Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Геймер геймеру (http://forums.kuban.ru/f1042/)
-   -   eRepublik (http://forums.kuban.ru/f1042/erepublik-3232645.html)

Teumiel 27.10.2012 19:23

eRepublik
 
В интернете вот уже пятый год существует проект моделирования реального мира. Суть его в следующем. На карте представлены практически все крупные и не очень страны мира, в каждой из которых идёт своя политическая и социальная жизнь. Работают фабрики и заводы, выпускаются газеты (одна из самых интересных частей всего), партии избираются в конгресс, каждый месяц происходят выборы президентов. А самое главное - войны.

В истории еРоссии было немало славных эпизодов: мы ходили в освободительный поход через всю Европу, выпиливали под ноль Америку, выдавали огромные кредиты наших "братьям меньшим". Но, к сожалению - это всё в прошлом. Сейчас в стране упадок, активных участников осталось мало - до 1000 человек. Мы стоим на пороге предопределяющего выбора - в каком альянсе еРоссия войдёт в шестую мировую войну, и чем это для нас закончится.

еБеларусь захвачена Прибалтами и Венграми, Украина уже 3-4 месяца практически не появляется на карте мира. Кстати, с последними у России в проекте традиционно плохие отношения, и уже была не одна война, в которых мы, разумеется побеждали, устанавливая на какое-то время Триколор над Крымом.

Россия пережила не мало предательств, от Сербов было одно из самых тяжелейших. Сейчас нашими главными союзниками являются Болгары, совместно с которыми планируются операции против Турции, которая в 3-4 раза превосходит по силам нашу страну.

Минимальное участие не занимает много времени. Всё делается, как говорится, тукликом (2-click), но затягивает прочно и надолго. Только тут вы можете поучаствовать в политической жизни, устроить хитроплан по уничтожению противоборствующей страны, либо же заняться созданием экономической империи или стать известным журналистом.

Приходите и занимайтесь производством, пишите и читайте статьи, следите за внешней и внутренней политикой, воюйте и постройте политическую карьеру!

Ждём всех.
Простите эту небольшая рекламу. Сейчас переломный момент и свежие силы нам очень нужны.

И самое важное, ссылки:
[url="http://www.erepublik.com/ru/referrer/Teumiel"]Регистрация[/url]
После регистрации выполняйте миссии и читайте прессу в разделе для новоприбывших.
Для россиян: вступайте в наш [url="http://www.erepublik.com/ru/main/group-show/282"]военный отряд[/url] и нашу [url="http://www.erepublik.com/ru/party/-imperial-party-3493/1"]партию[/url].

Удачи!


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.