К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Lineage2 на корее - нужны мнения и советы

Гость
0 - 25.09.2016 - 00:53
Решил тряхнуть стариной и засесть в линейку, играл когда-то в 2003 году еще начиная с первых хроник, сейчас зашел на руофф и (те, кто играл в те же времена, что и я, меня поймут) офигел.
Потом зашел посмотреть на некий классик, вроде ничего, но политика инновы в отношении ботов/рмт и т.д. - удручает. Подумал поиграть на корее, но гугл выдает противоречивые отзывы и результаты... возникает вопрос: а кто играет/играл на корее - что скажете? Интересует ситуация с аккаунтами (можно только купить оформленный на кого-то- иначе никак? - не возникает с ними проблем?), окнами (можно/нельзя?), ботами и прочими радарами, рмт и прочая прочая. Словом, хотелось бы узнать о реальном опыте.

P.S. пинг не смущает, у меня он около 150-200, вроде нормально играть можно



Гость
1 - 26.09.2016 - 09:33
0-btlart >на корее на сколько знаю бот разрешен,от того там и одни боты ))) иннова да,очень огорчает,как локализатор! новые хроники вообще фигня! тоже начинал с первых хроник,и более менее на сегодня это классик! нечто "новое" но и в тот же момент "в духе старой школы" как вариант посмотреть пиратские классик! там играть все ж приятнее чем на "иннове"
2 - 08.10.2016 - 10:52
ту старую линейку уже не вернуть к сожалению :(
Гость
3 - 17.10.2016 - 11:30
батл коньяка за ява сборку С2 (age of splendor) !!!!
Гость
4 - 04.11.2016 - 10:02
хмммммм


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены