К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

The Elder Scrolls Online

Гость
0 - 24.06.2014 - 14:58
Игра стартанула 1 апреля 2014. Обладает великолепной графикой, системой non target, уникальным крафтом, интересным сюжетом и отличной музыкой. Но к сожалению русской локализации не предвидеться. Играю в неё с 8 февраля, бета теста Состою в 2 крупнейших русскоязычных коммьюнити. Пытался найти Краснодарских фанов этой игры на "Кубань.ру", но к сожалению не нашёл. Неужели Кубанцам не по вкусу такой проект!?


Гость
1 - 24.06.2014 - 16:07
TESO видел в бете. Полнейшая ерунда за дурные деньги. Я б даже с бесплатным клиентом играть не стал.
Гость
2 - 24.06.2014 - 19:58
Была бы фри ту плей и локализация-было бы много народа.
Мы тут многие в бету поиграли.
Гость
3 - 25.06.2014 - 08:31
Цитата:
Сообщение от KOIIIIAPA Посмотреть сообщение
TESO видел в бете. Полнейшая ерунда за дурные деньги. Я б даже с бесплатным клиентом играть не стал.
На вкус и цвет все фломастеры разные, тут нечего возразить.
Гость
4 - 25.06.2014 - 08:43
Дим Саныч, Я с самого бета теста Guild Wars 2 ждал локализации, и посей день жду, в итоге хорошая игрушка мимо прошла)) А фри ту плей, это только замануха, по факту большинство игроков платит постоянно за те или иные блага. Здесь же 500 рублей в месяц, это все расходы на игру, остального сам добиваешься со всеми наравне.
Гость
5 - 25.06.2014 - 09:36
4-Semyon678 > Сама игра сколько стоит?
Гость
6 - 25.06.2014 - 12:40
КОIIIIАРА, на Гамазавре игра+30 дней стоит 999 рублей. Может где то и по дешевле есть.
Гость
7 - 25.06.2014 - 14:17
6-Semyon678 > Ага, нашел. Там скидка 999 р. или 1599 р. обычная цена. На офсайте она 2299 р.
Гость
8 - 25.06.2014 - 14:35
Цитата:
Сообщение от KOIIIIAPA Посмотреть сообщение
6-Semyon678 > Ага, нашел. Там скидка 999 р. или 1599 р. обычная цена. На офсайте она 2299 р.
У вас есть отличный шанс приобщиться к этому проекту с отличной скидкой)))
Гость
9 - 25.06.2014 - 14:56
8-Semyon678 > Для меня в этой игре одни минусы, нет даже варианта погонять бесплатно, как в ВоВ.
Гость
10 - 25.06.2014 - 15:07
[quote=KOIIIIAPA;35666269] А какие ещё минусы вы видите, кроме стоимости? Мне интересно ваше мнение.
Гость
11 - 25.06.2014 - 17:20
10-Semyon678 >после игр серии вся атмосфера рушится при виде снующих туда-сюда игроков.
На стадии бэты была адова куча бестолковых квестов (есть подозрение, что эта игра предполагает адский гринд, но не могу говорить однозначно). Совершенно непонятная (лично для меня) и чуждая с точки зрения серии система прокачки.
В общем, эти и многие другии вещи на фоне откровенно скотского ценника (6к в год на подписку) сделали эту игру мало привлекательной для меня. Не смотря на то, что я являюсь поклонником серии со времен морровинда.
Гость
12 - 25.06.2014 - 17:25
10-Semyon678 > Если она не на русском языке, это большой минус. Минус для меня, если вокруг половина буржуев, как в бете. Ну самое главное, это не морровинд, не обливион и не скайрим. Это что-то вылизанное графически и непохожее на ТЕС. Не знаю как объяснить то, что игра заимела совсем другую атмосферу. Опять же сужу по бете, т. к. нет желания проверять изменения за такие деньги. Русский ВоВ стоит 300р. в месяц, а тут 500, я ожидал большего. Мое мнение, ТЕСО для истинных фанатов серии, которые готовы терпеть что угодно только бы эта песня не заканчивалась. Для меня она закончилась на скайриме.
Гость
13 - 25.06.2014 - 23:58
11-d1mass686 >Судить игру по бета тесту, все равно что судить фильм по трейлеру. Ну а прокачка, в каждой серии игра имела свои особенности, так и здесь. Тем не менее спасибо за ваше мнение!
А по поводу снующих игроков, всё просто, разве вы видели хоть один населённый пункт, где все и всё делали одно и то же до мелочей постоянно и каждый день? Игроки как раз привносят жизнь в города и другие области земель Тамриэля. Но это имхо, тут опять дело вкуса.
Гость
14 - 26.06.2014 - 00:14
12-KOIIIIAPA >Если вы знаток серии то также понимаете что морровинд, тоже не обливион и не скайрим. Это была интересная и трудная игрушка, некоторые квесты я разгадывал по несколько дней. Так же надо понимать что на данный момент, просто не возможно по ряду причин сделать игру мморпг,в которую полностью перенесут все заковыки синглпле́ерной игры. И вообще как возможно сравнивать онлайн-многопользовательские проекты и сингл игры!?
Гость
15 - 26.06.2014 - 00:20
Мнение людей которым проект не понравился, я уже услышал, тут основная причина деньги и отсутствие локализации. А есть такие которым ESO понравился? Если вдруг такие найдутся, то интересно чем их игра порадовала?
Гость
16 - 26.06.2014 - 09:19
14-Semyon678 > Но все же эти три игры нравились почти всем, редко встречались недовольные. Посмотрим сколько отзовется положительно о TESO.
Гость
17 - 26.06.2014 - 09:42
16-KOIIIIAPA >Недовольных очень много, кто то утверждает что серия умерла уже после после выхода обливиона)))) И недовольные будут всегда и везде, есть люди которым надо высказать своё "особое" мнение, даже если они в этом и не в зуб ногой. Здесь тема не об этом.
Гость
18 - 26.06.2014 - 13:37
А я играю. Игра нравится. Квесты конечно не уровня Морры, но и игра эта еще молода. Тот же ВоВ набрал популярность только через 2 года. Все еще впереди
Гость
19 - 26.06.2014 - 14:17
18-Jvdt >Я с вами полностью согласен. В русско язычных сообществах состоите? А то могу посоветовать парочку.
Гость
20 - 26.06.2014 - 16:08
19-Semyon678 >нет, спасибо. Был уже.
Гость
21 - 28.06.2014 - 17:01
никогда ММОРПГ игра не догонит по интересности простой сингл, в котором ты по настоящему окунаешься в сказочную атмосферу.
Гость
22 - 13.07.2014 - 10:38
21-222 > Это ваше мнение, по мне синглы становятся скучны ближе к середине, за редким исключением. И в эти исключения я играл ещё до знакомства с онлайн играми.
Гость
23 - 15.07.2014 - 15:55
22-Semyon678 > конечно, это мое мнение, но большенство игроков разделяет его. часто онлайн игра не интересна игровым процессом, это просто соревнование, кто окажется проворнее, кто больше денег вольет, кто больше времени потратит. В этом плане онлайн игры напоминают даже наверное гонки) в то время как оффлайн, это как книга, никогда не знаешь что будет дальше. А вот оффлайн как книга, вспомнить только фаллаут2..или космические рейнджеры 1...эх)
Гость
24 - 16.07.2014 - 11:58
23-222 >многие сингл-игроки не могут привыкнуть к идее "ты один из многих", а не избранный, герой, спаситель и прочее.

Мир не вертится вокруг игрока в ММО. Это игрок должен или вливать деньги в игру или поняв механику игры, "крутиться".
Но это по крайней мере - не оторвано от реальности. В реальности - мир не вертится вокруг нас.

ММО динамична и дает игроку возможность проявить свои знания и способности. Когда в ТЕСО я был 30уровня - у меня денег хватало лишь на починку брони.

Но поняв механику игры и зная азы экономики - 200к налом и 400к в товарах наибольшей ликвидности. И никакого доната. Донатят те, кто покупает у меня мои товары.
Гость
25 - 16.07.2014 - 12:48
24-Jvdt >верно все сказал! проблема в том что игроки в онлайн,автоматически ставят себе цель "нагибать" всех и вся... от того и превращается все это в гонку... а если уметь играть и окунуться в мир игры,то это здорово с друзьями проходить какие то квесты,локации,РБ,осады... и т.п.

онлайн никогда не будет такой как синг,потому что реально,в сингле мир вертится вокруг героя,в онлайне же наоборот...и уж КАК ВАМ крутиться-каждый решает для себя сам,кто то тупо пвп,кто то торгует,и тп. онлайн крайне сложно подвязать к персонажам,так как по сути есть мир,локации,задания,и толпа бегает выполняет их...и создает атмосферу в мире,как и ее рынок! в сингле же уже весь сюжет продуман и проработан так чтобы вовлечь игрока по максимуму...

напримере,поиграл в Archeage для кого то это просто тупо ПВП...и гонка за уровнем,кто то одевается,и торгует,кто то пират,или строитель,у кого то своя ферма,или целые плантации... и каждый находит для себя свою роль,кто то моряк,рыбак,кто то дизайнер,и в погоне за очередными модными шмотками,гильдии все в погоне за главным РБ... просто надо уметь создавать себе атмосферу в игре,а в сингле ее создают за вас...
Гость
26 - 16.07.2014 - 13:15
24, 25 не согласен с вами друзья, что все кто играет в сигнл хотят быть "ногебаторами", если вы внимательно прочтёте то, что я написал выше, вы поймете, вот вы пишите, что "ММО динамична и дает игроку возможность проявить свои знания и способности." так и есть, именно это я и писал, это не игра с атмосферой, это игра кто быстрее чего то достигнет, гонка крутости не более, вы никогда в таких играх не достигните эффекта книги, кто играл в Morrowind и Fallout 2 меня поймут.
Гость
27 - 16.07.2014 - 13:32
Цитата:
Сообщение от 222 Посмотреть сообщение
это не игра с атмосферой,
в ТЕСО атмосфера - есть. Особенно в Пакте(из-за Морровинда и скайрима. И музыка тоже позволяет ностальгировать по игре 10летней давности.

Цитата:
Сообщение от 222 Посмотреть сообщение
это игра кто быстрее чего то достигнет, гонка крутости не более
каждый выстраивает свою стратегию нахождения в ТЕСО. Кто-то и пвп не выкисает(и я этому рад) - это мои постоянные клиенты на покупку товаров. Они - донатят безбожно, но это не мои проблемы.

Я то как раз и не стремлюсь никого "ногибать" - поэтому качаю твинков. И не играю своим вр9 - не хочу донатить из принципа. Нужен постоянный доход в игре. Без него дальше в игре делать нечего. Только донатить.


Еще раз - главное понять в ТЕСО, что это не Морровинд. Хотите считать себя избранным, возрожденным героям - вам в Морру.

Хотите проявить свои способности и знание жизни - вам в ТЕСО.

И не спешите с негативом - скоро ожидаются большие изменения в игре, игра еще очень молода. Надеюсь, многие мои друзья вернутся после лета.
Гость
28 - 16.07.2014 - 22:07
скажу глупость, но "проявить свои способности и знание жизни"- этого в жизни по горло хватает, а в игре хочется забыть о всем этом и погрузиться в мир фантазии.
Гость
29 - 17.07.2014 - 12:53
26-222 >так никто ж и не спорит о том что Онлайн лучше чем сингл!

тут уж кому что нравится!!! мне нравится онлайн за то что,можно погрузиться в живой непредсказуемий мир...где так же пригодятся навыки "стратегии,торговли,общения и т.п."

я не говорю что все кто играют в сингл хотят быть нагибаторами...в сингле важен СЮЖЕТ!! с удовольствием играл в Dragon Age,очень понравилась тем что там все завязано на сюжете,но при этом он крайне зависит от того куда ты пойдешь,и какой выбор примишь! и свобода действий,и сюжетка!

28-amber >так в онлайн так же можно погрузиться в мир фантазии,только не одному а еще и с друзьями!! просто обычно игроки автоматом ставят себе цель нагибать,от того и теряется все фентези,и заменяется обычным задротством!
Гость
30 - 18.07.2014 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Jvdt Посмотреть сообщение
Хотите считать себя избранным, возрожденным героям - вам в Морру.
еще раз пожалуйста прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО, то что я написал выше, если для вас быть избранным и атмосферность (которая не зависит от года выпуска игры) одно и то же, возможно вы просто не доросли до понимание игр в целом, для вас важнее графическая составляющая, которая по сути мало что значит в действительно интересной игре, в любом случаи надеюсь что рано или поздно понимание к вам придет :)
Гость
31 - 15.08.2014 - 09:46
32 - 28.11.2014 - 08:14
Так будет локализация или нет?
Гость
33 - 11.12.2014 - 19:14
скачал игру. Позже отпишусь о русификаторе, тоже скочал


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены