Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Геймер геймеру (http://forums.kuban.ru/f1042/)
-   -   H1Z1 (http://forums.kuban.ru/f1042/h1z1-6433205.html)

besh2 18.01.2015 11:04

H1Z1
 
Вышла 15.01 Кто играл? Как игра?

d1mass686 18.01.2015 22:24

обещали f2p.
В стиме за бабло. Да еще и early access. Смутило, что за бабло отдают некие тикеты на различные ивенты. Скорее всего будет очередной денежный насос. Посмотрим, что будет на ps4

d1mass686 18.01.2015 22:50

[url]http://www.youtube.com/watch?v=39_TfH1suH4[/url]

schi2005 19.01.2015 11:15

Купил вчера early access. Байда какая-то. Графика ниочем, дроп нулевой, интерфейс через задницу, что как крафтить и как предметы совать друг в друга не понятно - гайда нет и т.п.

d1mass686 19.01.2015 13:17

3-Адам Вощщивтащибжъ >Видео выше глянь. Там на примере вроде можно понять что да как. Графика - не главное.
Да и игра еще в альфе (или бете - не суть). Много от нее ожидать не стоит.
Ну и как обычно - песочница из разряда "придумай себе занятие сам". Не думаю, что надолго хватит (я про себя лично).

schi2005 19.01.2015 14:35

4-d1mass686 >

Из стима:
Опубликовано: 15 янв в 17:38
Обновлено: 17 янв в 7:42

Обзор продукта в раннем доступе
Начну с самого начала... заспаунился где то в лесу, побежал наугад куда глаза глядят, в итоге напоросля на небольшой городок, начал его лутать нашёл рюкзак, шмотки, еду, воду, ну в общем всё необходимое, выхожу из дома, и вижу 3-х Американцев, ну смотрю ребята вроде шутят там смеются и т.д. подбегаю к ним, ну и говорю мол Хай май Американ комрадес, в итоге получил по ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥у топором, начал от них убегать попутно слушая ругательства в свою сторону, ну и что то про Русских, бежа бежал, напоролся на орду зомби которая так же побежала за мной, теперь это уже было похоже на те сцены из шоу Бенни Хила ну меня поймёт поколение постарше, затем решил свернуть в лес, в итоге напоролся на медведя, но мишка видимо пронюхал что я Русский, и как ни странно не стал меня грызть, вместо этого он напал на зомби и тех 3-х америкосов, в итоге положив всех и убежав мишка оставил мне лут и это было просто прекрасное чувство...

Ну Как Же Так 19.01.2015 16:10

Купил в первый день. Игра пока нравится, похожа на смесь раста+ дейз. Есть крафт как в расте : стены/убежище/оружие и всякие мелочи для пропитания, так же понятие "выживания" как по мне, так оно немного преувеличено -каждые 5-10 минут надо выпить или что то поесть ибо хп поползут вниз. Супер глючности игры в бета тесте не заметил, графон и управление получше чем в дейзе са. Толпой побегать очень даже весело;) луки в руки и го амеров на колени ставить;)) игра фри ту плей но разрабы сказали чем больше вольют бабла в игру тем она будет круче. На счет высасывания бабла думаю для разрабов из сони это не главное. Надеюсь у них в приоритете сделать лучшую игру жанра "выживание" +зомби

Ну Как Же Так 25.01.2015 08:46

Что никто больше не играет ?

ciknoni 25.01.2015 14:05

7-Ну Как Так > Снес нафиг. Не нашел как бабло вернуть. Буду ждать Dying light

ciknoni 25.01.2015 14:11

Симулятор сбора черники...

Ну Как Же Так 25.01.2015 16:58

Хз. Этот симулятор уже больше нравится чем новый дейз, где толком даже машины не могут ввести. А чем тебе интересней dyinh light?

ciknoni 25.01.2015 18:34

10-Ну Как Так > Графло лучше, атмосфера, мир насыщеннее, чернику жрать не надо. Н1Z1 отстал по всем параметрам. Взяли бы движок сталкера - толку больше было бы. А так бегаешь по треугольному миру уродов, крафт работает через зад, респавн на нуле и т.п. Тупо задалбывает. Хочется динамики, развития, возможностей. А на деле? Пока найдёшь сервак, пока дождешься что на него пустят (и не факт что найдёшь его завтра), пока под унылое графло побегаешь по развалинам с нулевым шутом. Кароче, впень. Релиз выйдет - скачаю ещё раз, там посмотрим

1943946 25.01.2015 18:54

в соло тут делать нечего, нужно бандой бегать

ciknoni 25.01.2015 19:32

12-лс1943946 > Бандой объевшихся черники задохликов с луками и без штанов? А лут как делить? :D

Ну Как Же Так 25.01.2015 20:37

Не знаю о чем ты говоришь. На серваки заходит норм. Лута куча. Народу тьма, в самой попе у негра в захолустье все равно кепки бегают. Играем втроем, хибарку уже построили, лут туда складируем, рядом тоже кто то построился, воюем друг с другом за территорию, такого веселья я давно не получал от игр! Куплю dying light, сравню. Но не факт что она с релиза прям без лагов и прочего будет. А на счет графики это далеко не показатель крутости игры, а у тебя это самый первый аргумент. Смотря на сегодняшний мир графических игр я до сих пор, изредка правда, катаю в fallout 2, и мне чихать на графон тк это самая лучшая игра.

ciknoni 25.01.2015 22:05

14-Ну Как Так > ХЗ. Три дня бегал по мусоркам, лута ноль. Позавчера даже палки с берез не отдавали.

Suleiman 26.01.2015 09:27

Беда всех онлайн выживалок мародерство и читерство. В хизи уже как минимум несколько способов дюпа. Плюс большая вероятность остаться без ничего, представь, [filolog]задротил[/filolog] ты неделю, развивался, строил базу, потом херак, заходишь а ничего нету, базу обнесли. Отбивает всякое желание играть, так как теряется весь смысл выживания, остаются одни дегенераты, которым лишь бы побегать голиком с луком.

Ну Как Же Так 26.01.2015 15:29

Это да. Сервак поставил и ты и все твои друзья боги на нем;) и лута куча и грабь кого хочешь.


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.