Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Геймер геймеру (http://forums.kuban.ru/f1042/)
-   -   Набираю команду по дисциплине dota2 (http://forums.kuban.ru/f1042/nabirayu_komandu_po_discipline_dota2-5800494.html)

Jasonstyle 12.06.2014 13:44

Набираю команду по дисциплине dota2
 
Набираю Команду по дисциплине dota2
1)Имя
2)возраст 18+
3)Количество часов 700+ в игре
4)наличие skype
5)понимание игры ! умение играть выбранной роли (suppoer carry solo )
6)сколько уделяете игре в день (количество часов)
остальные вопросы пишите в скайп jasonstyle26

mitz0r 27.06.2014 08:28

добавляй меня
[url]http://steamcommunity.com/profiles/76561197983743197/[/url]

по всем пунктам подхожу! я особенно хорош на миде и на керри, но могу и на саппортах типа чена исполнить катку. одно условие - я пойду в команду только с другом - он тоже мидер, но мы взамозаменяемся

fofan23 27.06.2014 23:53

Эпичные [filolog]задроты[/filolog]) После 18 уделять часы на задротство это полный .... Вы кромя доты в жизни еще что то ведите от 700 часов, месяц - из жизни. Вас лечить надо.

amber 28.06.2014 10:01

Не судите, да не судимы будете. Каждый сходит с ума по- своему и имеет на это полное право. Пусть лучше играют, чем пьют и колются.

fofan23 28.06.2014 11:53

Позвольте где вы увидели, что я кого то пытаюсь судить. Был всего задан вопрос, типа а как же девушки, друзья активный отдых, работа в конце концов учёба. ибо когда ты жуткий зам д рот это отходит на второй план.

RMT 29.06.2014 13:37

0-Ilennn > Братан, у тебя реально перебор в требованиях.
3-amber > [quote=amber;35694068] Пусть лучше играют, чем пьют и колются. [/quote]
Поддерживаю. Но только в направлении выбора формата отдыха (игра). Бывает игра интересная, можно в неё поиграть достаточно много. Но когда игра пройдена, то как правило и интерес пропадает. А 700 часов это уже реально "запой", из которого выводить надо. Всё правильно пишет fofan23. Он только посчитал не правильно - там не месяц игры, человеку нужно спать, есть и т.д. Там практически 3 месяца игры по 8 часов в день или практически год по 2 часа (после работы). Целый год шпилить в Доту и практически ничего не видеть кроме неё и работы - это уже клиника. Тут, по-моему, даже на форуме геймеров не найти понимания...

RMT 29.06.2014 13:40

У меня любимая серия GTA. Она включает 4 части: третью, Vice City, SanAndreas, четвёртую плюс два дополнения. Я в них суммарно не наиграл 700 часов, несмотря на то, что эти игры мне нравятся.

RMT 29.06.2014 13:44

Да что там в GTA, я вообще во все игры в год играю меньше, чем 700 часов. Короче, завязывай ты с этой Дотой. Тебя уже на форуме геймеров не понимают

welalashqa 29.06.2014 14:31

7 - ты рассуждаешь немного необъективно...одно дело приходить и поигрывать часок после работы, другое дело задра*ивать игру к соревнованиям...года 4 назад в кс за 2 недели могло наигрываться около 160 часов, потомучто это было необходимо! потом то интересы в жизни поменялись и сейчас я как и ты после работки могу максиму часок поиграть в какую нить игрушку, да и все..просто не сравнивай рядовые игры на прохождение и киберспортивные дисциплины

fofan23 30.06.2014 08:41

[quote=welalashqa;35702249] 7 - ты рассуждаешь немного необъективно...одно дело приходить и поигрывать часок после работы, другое дело задра*ивать игру к соревнованиям...года 4 назад в кс за 2 недели могло наигрываться около 160 часов, потомучто это было необходимо! потом то интересы в жизни поменялись и сейчас я как и ты после работки могу максиму часок поиграть в какую нить игрушку, да и все..просто не сравнивай рядовые игры на прохождение и киберспортивные дисциплины [/quote] Позвольте не согласиться с вами, я играю в кс с 2001 года и у частвовоал в своё время в разных небольших соревнованиях. И играю по сей день в кс время от времени. Я до сих пор топ игрок на серваках где играю или куда подвалюсь (я понимаю паблик бла бла бла, но всё же) и чтоб вспомнить навык достаточно час поиграть, чтоб другие игроки прописывали voteban. Не всегда количество в качество есть планка выше которой врядли, пример российский футбол.

xpYm_ 30.06.2014 13:45

бла бла бла, у кого-нить есть читы на варфейс? :D

ta6a 30.06.2014 15:22

Чуваки помойму он написал 700 часов +++ может общего наигранного времени в доте .

welalashqa 30.06.2014 20:13

9 - часа времени тебе хватить чтобы повыносить мясо пабликовское, а чтобы вылететь с таким уровнем игры с чемпа, тебе хватит минут 10....будет 16:0 бб или до скольки там щас в ГОвно играют, я хз

10 - Пашка, повеселил))))

fofan23 30.06.2014 20:46

12 я не спорю, что нужна сыгранная командная игра. А если говорить про дуэли я с табой не согласен. В игре 5 на 5 мало личного скила.

welalashqa 01.07.2014 10:23

13 - тогда в ситуации 1vs... можешь смело прописывать в консоле kill, раз скилл для тебя неважен...в день чисто аим-карты и аим-дм наигрывались по несколько часов, и это помимо праков 5х5

fofan23 01.07.2014 22:15

14 где ты увидел, чтоб я говорил что скил не важен. Я лишь только сказал, что в 5 на 5 мало только личного скила важна сыгранность тактика и тд и тп. а 1 на 1 скил решает.

welalashqa 02.07.2014 08:25

15 в году 2009-2010 в Швеции была куча миксов, где по сути 5 жоскких аимеров собирались прям перед местными чемпами и бились на равных с теми же фнатиками и ск, у которых тактики были наиграны годами! я тебе не говорю, что ты не прав по поводу сыгранности, но если ты не умеешь стрелять, то тебе там нечего делать, как бы ты не был сыгран! и то, что там на паблике пишут тебе voteban, это не показатель скила

vazigg 01.08.2014 00:37

Че за команда вообще? Пофаниться или выступать?

RMT 01.08.2014 09:51

Если это общий стаж игры, то ещё ничего. Правда есть поговорка Quantity, not Quality (количество это не качество). Я, допустим, во все игры в год играю меньше, но всегда на самом высоком уровне сложности. И проблем никаких не было с прохождением. Из того, что можно в пример поставить - люди не могли пройти гонки в первой мафии, некоторые даже сэйвы через интернет покупали, а я с этой миссией на самой высокой сложности (предлагался выбор перед гонкой) расправился за 2 часа. В Aliens Colonial Marines также на самом высоком уровне в середине игры бился в костюме-погрузчике со здоровым чужим. Там, на мой взгляд, просто проблема с балансом (кто игал в неё, тот поймёт). Но я эту миссию прошёл не снижая уровня сложности.
Я это к тому, что человек может и не наиграть 700 часов, а играть прилично. Количество - это не качество.


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.