Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Геймер геймеру (http://forums.kuban.ru/f1042/)
-   -   TITANFALL (http://forums.kuban.ru/f1042/titanfall-5552283.html)

Shaitan2 25.03.2014 18:26

TITANFALL
 
Шутер нового покаления,как его описывают в обзорах и просто говоря о нём...действительно это так??? ваше личное мнение по этому поводу? И давайте делиться кто какие фишки уже узнал играя в мульт? Моё мнение___поиграв в него я понял что это действительно мощный, ураганный, без остановочный экшн,на экране монитора не прекращяется ведения боя,пули свистят над головой,которая вот вот тебе вонзится в тело твоего бойца, создаётся ощущение присутствия на поле боя...пару попаданий в тело и ты взлетел в высь, падая упёрся двумя ногами о боковую стену, секунда и боец бежит по ней, ещё стена, ещё и ты оторвался от вражеского огня..сообщение по каналу что ваш титан готов...выбираешь место посадки титана взглянув в окно из здания прикрытия, ведётся бой между вражиским и титаном твоего товарища,выбираешь дислокацию титана прям на голову враже кого...несколько секунд и твой титан несётся с высока разрезая горящими лучами пространство..и вот его крепкие, металлические ноги приземляются на голову вражеского титана, перехватив окно ты направляешся к ниму, титан даёт руку помощи и вот ты уже в нём,внутри ты ощущаешь не что болбшее чем просто защиту но ещё и мощь и поддержку)))

™WoW™ 26.03.2014 09:43

Посмотрел стримы пару часов, разницы между этим и КоДом не увидел практически никакой

Вася Питон 26.03.2014 16:31

"покАления", очень точно подмечено

Shaitan2 26.03.2014 18:29

WoW_геймплей совсем разный,в титане игра заставляет думать быстро и продуманно,первые тройку часов я даже не успевал что происходит на экране))бои ведутся везде,групировка ботов воюющая с другими ботами,которые так и наровят тебя застрелить,экшн не отпускает до конца раунда,нет долгих респаунтов,пару сек и ты сново в строю,стрелять и убивать в этой игре одно удовольствие как игроков так и ботов,особенно кто не нашёл своего в БФ4_эти перки,ручки,рукоятки всё сложно,здесь же главное целиться т.к я уже говорил геймплей совершенно отличается от КОДА__паркур,беготня по стенам,безумные прыжки (попробуй попади),карты построенны для разнообразного ведения боя,коридорный КоД не сравним,да и тут вступают в бой титаны,в нём ты должен действовать совсем иначе пилота,так как он н4 умеет прыгать но умеет быстро укланятся от опасности,он как сильный так и слабый с другой стороны,даже боты способны нан4тси ему критический урон не говоря о пилотах (пару залпов из ракетницы и он уже в критическом состоянии) так вот ты бьёшь с одного выстрела не сколько фрагов,и действуешь с умом контролирую все сороны.......WoW стрим это конечно хорошо но он не передаст тех ощущений что чувствуешь играя в неё собственно ручно,я долго думал брать её или нет и решил взять её после обзора на ютубе Антона Логинова,который словами описал всё что чувствуется играяя в неё,человек одыкватный и очень качественно делает обзоры на игры,посмотрите имено его обзор а не стрим))))и всё поймёте)))

™WoW™ 26.03.2014 20:26

3-SHAITAN > кого кого, а этого человека обзоры смотреть последнее дело, всем известно что все его обзоры полностью проплачены

Shaitan2 26.03.2014 20:55

WoW__можит это и так,но игра действительно затягивает)) Как говорится каждому своё)) кто то любит,танки,кто то самолёты,кто то бф,КоД ну и т.д.

Shaitan2 26.03.2014 20:59

я как заядлый игрок начиная с БФ БЭД Компани2,ворвался в эту гамалку с удовольствием))

Kuffs 27.03.2014 12:51

0-SHAITAN > так напиши, где купить/скачать, платный/бесплатный, где регистрироваться? Это релиз уже или обт/збт, это сингл с мультиплейером или MMO?

Chupacabra 27.03.2014 18:01

7-Kuffs > Платная, штука, региться в Оригине, мультиплеер (6 на 6) онли.

Shaitan2 27.03.2014 18:57

Chupacabra_всё верно)),купить диск с игрой за 1200р,либо зарегаться в ORIGIN и у них в магазине преобристи цифровую версию не выходя из дома))) уже релиз,есть сингл но тоже через инет(якобы сингл но тот же мульт со вставками скриптов).

Ну Как Же Так 28.03.2014 07:43

Если по 250 получится купить пару ключей то продам в личку.

Chupacabra 28.03.2014 09:01

10-Ну Как Так > Что?

Ну Как Же Так 28.03.2014 09:53

Если сегодня себе куплю ключей то продам по 250 желающим в этой теме. Отпишусь тут если получится.

Chupacabra 28.03.2014 10:56

[quote=Ну Как Так;34682063] Если сегодня себе куплю ключей то продам по 250 желающим в этой теме. Отпишусь тут если получится. [/quote]

250? А сколько ждать бана за ключ с украденной кредитки?

Ну Как Же Так 28.03.2014 12:17

Все прояснилось. Там брученные аки. Отбой

Shaitan2 30.03.2014 10:34

какие,какие акки?

Shaitan2 11.08.2020 13:12

Теперь у нас есть APEX


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.