Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Геймер геймеру (http://forums.kuban.ru/f1042/)
-   -   World of Tanks (http://forums.kuban.ru/f1042/world_tanks-898240.html)

Bone 19.10.2011 10:37

1081-IQ SystemS > То есть ты нас всех назвал дебилами. Замечательно. Вот так подровнял нас и остальных 220К человек под одну гребенку.
Логика проста - играешь в WOT - ты дебил.

Рассмотрим твой кстати пример с отдыхом в СБС. Мне вот например претит выкидывать деньги за сомнительные с моей точки зрения удовольствия, предоставляемые этим самым СБСом. Я предпочту с семьей на природу/рыбалку смотаться на выхи.
То есть, дебил с моей точки зрения у нас уже ты получаешься, так (основываясь на твоей ущербной логике)?

Bone 19.10.2011 10:39

Это я все к чему говорю, мальчик. С возрастом приходит осознание, что твое исключительное, единственное правильное, с твоей и только твоей точки зрения мнение, тут набуй никому не нужно, если ты не нормально высказываешь его, а предпочитаешь срать на всех присутствующих. За рамочки выходить не стоит, ага ?

Karl 19.10.2011 10:54

1081-IQ SystemS > как минимум это высказывание не корректно. Каждый получает кайф по своему. Нравится сбс. Твое дело. Тебе же никто не говорит что ты дибил, потому что в сбс пошел. Я прикалываюсь с танков. Кто то в доту рубит, для меня абсолютно не понятную. Я ж не говорю что они дибилы. По этому с подобными высказываниями нужно быть аккуратнее. Ведь кто то может сильно обидеться да найдет не дай бог в сбсе тебя. Это как вариант :)

ацид 19.10.2011 11:20

Прилюдное высказывание человека, который женат и имеет дите, ну как минимум некорректно. Ты можешь разрабов хаить сколь твоей душе угодно, но людей которые просто по интересу или фану, или еще каким бы то ни было причинам гоняют в эту игру называть умственно отсталыми, это перебор. Иными словами обосновать можешь свою предъяву? А получатеся пока ты пиздобол, мил человек.

IQ SystemS 19.10.2011 11:41

1082-Bone > Я не говорил что ВСЕ дебилы. Разницу между "дебилы" и "ВСЕ дебилы" понимаешь?
Однако если ты прнял мое высказывание на свой счет, значит ТЫ так считаешь. :) Разубеждать не буду :))
Гы, в разговоре с анонимусом слово "мальчик" обычно применяют сами мелкососы, чтобы казаться старше.
1085-ацид > Обьясняю: дебил - это такой человек, который в результате болезни, генетических факторов, или просто лени, нормально не функционирует мозг, он не думает что делает.
Когда союзнички сливаются со счетом 1:14 через 2 минуты после начала боя - я говорю что они дебилы.
Если союзный Маус при обилии мощной арты выезжает на открытую простреливаемую местность - я утверждаю что он дебил.
Еще примеры приводить надо?

ацид 19.10.2011 11:52

по 1086 - ну вот, медицина это хорошо, ибо это только врач диагноз может поставить. Пример про маус и команду слива.... Нубы, да, это нормальный игровой термин для криворуких и так далее, но именно в этой игре и не более. Все остальное Вы имеете право говорить только в монитор, плевать туда же))) Печать этих слов уже является оскроблением человека и поводом как минимум для говносрача. Сделайте выводы и все. Мы все люди, эмоции и так далее, но это лишь игра, весь наш негатив тока в монитор устно сливаем.

Bone 19.10.2011 11:57

Q SystemS > Ну смотри:

1058-IQ SystemS > Вчерашний онлайн в жалкие 220000 игроков это наглядно доказывает :)
1080-Defender aka LINN > Не игроков. Дебилов.

Твое высказывание про 220к игроков. То есть назвал всех.

Слово "мальчик" употреблено исключительно основываясь на твоих высказываниях, в данном случае характеризует тебя как человека, который испытывает недержание головного мозга, и не следит за базаром. Возраст тут абсолютно ни при чем. Оцениваю тебя по твоим словам.

1085-ацид > Обьясняю: дебил - это такой человек, который в результате болезни, генетических факторов, или просто лени, нормально не функционирует мозг, он не думает что делает.

Вот оно )) За своими словами следить научись )

Cartman 19.10.2011 12:03

1086-IQ SystemS > Я, в принципе, не против еще примеры послушать!) Жги ещё!)))

Cartman 19.10.2011 12:05

1087-ацид > плюсану)

IQ SystemS 19.10.2011 12:13

1087-ацид > Хорошо, согласен. Насчет дебилов я погорячился. Пусть будут нубы. Срач раздувать не хочу.
1088-Bone >Вижу, что мои посты причиняют тебе попоболь :) Задело? Значит правду говорю.

Bone 19.10.2011 12:23

1100-IQ SystemS > Не причиняют. Просто теперь ты начал клоунаду, пытаясь зачем-то оправдаться за свой базар. Продолжай дальше, свое мнение о тебе я уже составил. Балабол пустой. До свидания.

IQ SystemS 19.10.2011 12:35

1092-Bone > О, теперь пытаешься свинтить с темы. Реально баттхёрт детектед :)
Ладно, вали. Кстати я тебя ни разу не обозвал и не оскорбил, в отличие от тебя. Как говорится, у кого что болит..

Cartman 19.10.2011 12:46

1072-IQ SystemS > и к слову, зря ты антиагитацией здесь занимаешься! Вряд ли хоть один человек здесь тебя послушает, т.к. на ветку эту заходят те кому игра интересна, а не наоборот... Я вот очень люблю играть в компьютерные игры в свободное время (жаль его очень мало, около часа в день), поэтому попробую поиграть и в самолетики, и в кораблики, так как мне просто интересно! Я редко играю в танки, так как время не хватает, но мне игра, при всех описанных тобой недостатках, очень нравится! Играю я правда без фанатизма, бабла не вваливаю (премиум-аккаунта даже в основном не бывает), единственную роскошь которую позволил себе это Лев (чтоб серебро в минуса не ушло :) ) и Гочкисс (зачем, объяснять не нужно :D ), просто играю в свое удовольствие когда есть свободная минутка! Поэтому и стата не ахти 51% побед, 48% поражений при 2750 боях, и самый лучший танк пока Тигр2, хотя аккаунту около полугода. Просто есть те кто фанатично подсели и думают (типа Отца Ногебатора) что от статы зависят умственные способности человека, есть такие что думают что они пупы Земли в игре и можно учить жизни всех подряд, а есть те кто просто играет в свое удовольствие! Это как есть кто занимается футболом профессионально, а есть те кто гоняет мяч во дворе с друзьями для удовольствия, но не думаю что первые вторых считают нубами (т.к. вроде те тоже не первый раз мяч видят) и уж тем более дебилами!)))

Cartman 19.10.2011 12:58

+1100 просто если ты, как говоришь, не хочешь платить за сырой продукт, то не плати, кто заставляет? Гоняй для удовольствия, бесплатно! Ну а если игра тупо надоела, не играй, сделай перерыв! Но остальным то зачем навязывать своё мнение? Пущай гамают как им нравится!)

Karl 19.10.2011 13:44

Вот вот. Хз чо толку от той статы, мне лично плевать. У меня по моему тоже 49% побед всего, при 1250 боев. И танк самый крутой это тигр 2 и 59 для фана :) ну и для серебра, что б если что бабло было. Очень веселая игра, особенно если в роте играть, командой. А в рандомах от тебя ничего не зависит. Тут как повезет. Соберется команда нормальная, знач повезло. Выиграли. Нет... Ну нет так нет :) если тебе игра не нравится, то я не понимаю зачем в эту тему вообще заходить.

OTEC_NOGEBATOR 19.10.2011 14:29

IQ SystemS обкакался с ног до головы. Нехило вентилятор разогнал на тутошнюю публику. А публика, чувствуя на себе ошметки, недовольно начала ворчать.
IQ SystemS - не нравиться - не играй.
Не умеешь - не берись
Не получается - вздрачни
Разрабы казлы - купи калаш и пореши
Какие проблемы бл[u]=[/u]ать?
Я играю в удовольствие Ногиб идет, отцовство растет.

IQ SystemS 19.10.2011 15:05

1097-OTEC_NOGEBATOR > Молчал бы про трололо) На свой ник посмотри))

Karl 19.10.2011 15:34

Кароче тигр2 очень убыточный танк. :( пипец. С премом играю, проиграл бой, денег дали 6.5к, ремонт 13 + еще расходы на снаряды...:(( жесть. Тайп охриненый :))) постоял в бою, потупил, 30к чистыми :)) ну может поменьше чуток

ацид 19.10.2011 16:42

китаец давление поднимает))) это да))) кстати по сути слизан с нашей 54ки.

OTEC_NOGEBATOR 19.10.2011 16:43

1099-IQ SystemS > Завидуешь? Завидуй молча. В игре у меня точно такой же никнейм. Кстати, полностью содержательный смысл соответствует поведению танка в виртуальных битвах.

Karl 19.10.2011 17:47

1100-ацид >Дада!!! Ооочень похож. Ну если брать исторически, то, на сколько я знаю, он построен на базе одной из модификаций 54ки. Отсюда и такое сходство. Но в игре 54 имхо самый лучший ст!

Напалеонн 19.10.2011 17:56

да ваще все вы дятлы бронелобые. Компьюте порчя зрения. Водка порчя печениь шашлык порчя жилудка. Надо в бога верить да за труды твои воздасцо!)

IQ SystemS 19.10.2011 19:11

1101-OTEC_NOGEBATOR > Стата у тебя - гавно :)
[url]http://challenge.worldoftanks.ru/uc/accounts/2066681-OTEC_NOGEBATOR/[/url]
Толсто троллишь, толсто..

Cartman 19.10.2011 21:31

1103-Напалеонн > Ты это, лепи лепи, не отвлекайся!)

Cartman 19.10.2011 21:33

1099-Karl > Ну... не такой уж и убыточный... Ну если проигрывать и без особых успехов, то да!) А так в принципе на нем в небольшом плюсе получается сидеть...

OTEC_NOGEBATOR 19.10.2011 22:54

1098-IQ SystemS > Хочешь сказать, я ни одного боя не сыграл? Ахахаха!Ну ты и нубас. Я - единственный, у кого стата не отображается. И в роты захожу - все в шоке. Как так. Топовая техника, а боев нет. Приходиться объяснять, что к чему

Karl 20.10.2011 01:35

1107-OTEC_NOGEBATOR >Так а что к чему? Не, я просто интересуюсь :) как бы без подколов и прочего :)

Фантом 20.10.2011 07:15

Тролль, вот к чему. Причем толстый и без особых изысков.

IQ SystemS 20.10.2011 08:00

1107-OTEC_NOGEBATOR > Угу, так и есть. Ты не сыграл ни одного боя, ты нуб и трололо :)))
Иди заливай свою брехню школоте, официальную статистику сервера подделать невозможно. ;)

OTEC_NOGEBATOR 20.10.2011 08:41

Karl > Так как я - лицо приближенное к имп... тьфу, к разрабам, захотел я что бы стата моя не была видна другим игрокам. И мне так разрабы сделали.
IQ SystemS > Я тот самый дибил, который сливает твою команду в каждом рендоме. Я - тот человек, который засвечивает твой танк для арты. Я - тот человек, который сбивает тебе гусеницу. Я - тот человек, который поджимает тебя сзади, не давая спрятаться за укрытие. Я - ПТ, засевшая в кустах с БЛ-10, я - тяж с каменным лбом, от которого у тебя рикошеты, если в команде я - то слив обеспечен. И ты говоришь, что у меня ни одного боя не сыграно? АХахахаха!

IQ SystemS 20.10.2011 08:48

Не будем кормить тролля. OTEC_NOGEBATOR с флагом в ж.. руках идет в игнор. :)

IQ SystemS 20.10.2011 08:50

Толсто троллишь, даже неинтересно тебя кормить и получать лулзы ))

АХЗ 20.10.2011 10:11

кому не стыдно за свою статистику - тот её не скрывает...
а раз есть что скрывать - значит опозорится не хочет чел.

OTEC_NOGEBATOR 20.10.2011 10:27

1100-АХЗ > Назови мне еще одного человека, который скрывает свою стату таким образом. Я разрабам сообщу, вмиг пофиксят его.

Defender aka LINN 20.10.2011 12:14

1115-OTEC_NOGEBATOR > KillerT ;)

OTEC_NOGEBATOR 20.10.2011 12:17

1100-Defender aka LINN > Золото.

Напалеонн 20.10.2011 13:06

1117 !) о заливаеш друг!) скажи у меня просто гм. Акаунт и я вашу игру бомбил с б-29го!)

Karl 20.10.2011 14:03

А что толку от той статы, скажите? Как может быть хорошая стата, когда ты играешь в рандоме?? О чем вообще эта статистика может говорить? Вчера уточнил, кста, побед 48%. что это значит? И еще вот сравнивал с другими людьми, у меня 1250 боев, танк - тигр2. У кого то было почти 2000 и самый понт - КВ. Это что за фигня?

Напалеонн 20.10.2011 17:17

1119 средний опыт за бой много о чём говорит. У мнт 480 помоему. Это нубо покозатель но если учитывать что сразу начинал с немецких пт это хороший опыт. Ибо немцы пт до пантеры самое жосткое унылое говно.

Cartman 20.10.2011 17:33

Вижу некоторые так и дрочат на стату!))) Это болезнь... Ну да ладно, каждому сове, кто-то так самовыражается!) А кто-то просто в игре отдыхает и развлекается в свое удовольствие!;)


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.