Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Геймер геймеру (http://forums.kuban.ru/f1042/)
-   -   call_of_duty_advanced_warfare (http://forums.kuban.ru/f1042/call_duty_advanced_warfare-6238762.html)

Денискаредиска 04.11.2014 00:11

call_of_duty_advanced_warfare
 
уже во всех кинотеатрах... хе-хе
пиратосы молотки
оф- выйдет через 3 часа.

RMT 05.11.2014 10:58

Ну и размерчик...
Да и Механики со Злым Дедом еще не разродились, а от них вроде постабильнее репаки будут.
Начался марафон скачивания Калды - первый раз при первом появлении, второй - при, хотя бы третьей волне патчей, чтоб можно было нормально поиграть без зависаний, глюков, багов и вылетов, и третий - стабильный, в коллекцию. Хотя заплатки на Ghosts вроде только недавно перестали клепать. Учитывая это лучше немного подождать ИМХО. Хотя бы Деда.
P.S. Это вроде первая Калда для некст гена. Графика должна соответствовать. Причём по всем параметрам - и картинка, и физика. Иначе что засунуто в такой размер? Надо будет заценить - "В коня ли корм"?...

Maxus Polaris 05.11.2014 13:47

на лицензии на каком носителе будет ? blu-ray ? или штук 5 dvd-rom двуслойных ?

RMT 05.11.2014 15:53

2-Maxus Polaris > Blue ray точно не будет, так как для проигрывания таких дисков нужен blue ray проигрыватель, а покупатели смотреть на формат не будут. Они сначала купят диск, вставят его в комп, а когда выяснится, что их DVD-RW проигрыватель не понимает формат всунутого в него диска, понесут их обратно с гневным требованием вернуть кровно заработанные.
[quote=Maxus Polaris;37033553] или штук 5 dvd-rom двуслойных ? [/quote]
Лицензия весит 48,83Гб - не думаю, что она поместится на 5 двухслойных дисках. Хотя может что-то перепакуют. Но не думаю. Скорее всего при покупке дисков будут выдавать ещё и кулёчек для их переноски.
Кто взял дисков пачку - тот покупатель Кол Оф Дьюти =)

Мехи разродились. Вот только лучше бы не разрождались. R.G. Steamgames сжал до 27,40 гигов, Мехи до 37,73. Вот только у Steamgames в комментах жалобы на торможение роликов (видимо перекодировали), а у Мехов игра 1.0 против v1.2.0.4107 у Steamgames. Думаю - лучше ждать Деда.
P.S. Судя по YouTube картинка очень достойная.

Денискаредиска 05.11.2014 21:44

Картинка как на батле, не лучше точно, мож даже ближе к третей чем к четвертой.
Ролики тормозят - выключить шейдеры к роликам
Текстуры пропадают убрать кэши и ссао на х2 поставить
А так норм, живенько. Вроде без лагов рип попался с первым патчем.

Денискаредиска 06.11.2014 20:36

вышел патч до версии 1.03 меньше стала вылетать.
после патча нужно ставить таблетку. Сейвы сохраняются.

Borq 07.11.2014 12:42

игра вообще не понравилась, зачем там 6 видов гранат! графика отстой( на высоких играл), оружие одинаково стреляет, такое же Г... как и гост, масштабности нет. Ждем финал стенд и хард лайн)

fofan23 07.11.2014 19:50

Гавно какое то. Поиграл 30 минут снес. Графа физика убогая просто, всё такое футуристичное короче шлак полный. Как всегда доблестные америкосы спасают мир, тычат свой пендоский флаг везде где можно, а место ему только в виде туалетной бумаги в общественной параше.

Денискаредиска 08.11.2014 02:47

ну, ну... парни, игра достойная, прошел половину.
достойная не мение предыдуших калов, но и не более
графа уровня батлы 3, мэй-би временами батла 4, в остновном прорисовка персонажей. Но есть новые фишкии гиппер прыжки, транс-режим, кошка, сенсор гранаты. Да гранат много, но они полезные! Вы на харде поиграйте и поймете полезность. Про оружие не согласен, лазер и магнитная пушка стреляют зашибись, да и вообще оружие стреляет по разному, проведите эксперемент. Я как новую пушку нахожу, начинаю все вокруг разваливать...

fofan23 08.11.2014 22:23

[quote=ДенисВладимирович;37065091] ну, ну... парни, игра достойная, прошел половину. достойная не мение предыдуших калов, но и не более графа уровня батлы 3, мэй-би временами батла 4, в остновном прорисовка персонажей. Но есть новые фишкии гиппер прыжки, транс-режим, кошка, сенсор гранаты. Да гранат много, но они полезные! Вы на харде поиграйте и поймете полезность. Про оружие не согласен, лазер и магнитная пушка стреляют зашибись, да и вообще оружие стреляет по разному, проведите эксперемент. Я как новую пушку нахожу, начинаю все вокруг разваливать... [/quote] графа уровня батлы 3, так батла 3 в разы меньше жрала ресурсов. и Если честно в батле 3 по мне в разы лучше графика. Игра далеко не торт, жду с нетерпением батлу новую надеюсь, что хоть то то новое стоящие (хотя идея мне не подуще, что то типа контры на новый лад)

RMT 20.11.2014 21:33

[quote=ДенисВладимирович;37065091] графа уровня батлы 3, мэй-би временами батла 4, в остновном прорисовка персонажей. [/quote]
Опять не некстген...

Денискаредиска 22.11.2014 00:11

чувааааааааааак! (из пародии на крик) это и есть некс ген! только консольщики ощутят переход, ПК уже давно перешел границу.
Тот же фар край 4 на последних видяхах выглядит совсем иначе чем даже на предпоследних, не говоря уже о более ранних.
6990 тянула все на ультра, 970 тянет все на ультра
картинки очень разные.
970 тумана пыли дыма, короче атмосферы в десять раз больше.

fofan23 22.11.2014 09:26

Судя по твоим темам в этой ветке, у тебя всё нест ген и шедевр)!

Денискаредиска 22.11.2014 10:12

Ну, во первых, ты всегда можешь объективно оспорить моё мнение.
Во вторых, конечно приятно иметь поклонника, следящего и перечитывающего твои темы
Ну и в третих, есть еще десяток игр, вышедших в последнее время, которые мне совершенно не понравились, и еще в три четверти всего игро-мира я просто не играю, т.к. мне не нравятся жанры.

fofan23 22.11.2014 11:50

Ну поклонник сильно сказано, я только сегодня увидел, что авто и про far cry 4 и тут один). А поводу самих игр то сточки зраения визуального мнения far cry 4 симпатичней гораздо, а Call уж больно пластилиновым кажется. С точки зрения играбильности, совершено скучная игра. Наполненная тучей бесполезных вещей. Я досих пор играю в батлу 3 и пока не вижу нечего более достойного. Ну кстати вот вышел dragon age скачаю заценю от первого был в восторге.

Денискаредиска 22.11.2014 13:10

по поводу некст гена. это понятие в принципе пошло от консолей, т.к. они ограничены железом на 5-7-10 лет, пока не выйдет следующее поколение. отсюда и некст ген.
а на пк все меняется ежегодно, с выходом нового железа разрабы сразу применяют новые фишки оклюжены, паралаксы, мапинги и умножают степень их обработки. Вот и получается что пришли мы уже к некст гену, настолько постепенно что сами не заметили.
Таже Томд райдер уже была некст геном, вот сейчас с дочкой переигрываем в неё, потому что на новой видяхе она выглядит просто офигительно, 6990 просто не могла показать всей красоты когда Ларка вышла более чем год назад.

fofan23 22.11.2014 13:19

Мож так будет более понятно. МНЕ Call визуально не понравился совсем, все выглядит хоть более технологично но по картинки ближе к реальности та же батла 3. Я имеюю ввиду картинку с физикой. Тут можно вспомнить старые ужастики которые без современной графики, они в разы страшнее были и смотрелись более реально чем так называемый некст ген. Не всегда новое лучше старого за частую наоборот. А серия Call с каждым годом все хуже и хуже. Добавлю мне еще не понравилось, что сделали что все в будущем, аля граня будущего.


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.