Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Геймер геймеру (http://forums.kuban.ru/f1042/)
-   -   S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl & Clear Sky & Call Of Pripyat (http://forums.kuban.ru/f1042/s_t_l_k_e_r_shadow_chernobyl_clear_sky_call_pripyat-752803.html)

3uJI 09.10.2009 11:37

110 Стало быть та же беда, что и у BOSS777..заменил длл - стал дальше проходить (до выхода на поверхность, до этого на середине лестницы начиналась загрузка уровня и выкидывало), но все равно выбрасывает :(

DJ_FISH 09.10.2009 12:36

MegaBarton > подскажи, в чем может проблема, выкидывает из игры после прохождения квеста на первой локации в скадовске, (квест на убийство химеры в 3 часа ночи), химеру убиваем, возвращаюсь на баржу за наградой, нажимаю F для разговора с охотником(забыл как его зовут) и все - черный экран. Игра пиратка, скачана с торрента, но полная версия, ничего не вырезано вроде бы, качал уже после выхода лицензии, глюков вообще не наблюдал, правда еще в припять не ходил, но на на второй локации все нормально , глюков тоже не было.

BOSS777 09.10.2009 13:16

MegaBarton
Скачал, установил, то же самое…
Выкидывает при загрузке локации…

Вот лог:

Expression : error handler is invoked!
Function : handler_base
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp
Line : 754
Description : illegal instruction

3uJI 09.10.2009 15:00

у меня теперь вылетает с надписью - breakpoint in exe module гыыыы рыбятки после отладчика не почитстили модуль - отослал баг-репорт

KawaiiCat 09.10.2009 15:27

1076-aska > на Юпитере прям на заводе самом
_______
короче я так поняла,что еще месяц будет обсуждения на темы "как запустить игру",а по существу прохождения ни слова!!!
ЛЮДИ, давайте обсуждать прохождения а не глюки!

Этот Alex 09.10.2009 18:30

Я прошел игру с двумя концовками, сделал сейв во время эвакуации группы на верталеты. Одна так сказать счастливая концовка, а другая типа я дальше брожу по зоне(вот она глючная)выполнил оставшиеая квесты, по бродил по затону, по станции Р и вернулся в Припять за артами и здесь меня достали глюки... вот думаю всё сначало пройти по другому или нет?

MegaBarton 09.10.2009 20:26

[b]DJ_FISH (1102)[/b] -> Лог и код ошибки в студию.

[b]BOSS777 (1103)[/b] -> Ты до появления этой ошибки на локацию "Припять" заходил? Или это "первая ходка"?

[b]KawaiiCat (1105)[/b] -> Вот мы вместе и пытаемся сделать так, чтобы у всех была возможность обсуждать не глюки, а прохождение :)

[b]Этот Alex (1106)[/b] -> На личном опыте про FreePlay ничего плохого пока сказать не могу, сам по-немногу прохожу квесты - все отлично работает.

P.S. Кстати, ребят. Если откроете достижение "Лидер", как можно быстрее после вертолетов ползите к Бродяге, у него квесты тоже есть про монолит, довольно интересные! :)

xaser 09.10.2009 21:33

господа, подскажите как попасть на завод юпитер, вроде все прошарил, а входа неть(

MegaBarton 09.10.2009 21:57

[b]xaser (1108)[/b] -> На "Скадовске" проводник есть.

xaser 09.10.2009 21:58

не на локацию, а именно на завод)

MegaBarton 09.10.2009 22:07

[b]xaser (1110)[/b] -> Тогда объясни подробнее, в какое здание. Там же их несколько - административный корпус, ремонтный корпус, цех оборудования, сервисная станция.

xaser 09.10.2009 22:12

здание где надо исследовать место падения скат-4

MegaBarton 09.10.2009 22:25

[b]xaser (1112)[/b] -> По желтой стрелке: [url]http://slil.ru/28062615[/url]

xaser 09.10.2009 22:27

благодарю

xaser 09.10.2009 22:28

я как бы даже до здания не могу пройти) ползаю вокруг да около

xaser 09.10.2009 22:35

пасиба нашел))) 3 раза мимо пробегал не замечал

MegaBarton 09.10.2009 22:35

[b]xaser (1115)[/b] -> Ну заходить нужно с северо-запада, идти вдоль северной стены здания на восток, затем поворот, проходишь восточную стену, и недалеко от юго-восточного угла будет вход :)

P.S. С Вами так и GPS из авто выкину скоро, хехе...

KILLAH 10.10.2009 01:33

я вот тут это спросить хотел.
в сталкеров раньше не играл,комп был слабый

KILLAH 10.10.2009 01:51

потом когда появился,нормальный комп,как-то игру пропустил,хотя стараюсь покупать все значимые новинки.вот тут вышел зов припяти.подумал,а чего бы не попробовать,тема на кубане в тыщу постов висит,наверняка игра кульная,раз народ обсуждает.купил лицуху в трэке.поставил.сразу убило меня появление 2-ух собак мутантов с которыми воевали другие сталкеры.пздц чтож модельки то такие корявые,прям аж блевать тянет.зашёл в сэйфзону на баржу,начал поить нпц водкой,он её непонятно как пьёт:бутылка у него куда-то в подбородок тыкаецца.21 век,а тут халфлайф какой-то.ну фиг с ним,графика неглавное,хотя пейзажи неплохо отрисованны,но правда сталкеры,которые в деревья заходят вызывают рвотный рефлекс.потом взял доп.миссию,где надо пойти с бандитами на сталкеров и либо,мочкануть тех,либо других.бой думал будет динамичным,а тут в спину просто тупо 3-их по 3 патрона убил,одного нашего завалили и медбрат над ним сидел,и приговаривал 2 скриптовые фразы без умолку,в течении минут пяти,пока я мародёрствовал,так напрягло его нытьё,что взял и выключил игру.потом опять залоадился,вернулся в бар,начал со всеми подряд говорить,и понял,что система диалогов какая-то совсем уж упрощённая,понятно что шутер,но блин в дъябле и то наверное круче квесты были оформлены.
з.Ы:приседание в игре выполнено просто отвратительно,такое ощущение,что ты приседаешь на 2 миллиметра и слишком оно резкое.
так вот к чему это всё.не пойму я,что в игре так цепляет вас,что вы на тыщу постов написали.(хотя в принципе тут 2\3 постов о том,что продукт пестрит багами,глюками и т.д.)конечно я мало поиграл и с серией особо незнаком,буду играть дальше.но 1-ое впечатление не из приятных об игре сложилось.буду дальше смотреть.

бук 10.10.2009 08:47

Оружие быстро ломается - как исправить ?

complex 10.10.2009 11:08

для 1119 а ты во что вообще играешь? На мой взгляд игр такого жанра как сталкер нет. Меня например занадаели очки прокачивания вот выполнил квест и на 3 очка стал умнее - это как. Или можно с собой арсенал носить и реанимацию (как в фолауте), или с 300 м мутанта пистолетом задолбить в голову. Назовите мне хоть еще одну подобную как сталкер игру, где прокачка идет постепенно и все хотя бы сбалансировано, я фолаута ждал, купил и поиграл в этот "обливион с пистолетом" ровно вечер. Ну да графа не ахти зато на всех системах летает

MegaBarton 10.10.2009 11:09

[b]KILLAH (1119)[/b] -> Смысл поэмы?

[b]бук (1120)[/b] -> Надежность апгрейдами увеличивай - будет реже ломаться.

burjuev 10.10.2009 13:37

Люди, дошол до исполнителя желаний, а точнее нашел его. Он мне историю про падающие монеты показал и все... Дальше не знаю что делать, радиация убивает, все облазил и не вперед ни обратно, подскажите пожалуйста кто прошел эту часть.

akv329 10.10.2009 13:56

Как глючило ЭТО ГУАНО ТАК И ГЛЮЧИТ !!! Каждые 5 мин выпад в ВИНДЫ ! При том что у меня лицуха ! Вот это криворукие прогаммеры !! 3 я часть игры и не выловить баги ! Это прям как АВТОВАЗ !

MegaBarton 10.10.2009 14:23

[b]akv329 (1124)[/b] -> Осмелюсь сказать Вам, что, скорее всего, не игра "ГУАНО", а в Вашем компьютере слишком много лишнего "ГУАНА", которое не дает игре нормально работать (почитайте те же форумы AG). У меня за время игры не было ни одного бага и ни одного вылета. Я думаю, многие здесь со мной согласятся, что, в отличие от ЧН, ЗП намного стабильнее вышла.

BOSS777 10.10.2009 15:16

MegaBarton
Первый раз иду в Припять…до этого все было супер

Этот Alex 10.10.2009 17:22

MegaBarton- если у тебя не было глюка это незначит что их нет, прочитай форумы других игровых сайтов и поймешь, что ты в одиночестве или не всю игру прошол как другие. У меня их масса было, а у меня система неслабая!
Был глюк:1 - квест с исчесновением сталкеров, где Гонта погибает от кравасоса медика Т, затем выполнив его ушел я в Припять все там выполнил и по фрейплеу вернулся на затон, а он там у стойке стоит и предложил мне выполнить квест, затем у меня зависла игра(видать и до компютора дошла не стыковка)
2- глюк был в припяти, где лаборотории Х8 я собрал 4или 5 доков и вышел на эвакуацию, и после 2х просмотров концовок вернулся на затон, побродил выполнил несколько квестов(узнав из других источников что доков должно быть 7 и путь через поломаный лифт, где есть 2 последних дока и расправился 3мя бюрорами и контролером на выходе у меня завис комп, т.е поймал баг с указанием на него.
- масса др. багов...
Но в принципе мне очень понравилась игра, но чтобы не говорили глики есть!!!!! и их полно!

cloctor 10.10.2009 20:51

Этот Alex что вы набросились? система неслабая ))) просто эта игруха напрягает видяху и чипсет хуже бенчей, а самая неслабая система после пары тройки месяцев нуждается минимум в чистке, а как у нас систему собирают? "у меня ведь все кроме нее идет" - это не раз демонстрировал своими ручками да при свидетелях ))) почти всегда настройки биос стоят авто и работают некорректно.

Этот Alex 10.10.2009 21:24

cloctor - я не набросился, показал некоторые нестыковки квестов в игре из-за чего она подвешивается.

cloctor 10.10.2009 21:27

Этот Alex нестыковки квестов - да раз!!!!!! и у мну было )) просто для сталкера - один или два косяка - это более чем выглаженный продукт ))))

Этот Alex 10.10.2009 21:35

Вообще игра мне очень понравилась, но как всегда буду ждать новые патчи. :)

CocoNut 10.10.2009 21:38

А кто-нибудь играет с полным качеством текстур на 64-х битной ОСи? Большая ли разница с 32? То что мне кажется кокой-то убогой графика, особенно вид оружия, когда целишься с помощью правой кнопки.

cloctor 10.10.2009 21:45

CocoNut есть разница, но текстуры действительно приятные после фотозоны

CocoNut 10.10.2009 21:47

1133-cloctor > знач стоит заморочиться с установкой 64-х Вин 7?

Resident Evil 10.10.2009 22:20

мой совет всем у кого игра вылетает - покупайте лицензию! вот вам один хороший пример. у меня лицуха а у двоих моих знакомых пиратка (моя лицуха + nodvd) итог- у меня ни одного вылета, у них стабильные вылеты каждые 40-50 минут.

cloctor 10.10.2009 23:26

Resident Evil проходить начал на пиратке, один вылет при переходе из трубы в Припять, новый кряк спас - больше вылетов небыло. Лицензию купил из принципа, поставил - в надежде на графу, игра одинаковая )))
CocoNut ну на твоей тачке обидно наблюдать унылость ))) но многого не жди, от сглаживания кстати красивше

cloctor 11.10.2009 00:04

CocoNut на amk-team.ru есть как открыть полноту текстур без бут.ини

CocoNut 11.10.2009 00:07

1137-cloctor > спасибо, ща гляну.:) А завтра мб 7ку поставлю. Пока в игре мне больше всего понравилось, что есть выбросы.:) Играл, правда мало, полчаса всего, некогда сейчас вообще.

BOSS777 11.10.2009 11:05

CocoNut Что за кряк ты использовал? я никак из трубы в припять не попаду...вылетает...

BOSS777 11.10.2009 11:06

пардон...cloctor


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.