Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Геймер геймеру (http://forums.kuban.ru/f1042/)
-   -   Красивые винилы Стритрейсеры. Сколько платите? (http://forums.kuban.ru/f1042/krasivye_vinily_stritrejsery_skol-ko_platite-5904600.html)

Antony 14.07.2014 09:55

Красивые винилы Стритрейсеры. Сколько платите?
 
Не знаю почему так, но я прям залипаю на игровые приложения в соц.сетях. В обычные игры меня хрен утащишь. Стыдно признаться, но наверно потому что они реально сложные. Все эти стратегии, аркады. Варкрафты ваши и Доты. Сейчас залип на Стритрейсеры, игра по подобию уличных гонок. Там, кстати, тоже нет-нет, а платить приходится. Но немного. Обычно за красивые винилы Стритрейсеры, потому что сделать их самим реально сложно. Интересно, конечно, но время терять не хочется.

Сколько в среднем вы отдаете денег на компьютерные игры? Я слышал, что некоторые тысячи вбухивают туда.

Harle 14.07.2014 10:10

Ничего не отдаю. В прошлом отдавал много )

iRavy 15.07.2014 08:33

0-Тони Карлеоне > Все упирается в интерес и способ его достижения.
Если это какая-нить MMORRPG, то не вижу смысла донатить туда вообще, если только абонплаты нет.
В WoW играл лет 5, стабильно платил абонку 350 в месяц, разные плюшки с друзьями помогали сэкономить. Потом в Archeage играл некоторое время, тоже башлял.

Уж сколько я [filolog]задрот[/filolog], но все же никогда не понимал людей (есть у меня один знакомый), которые в PW, например, вливали пол своей зарплаты на хирки всякие, хвостики, ушки, хуюшки и прочую галиматью...

А вот, например WoT я вполне понимаю. Чтобы реально было интересно, стоит влить в игру тысячу-другую. Деньги не большие, зато интересно становится очень. Есть проблема с голдой - зарядил 1200 на Lowe и больше нет проблем с деньгами.

Это надо еще талант иметь, чтобы выбирать "правильные" игры. Порой, как затянет какая-нить новая игра, а в конце ывясняется, что без доната просто так ничего не сделаешь, вот и приходится, либо вливать бабос, либо просто уходить из игры... печалька, че...

Другое дело "наша Dota" - играешь себе и збс. Здесь все решают твой мозг и руки + мозг и руки твоих тимейтов, а донат - это лишь способ разнообразить картинки, которые ты видишь, не более...

Antaro 15.07.2014 12:48

2-qwertyytrewq >соглашусь ! сам играл в ла2 с 2004 по ...крайне редко и сейчас поигрыва... но ниразу не донатил,так как при желании можно все было и самому достать в игре,ну и решали руки...

archeage-там да,сделали такой ПРЕМ,что стоит за него платить,в противном случае без према в игре сильно ограничены возмжности-что не отличает ее от любой другой РПГ!а с премом есть интерес строить,собирать,крафтить и т.п.

WOT-до 6-8 уровня можно и без према...а вот выше,реально беда с серебром,а самый простой способ,это купить ПРЕМ.танк(кстати единственная игра,в которую я влил за все время пару тройку тысяч рублей) во всех остальных случаях никогда не вливаю деньги в игру!

Antaro 15.07.2014 12:51

0-Тони Карлеоне >не раз слышал как люди донатили и миллионы в игры... хотя при мне парень в WOT закидывал парочку 5000 купюр...

Antaro 15.07.2014 12:52

0-Тони Карлеоне >+ так же заметил,хорошо донатят успешниые бизнесмены...которые лубят играть,но ясное дело им не до игр,посему им легче пару десятков тысяч влить в игру,дабы не [filolog]задротить[/filolog]...и играть в свое удовольсвтие! (есть аткой знакомый) ну с одной стороны человека поянть можно,с другой стороны...не люблю я донат!

RMT 26.07.2014 16:48

[quote=Тони Карлеоне;35863923] Сколько в среднем вы отдаете денег на компьютерные игры? Я слышал, что некоторые тысячи вбухивают туда. [/quote]
Смотря с какой стороны смотреть на этот аспект. Если имеется в виду плата за саму игру, то нисколько. Всё нагло качаю с торрента. Нет мне прощенья =)
Но тут есть еще траты на железо, которые также относятся к тратам на видео игры. Потому что мощное железо среднестатистический человек (не дизайнер, не инженер) использует только с одной целью - играть. Кто бы что не говорил. Для сёрфинга в нэте и просмотра фильмов нужна очень простая и недорогая конфигурация аля двухголовый Core 2 Duo по 2.2Ггц 4 гига оперативки и встроенное видео Intel 3000. Всё, что производительнее - догадайтесь для чего =).
Так вот на железо я трачу относительно прилично. Но думаю, что вопрос всё же был про другое.
P.S. Решил написать в этой теме потому что посетила одна мысль - сейчас играю понемногу в Watch Dogs. И игра вроде так ничё, вот только я её бы за деньги не купил бы никогда. И даже если я выиграл бы в какой-либо викторине и призом были бы игры на выбор - Watch Dogs я бы также не выбрал. Это к вопросу платы за игры.

amber 26.07.2014 20:30

Сингл да, но для нормального онлайна игры то по- любому приходится покупать. Купил plants vs zombies garden warfare. Казуально- детская, но прикольная.

RMT 27.07.2014 13:00

[quote=amber;36004912] для нормального онлайна [/quote]
Да тут бы сингл пройти. Обычно играю на максимальной сложности (не люблю "поддавки-подачки" от игры). Времени сильно много для этого не имею. Пока сингл пройдешь - уже что-то ещё выйдет.


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.