К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите разобраться с файлом Title Update (xbox360)

Гость
0 - 24.12.2012 - 17:09
Нужно скинуть на флэшку Title Update для Fable 3, так как после очередной прошивки диск перестал читаться. Ничего не могу понять на профильных форумах,может кто опишет весь процесс подготовки флешки,разжует так сказать для неопытного пользователя.
Нужно определить,как я поняла,какой диск самой игры какой-то там прогой,потом отформатировать через бокс саму флеху и через что-то там скинуть файл апдейта на нее.
Взрыв мозга...
Хелп.
На подходе обновления для скайрима,очень хочется(((



Гость
1 - 25.12.2012 - 10:00
Ну хотя бы аналоги проги Horizon подскажите чтоле(((((
2 - 25.12.2012 - 18:45
ээээ я чет не понял, у меня из сети хапает обновления
Гость
3 - 26.12.2012 - 09:43
2-забыл свой ник > это замечательно.только у меня нет возможности подключить бокс к сети,в доме нет инета,только беспроводные 3g. Поэтому и надо скинуть на флешку.
4 - 28.12.2012 - 12:28
притащи к другу с нетом и обнови
Гость
5 - 31.12.2012 - 16:34
up
Гость
6 - 31.12.2012 - 21:15
Я сам в этом нуб. Икс-боксом всего 2 дня пользуюсь. Но вроде я делал что-то похожее. Только вместо обновления я игру устанавливал.
Сначала берешь флешку и вставляешь в икс-бокс. Включаешь приставку и заходишь в настройки (это самое правое меню).
Там будет раздел съемные накопители или съемные диски, как-то так в общем. Заходишь и выбираешь свою флешку. Нажимаешь настроить. Через секунд 30 высветиться сообщение, что флешка подошла или нет. (У меня первая флешка не подошла, пришлось брать другую).
Если все прошло удачно, то вынимаешь флешку и вставляешь ее в компьютер.
Скачиваешь программу horizon с офф сайта - http://www.xboxmb.com/horizon/
Устанавливаешь, запускаешь. И смотришь это видео - http://www.youtube.com/watch?v=-MFF0qYgqmU

Мне еще не приходилось устанавливать обновления для игр, но думаю это делается именно так. Удачи :)
Гость
7 - 03.01.2013 - 23:04
Получилось?
Гость
8 - 07.01.2013 - 14:59
Да я все сделала как надо. Файл обновления на флешке. Бокс его видиь. А фэйбл все равно не запускается с диска. с жесткого тоже не запускается. Мне сказали что флешка должна торчать с обновлением в боксе. Ноль реакции.
Автомобильчик спасибо за участие.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены