Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Геймер геймеру (http://forums.kuban.ru/f1042/)
-   -   Модификации Fallout2. Фаргус и 1С версии. (http://forums.kuban.ru/f1042/modifikacii_fallout2_fargus_i_1s_versii-3240682.html)

RomanKosh 30.10.2012 00:04

Модификации Fallout2. Фаргус и 1С версии.
 
Кто играл моды Fallout2? Как их ставить и стоит ли?
Есть у меня Фаргусовская и 1С. Первую прошёл много раз, вторую хватило терпения только дойти до Клэмат. На мой взгляд движок, заствки(выглядят темнее), перевод - всё хуже и после усстановки изменяется изображение под Виндовс, как то по другому отображается всё, но на это можно не обратить внимания. Помогает откат системы на предыдущую точку восстановления. Вот здесь кое-что сказанно об 1С версии [url]http://lurkmore.to/%d4%e0%f0%e3%f3%f1[/url] а именно
"новые переводы обоих Fallout, которые в 2007 году таки выпустила 1С, были признаны труЪ олд-фалаут-нердами б************ и х***** по сравнению со старым добрым пиратским изданием." Поэтому вопрос как усстановить моды на Фаргус версию или можно ли усстановить 1С версию чтобы она шла также как Фаргусовская или лучше, ну или как там фанаты этой игры делают?

Напишу кое что от себя.
Oblivion Lost - Русский мод, графика скорей всего из каких то зарубежных модов добавлялась. После расспаковки занимает 90Mb, до распаковки 42Mb. У меня он без проблем запустился с версии от Фаргус(обычная, без всяких репаков). Но мод фиговый, портит игру и не вписывается в неё.

Мегамод - занимает 135mb авто установка и 195Mb ручная, после распаковки 650Mb. Запустился, после того как нагромоздил Фаргус версию другими модами, а именно Мегамод ручная усстановка, Oblivion lost мод, в конце Мегамод авто установка. Пока нашёл глюк что вылетает при заходе на охотничьи земли в Аройо и нельзя починить колодец, дальше проверять не стал, а так идёт. Начало неплохое.

По мне интересней играть так чтоб ни разу не убили в версию от Фаргус. Один только патч для замедления движения по карте установить и всё. Но её я уже прошёл ни раз, вот захотелось пройти какой нибуть мод.

VanDerGraaf 30.10.2012 08:28

Попробуй Fallout of Nevada
[url]http://fallout-nevada.ucoz.ru/[/url]

Кензыч 31.10.2012 14:57

1-VanDerGraaf > Прошел, не впечатлило ( А так ждал.


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.