К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите вспомнить название игры

Гость
0 - 15.02.2012 - 15:07
ну сначала ты типо приземляешься на парашуте на секретную базу.Потом через нее проходишь(можно было пройти через двор и через ангар)дальше идешь идешь и у тебя длинный мост,ты через него переходишь и там у тебя что то типо шахты ты на лифте спускаешься в нее ,проходишь через шахту и поднимаешься куда-то.Там лежит снег идешь дальше там стоит домик убиваешь там всех и дальше у тя большой домик заходишь что то жмешь возле сейфа он на петли какой-то хней побрызгает и дверь открывается ,ты оттуда что то крадешь.А дальше я плохо помню миссии(следующая помоему надо пройти ее на время и что то взорвать или украсть,дальше миссия по минному полю надо пролезть и тя заберет вертолет).Помогите плиз не как не могу вспомнить была это самая любимая игра


Гость
1 - 15.02.2012 - 15:12
очень похоже на project igi 2 covert strike
Гость
2 - 15.02.2012 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Автомобильчик Посмотреть сообщение
covert strike
тыж моя радость, урааааа я нашел её
Гость
3 - 15.02.2012 - 15:20
кто её прошел скажите как пройти минное поле
Гость
4 - 15.02.2012 - 15:34
там минное поле проволокой огорожено, просто ползи вдоль нее.
Если это конечно тот уровень, что я подумал. Давно играл, точно не помню уже как там...
Гость
5 - 16.02.2012 - 14:14
Комрады. Не могу вспомнить точно как называлась игруха.
Помню только, что перед боем была расстановка войска. Группа лучников среляющих прямой наводкой, группа лучников стреляющих навесом, пушка, маг, конница, и еще что-то. Год где-то 1998-1999.
Гость
6 - 19.02.2012 - 20:30
Цитата:
Сообщение от ЮЛАШ Посмотреть сообщение
Комрады. Не могу вспомнить точно как называлась игруха. Помню только, что перед боем была расстановка войска. Группа лучников среляющих прямой наводкой, группа лучников стреляющих навесом, пушка, маг, конница, и еще что-то. Год где-то 1998-1999.
Ну это легендарные герои меча и магии )))Heroes of Might and Magic, их несколько частей...

Оно? ))))
Гость
7 - 21.02.2012 - 21:36
Да неееее. Вспоминаю толлько чтото типа Дарк омен чтоли


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены