицы" про аддон с брутальными орками.
Гость
37 - 26.03.2014 - 15:58
Цитата:
Сообщение от mad tank Посмотреть сообщение
33-Soberness >А социалка ... статики убивают всю социалку игры. В гильдию люди вступают только ради плюшек, иногда поболтать в чате, редко когда больше пользы от гильдии
Мне, видимо, откровенно не везет с ГИ, они просто тупо никуда не ходят вместе, причем по отдельности все горазды. А совместные походы заканчивались очень плачевно всегда (взаимным поливанием друг друга, матом и т.д.) : )
Гость
38 - 26.03.2014 - 20:27
37-Tempy > ага, вот пока ты будешь искать себе "ГИ" а не гильдию, проблемы и будут, быдло всегда такое быдло
Гость
39 - 26.03.2014 - 21:14
38 - Умнее ничего сказать не мог придумать?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены