Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Геймер геймеру (http://forums.kuban.ru/f1042/)
-   -   StarCraft II непонятки с ключами! (http://forums.kuban.ru/f1042/starcraft_ii_neponyatki_s_klyuchami-3873528.html)

Runaway 15.03.2013 10:54

StarCraft II непонятки с ключами!
 
Господа , всем доброго дня !

Объясните ! чет я совсем запуталсо...
Нужно ли покупать ключ для StarCraft II: Wings of Liberty для того чтоб поиграть в StarCraft II: Heart of the Swarm???
Или достаточно приобрести ключ только для StarCraft II: Heart of the Swarm???
Т.е может ли существовать одно без другого , или нужно обязательно купить сначала для Wings of Liberty, а потом для Heart of the Swarm, для того чтоб поиграть?

kriskrut 15.03.2013 14:55

да нужно покупать 1 часть без нее не поиграть

Kamatozzz 25.03.2013 15:43

Купил себе ето убожество, такое ощушение что продали альфа версию. тормозит каждые 10-30 секунд. на форуме дали пару способов временно излечить косяки, но все равно загрузки уровней лоторея. кто играл тот поймет. всем ждать патчей и скидок...

kriskrut 25.03.2013 16:06

2-Kamatozzz >не знаю у меня все хорошо,и грузиться вполне и играю на максах спокойно

XP0M 25.03.2013 23:31

2-Kamatozzz > Выкинь своё железо на свалку. Небось, на втором пеньке решил поиграть. xD

Не знаю почему, но нравятся мне такие люди. У него у самого проблемы с компом, а он, даже не пытаясь разобраться в проблеме со своей стороны, начинает кричать что игра отстой. У миллионов игроков всё отлично работает, а у него игра кривая. Ну да. Как говориться если руки из жо... Ан, нет, это уже из другой оперы. :)

Kamatozzz 26.03.2013 07:08

Занятно, значит все игры на максималках идут и без проблем, а ета нет и выкинь железо... проблема есть, думаю хрому стоит попасть на него и почитать, там даже искать не надо, топики растут как грибы и проблема тока одна. как говорят, муху не обманешь.

Алёша с водокачки 26.03.2013 08:18

Но и такие как ХРОМ умиляют не меньше))

kriskrut 26.03.2013 10:06

проблемы были,при старте как я вижу на форумах.Щас все ровно.Хотя со стариком была однажды проблема при обновлении на 30 проц.бил постоянно ошибку,переустановил полностью игру и все заработало.

XP0M 26.03.2013 12:07

5-Kamatozzz > Значит, просто не повезло. Я прошёл всю игру без проблем, тем более что и требования у неё не самые большие по современным меркам. Задам лишь один наводящий вопрос: что за видеокарта используется?

6-Алёша с водокачки > Я рад за тебя, дружок. Посылаю тебе лучи добра! :D

7-Kriskrut > Запустил игру 12-го марта - проблем не было. На форумах не сижу, не вижу смысла там тратить время. Так что даже не подозревал что у некоторых возникли проблемы. Но это и не удивительно.

Большинство игроков с пробелами полностью уверены что проблемы с игрой и даже не пытаются поискать проблему со своей стороны. Даже самое банальное - поставить новый драйвер и то только единицы догадываются. О чём ещё говорить. Так всегда было, есть и будет.

Алёша с водокачки 26.03.2013 18:14

8,ну попод...уй тут хоть,рембо интернетный))в реале а б тебя шамарнул за такой скрытый под..ёб))ну ты наверно такие шуточки только в сторону таких же инет [filolog]задротов[/filolog] отпускаешь...ибо ссыкотно от того что можно по щеке получить))...

Kamatozzz 26.03.2013 20:53

[quote=XP0M;29711473] 5-Kamatozzz > Значит, просто не повезло. Я прошёл всю игру без проблем, тем более что и требования у неё не самые большие по современным меркам. Задам лишь один наводящий вопрос: что за видеокарта используется? 6-Алёша с водокачки > Я рад за тебя, дружок. Посылаю тебе лучи добра! :D 7-Kriskrut > Запустил игру 12-го марта - проблем не было. На форумах не сижу, не вижу смысла там тратить время. Так что даже не подозревал что у некоторых возникли проблемы. Но это и не удивительно. Большинство игроков с пробелами полностью уверены что проблемы с игрой и даже не пытаются поискать проблему со своей стороны. Даже самое банальное - поставить новый драйвер и то только единицы догадываются. О чём ещё говорить. Так всегда было, есть и будет. [/quote]
580 печ, не разогнанная, комп не разогнан, все на стандартных настройках.

XP0M 27.03.2013 01:04

10-Kamatozzz > Ну тогда ищи проблему в другом железе, не в видеокарте. Потому что у меня у самого стоит GeForce 560Ti 448Cores, и проблем не возникало.

9-Алёша с водокачки > Слезай со своей водокачки, буду тебе рот с мылом мыть, чтобы неповадно впредь было. Мне не "сыкотно". Пиши в ЛС свой адрес, днём приеду.

Алёша с водокачки 27.03.2013 08:07

11,))))))))прекращай бычара веселить))))))))я тебе всё сказал,разлука!))))


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.