Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Геймер геймеру (http://forums.kuban.ru/f1042/)
-   -   мой парень играет в компьютерные игры.. (http://forums.kuban.ru/f1042/moj_paren-_igraet_v_komp-yuternye_igry-2873038.html)

alefff 26.07.2012 22:29

мой парень играет в компьютерные игры..
 
во что поиграть мне - у меня слишком много свободного времени))

Shaitan2 26.07.2012 22:43

[quote=alefff;26122401]во что поиграть мне - у меня слишком много свободного времени)) [/quote]игры это тоже увлечение и оно бывает разным,так-же смотря какой вид музыки предпочитаешь,какой жанр фильма нравится больше...вот так и в играх,начнём с ЖАНРА игры___стратегия,экшн,аркада,шутер,файтинг,симулятор жизни,гонки,ну и т.д и т.п))))что больше увлекает? или можит быть вполне устроит игры от АЛАВАР,не сложно и разнообразно,не в напряг)))

matros 26.07.2012 22:45

Значит, ты - бревно и ему интереснее затротить чем [*****] тебя.
Всё просто.
Ты ему не нужна :)

alefff 26.07.2012 22:48

1-SHAITAN >артхаус, рок.. стратегии, но чтоб стрелять)2-matros >у нас разделение труда)

Shaitan2 26.07.2012 22:53

Попробуй эту____Command & Conquer 4: Tiberian Twilight (2010)Основная статья: Command & Conquer 4: Tiberian Twilight
События в игре разворачиваются в 2062 году, спустя 15 лет после событий Третьей Тибериевой войны, приведших к вторжению и поражению скринов, и спустя 10 лет после заключительных событий Command & Conquer 3: Kane's Wrath, где пророк восстановил владение Тацитом. В это время тиберий распространился по всей Земле и если эти темпы сохранятся, то целая планета станет непригодной для жизни в 2068 году. Человечество на грани исчезновения. Во время этого кризиса, лидер Братства Нод, Кейн, отправляется прямо в штаб Глобальной Оборонной Инициативы, вместе с Тацитом для постройки Сети Контроля Тиберия (СКТ), которая позволила бы управлять распространением тиберия, превратив его в недорогой источник энергии. Сама кампания начинается спустя 15 лет после формирования союза между этими двумя фракциями, поскольку строительство сети приближается к концу. Однако, экстремисты из обеих фракций вызывают волнения, которые начинают Четвертую Тибериевую войну и кладут конец союзу. Tiberian Twilight закончила историю Кейна, показывая его истиную сущность и поводы. Тибериевая вселенная может продолжиться вне Command & Conquer 4, хотя эта игра заканчивает историю Кейна.

matros 26.07.2012 22:53

3-alefff > мммм.... SW? ))

OTEC_NOGEBATOR 26.07.2012 23:06

Можно поиграть с его другом, пока он играет в компьютерные игры. Я и сам не прочь поиграть время от времени.
-------------------------------------------------------
А если серъезно, свободное время можно потратить на:
Электроника
Тетрис
Тамагочи
Игры в телефоне
Денди
Сега
Сони ПС
Супер Нинтедндо
Хбокс
Купить ноут и играть в косынку и прочее.
Пойти к подругам и поиграть:
В Балду
В Морской бой
В Города
В Лото
В Монополию
В настольные спортивные игры (при наличии)
В Поварих
В Бадбинтон
В СБС игровые автоматы
В Поход по магазинам
Одной можно играть также:
Дрэг заезды со светофоров
В Спринт по Северной (на маршрутных такси в том числе)
В плохую девочку в хорошей компании
В Бутылку
В Вену
Поиграть пальчиком,
А так же,
На выбор:
Время потратить на
Посещение сауны, массажа, спа-салона, косметолога, парикмахерской, спортзала-фитнеса, Ашана, вишняков, копера.
Ну и я.
Всегда готов к любым играм. Показываю секретные приемы, рассказываю тактику победы, добиваюсь победы. Особенно приятно, когда победа - общая.

Soberness 27.07.2012 00:37

ахахахахаха )))))) Нормально так пропиарился, одобряю ))

bebecarin 27.07.2012 06:53

[quote=alefff;26122401]во что поиграть мне - у меня слишком много свободного времени)) [/quote]
Поиграй в казаки-разбойники, дочки-матери, ну или в бутылочку. С другими мальчиками или девочками, но в реале )

Ну Как Же Так 27.07.2012 08:12

Когда парень играет, попробуй поиграть с его "парнем" думаю и ему зачОтно будет, да и ты свое время проведешь с пользой ;). А вобще играющая девушка имхо дуб дубом по жизни. Ибо у нормальной времени не останеться еще и играть:) смотря конечно на возрост. Если авторше меньше 18 то я извиняюсь. И тогда попробуй поиграть с парнем в мморпг линейдж2 она же линейка. Там много знакомств и тебе не будет скучно. А втянешься так свободного времени пожрать не найдешь

mendisabal 27.07.2012 08:51

естли парень играет в ммо ,то тут сам бог велел играть вместе с ним ,новая тема для общения - все больше общего у вас будет.

Ну Как Же Так 27.07.2012 09:15

Хотел бы я поглядеть на эту пару, где и парень и девка играют в ммо)))) ни кино тебе ни природы. А так чисто в 4.00 утра на закена в 2 рыла подьем

d1mass686 27.07.2012 10:33

11-Ну Как Же Так > знаю я такую пару. долго протянуть не смогли. разошлись. потом девочка жаловалась "ты представляешь, он меня из клана исключил! он! из клана! от ****!"
а вторая пара - наоборот: познакомились в онлайне, потом поженились. вроде все гут!

Кензыч 27.07.2012 11:43

Раельно если парень играет значит ему девушка не нужна. Брсай его нафиг.

NONAMEME 27.07.2012 13:05

такая чушь про "девушка не нужна", лолшто, вы ебетесь 24\7? Или 24\7 сидите в кино, кафэ, парке и далее по списку? Есть время у человека - пусть играет, тем более что девушка не возражает. Играть вместе - еще один способ совместного отдыха и развлечения, всего-то.

Soberness 27.07.2012 14:13

12-d1mass686 > знаю кучу примеров когда даже семьями играют. Муж, жена и ребенок. И ничего. Просто нужно во всем знать меру и не забывать, что это в первую очередь развлечение, а не смысл жизни :)

Mustang GT 27.07.2012 17:46

я за спорт! ну, эти игры в задницу.

Chupacabra 28.07.2012 19:14

[quote=Автомобильчик;26134127] я за спорт! ну, эти игры в задницу. [/quote]

ого, игры в задницу уже спорт!


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.