Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Территория 1С (http://forums.kuban.ru/f1040/)
-   -   ЗУП (http://forums.kuban.ru/f1040/zup-5337202.html)

chmv 30.01.2014 16:12

ЗУП
 
Чем с точки зрения зарплаты отличается общая система налогооблажения от упрощенной

vodoley_ol 30.01.2014 16:25

налогов платит больше организация при общей системе

vodoley_ol 30.01.2014 16:28

+(1) конкретней страховых взносов

Ткачик 30.01.2014 16:43

(1) Не факт.

(0) Я так понимаю, что советовать самостоятельно читать законы (в частности, 212-ФЗ) тому, кто пишет "налогообл[b]а[/b]жения", бессмысленно.

GSokolov 31.01.2014 08:54

"Налогообл[b]а[/b]жение"[em][/em] - это получение [em]благ[/em] от уплаты налогов... ;-)

chmv 31.01.2014 08:57

А вроде суммы налогов такие же (зарплатные)

Блондинка в шок 31.01.2014 09:05

5-chmv >[em]суммы [b]налогов[/b] такие же (зарплатные)[/em]

зарплатных налогов существует только один. Единственный и неповторимый - [b][em]налог [/em][/b]на доходы физических лиц.
:)

Больше в зарплате [b][em]налогов[/em][/b] нет.




зы: Зато есть [b][em]взносы[/em][/b].

GSokolov 31.01.2014 09:06

0-chmv > Да ничем, с точки зрения [u]зарплаты[/u], не отличается. Трудовой кодекс один для всех.

chmv 31.01.2014 09:08

А ПФР, ФСС ....

Ткачик 31.01.2014 10:02

Только хна! И то не гарантированно.

Write 31.01.2014 13:28

(8) ПФР, ФСС если попадаете в льготные виды деятельности, для УСН их достаточно много. Если организация регистрируется можно попробовать подобрать нужный вид деятельности по которому не платить ФСС, а так же будете платить пониженный ПФР и без солидара.

Helen1986 31.01.2014 14:35

Программист 1це - это кто?


В баp заходит лошадь. Снимает пальто, шляпy. Вешает на вешалкy. Подходит стойке и говоpит баpменy: - Мне, пожалyйста, 150 водочки, стаканчик томатного сока и фисташки.
У баpмена кpyглые глаза, теpяется даp pечи...
Лошадь: - Что нибyдь не так?
Баpмен: - H-нет, нет. Все так. П-пожалyйста, пpисаживайтесь.
Лошадь: - Вы не yдивляйтесь, я тепеpь тyт pядом pаботаю и бyдy часто к вам заходить.
Баpмен, немного пpийдя в себя, хватает телефон и звонит своемy пpиятелю - диpектоpy циpка: - Доpогой, бpосай своих собачек, кошечек, бегемотиков. . Завтpа бегом ко мне, тyт y меня чyдеса... (pассказывает пpо говоpящyю лошадь). Да нет, - говоpит, - я не пьян, я не пью, пpиходи и сам все yвидешь.
Hа следyющий день диpектоp циpка и баpмен ждyт в баpе лошадь. Она заходит, опять же снимает пальто, шляпy... Подходит к стойке и говоpит: - Мне, пожалyйста, опять же 150 водочки, стаканчик томатного сока, а фисташки не надо - y меня от них вчеpа была изжога. Лyчше дайте мне оливок.
Обалдевший диpектоp подсаживается к лошади: - Пpостите, я слышал, что вы где-то здесь pядом pаботаете, а если не секpет, сколько вам платят?
- Я полyчаю 200 доллаpов в месяц, - говоpит лошадь. Диpектоp циpка:
- Я пpиглашаю Вас к себе на pаботy! Вы бyдете полyчать 1000 доллаpов в месяц! Я бyдy бpать на себя все дополнительные pасходы! Вы бyдете жить в пpекpасных yсловиях! ... .
Лошадь: - А где нyжно pаботать?
Диpектоp: - В циpке.
Лошадь: - Это там, где много света, мyзыка, канаты какие-то и вот это кpyглое внизy. . , как его?
- Аpена! ! Да-да-да, все так! - вскpикивает диpектоp.
- Все хоpошо, конечно, - отвечает лошадь, - только я одного не поймy - а на фига Вам там пpогpаммисты?


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.