Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Территория 1С (http://forums.kuban.ru/f1040/)
-   -   ЗУП Программно добратся до расчетной базу удержаний (http://forums.kuban.ru/f1040/zup_programmno_dobratsya_do_raschetnoj_bazu_uderzhanij-5438800.html)

GODed 25.02.2014 07:08

ЗУП Программно добратся до расчетной базу удержаний
 
Подскажите кусочек кода, необходимо нарисовать отчет по профвзносам (облагаемая база, не облагаемая, удержание профвзносов и т.п.) Как добраться до расчетной базы удержания. Как я понял мы собираем регистры расчета (основные и дополнительные) и делаем условие чтобы вид расчета был в списке видов расчета базовых начислений удержания профвзносы. Но чего-то никак не выходит у меня. Не сочтите за наглость можно кусочек запроса как можно это реализовать, интересует как мне правильно проверить попадает ли вид расчета в базу удержания

chmv 25.02.2014 16:03

Используйте стандартные отчеты, вполне хватит

GODed 25.02.2014 16:54

Стандартный меня не устраивает, подскажите лучше как выбрать начисления из регистров расчетов по базовым начислениям удержания.


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.