К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Во что бы поиграть?

0 - 04.04.2018 - 23:38
Доброго времени суток всем! Ребята, посоветуйте несколько интересных игр? Забрал из ремонта свой ноутбук, где были несколько игр, как оказалось в процессе починки все они были удалены. Собственно говоря и не жалко, надоели уже. Так что рассказывайте кто во что играет.

1 - 04.04.2018 - 23:51
Раньше почти каждый вечер садился за компьютер поиграть, а сейчас устроился на работу, свободного времени не так много, как хотелось бы. Но на выходных все-таки нахожу часок или другой, чтобы развеяться, поиграть. Вообще, я предпочитаю новые MMORPG игры, захожу на сайты вроде этого ссылка, там читаю описание и выбираю игрушку себе по вкусу.
2 - 05.04.2018 - 00:06
А какой жанр в играх нравится? Сложно советовать игры, не зная вкусы и предпочтения. Мне вот нравится Worms, очень интересная игра, - рекомендую. Лучше играть с другом.
3 - 05.04.2018 - 00:13
Если нравятся стратегии, то установите себе Крусейдер Кингс 2, а если есть охота пострелять, то можно Call of Duty скачать или Медаль за Отвагу, - игры имеют одинаковый жанр.
448
4 - 06.04.2018 - 15:15
Есть много сайтов с рейтингами по оценкам. Заходи, смотри, что из любимого жанра на верхних строчках, в то и играй)
5 - 12.04.2018 - 01:21
Раньше играл в шутеры, в основном КС, ПБ. Но с недавних пор нравится жанр мморпг. По началу было не привычно, но интересно. Сейчас нравится Guns Magic, но ты можешь найти подходящую для себя https://www.creagames.com/. Выбор в 2018 большой, поэтому каждый может найти свою игру. Если будет время напишешь мне и сыграем вместе))

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены