Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Геймер геймеру (http://forums.kuban.ru/f1042/)
-   -   0 A.D. (http://forums.kuban.ru/f1042/0_d-6846564.html)

sosic 21.05.2015 21:11

0 A.D.
 
Оф. сайт: [url=http://play0ad.com]play0ad.com[/url]
Скачать: [url=http://play0ad.com/download/win]Windows[/url] [url=http://play0ad.com/download/linux]GNU/Linux[/url] [url=http://play0ad.com/download/mac]OS X[/url]

sosic 21.05.2015 22:33

[img]http://play0ad.com/wp-content/gallery/carousel/thumbs/thumbs_athenian_gymnasion.jpg[/img] [img]http://play0ad.com/wp-content/gallery/carousel/thumbs/thumbs_celtbroch.jpg[/img] [img]http://play0ad.com/wp-content/gallery/carousel/thumbs/thumbs_screenshot0353.png[/img] [img]http://play0ad.com/wp-content/gallery/carousel/thumbs/thumbs_screenshot0339.png[/img] [img]http://play0ad.com/wp-content/gallery/carousel/thumbs/thumbs_water-rubble.jpg[/img] [img]http://play0ad.com/wp-content/gallery/carousel/thumbs/thumbs_water-specular.jpg[/img] [img]http://play0ad.com/wp-content/gallery/carousel/thumbs/thumbs_Pericles.jpeg[/img] [img]http://play0ad.com/wp-content/gallery/carousel/thumbs/thumbs_screenshot0298.png[/img]

sosic 21.05.2015 22:36

Во многом напоминает серию [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Age_of_Empires_(%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%B8%D0%B3%D1%80)]Age of Empires[/url] и в целом имеет типичный игровой процесс стратегии в реальном времени: необходимо добывать ресурсы, строить поселения, тренировать армии и сражаться с противником. Однако есть ряд отличий; например, добывать ресурсы и строить могут базовые пешие воины, конные могут только охотиться.

sosic 21.05.2015 22:38

При многопользовательской игре игрок создаёт матч, к которому подключаются остальные участники (до 8-ми). Команда Wildfire Games поддерживает лобби-сервер, к которому можно подключиться. В лобби доступен список запущенных матчей и чат. Также игра предоставляет возможность подключиться напрямую по IP-адресу, что позволяет играть как через интернет, не используя централизованный сервер/лобби, так и по локальной сети, в том числе не имеющей доступа в интернет.

sosic 12.02.2016 07:07

[youtube]KgAKtpQGpLg[/youtube]

November 26, 2015 - Alpha 19 Syllepsis - масса bugfix с тех пор, а у меня всё ещё 17 релиз. Требования компьютеру и его производительности ничтожны:

Операционные системы:
- Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
- OS X 10.7 или позже
- Linux
Процессор: от 1 GHz Intel или x86 совместимый; 2006 or later Intel-based Mac;
Память: более 512 MB
Видео-карта: Any supporting OpenGL 1.3 with 3D hardware accelerated drivers and at least 128 MB memory, e.g., Radeon 9000, GeForce 3, or similar
Разрешение монитора: 1024×768 or above

Загружаю обновленную версию... Ссылки для скачивания прежние. Ищу компаньёнов для кооперативных матчей.. Особенно нужны игроки с "белым" IP - так как это обязательное и необходимое условие для создания своего матча, остальным приходится знакомиться с зачастую иностранцами, на иностранных языках общаться и договариваться, чтобы быть принятыми в созданные ими матчи. Русскоговорящие хосты в лобби по прежнему редки к моему сожалению.


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.