К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

БГУ2. Журналы 0504071 Печать

0 - 17.03.2020 - 16:17
Подскажите, господа, как Вы распечатываете журналы 05054071 с нужной датой. В поле дата стоит переменная ТекущаяДата. Выходит, чтобы получить нужную надо поменять дату в компьютере или есть какой-то другой способ не изменяя конфигурацию.


1 - 17.03.2020 - 19:08
Цитата:
Сообщение от aul2003 Посмотреть сообщение
чтобы получить нужную надо поменять дату в компьютере
Неправильно ты, дядя Федор, дату меняешь. Надо менять дату в биосе. Это самое кошерное решение. Надо распечатать отчет одной датой - перезагружаем комп, лезем в биос. Надо отчет другой датой - опять перезагружаем, опять в биос. Зато какая имитация бурной деятельности.

ps: https://www.1c-bgu.ru/2019/03/Izmene...eiDatyV1C.html
2 - 18.03.2020 - 14:52
Нет,нет. Про это я в курсе, немножко умею читать и даже про бутерброд знаю - кот рассказал. Так вот именно в журнале 0504071, выбираю, например, 6-й, там параметры разные и жму сформировать и вот в подвале там, где подпись ГБ, стоит дата, когда сей документ сформирован, и там стоит текущая дата (программе наплевать какая там рабочая дата стоит). Я, так понимаю, текущая дата и рабочая это разные даты (все было сделано как в Вашей ссылочке написано, еще до обращения на форум - бесполезно). А, вот в макете 0504071 стоит переменная ТекущаяДата. (О, я даже про макет знаю :)))
3 - 18.03.2020 - 14:57
>1 А может, Вы знаете и некошерное решение. Или как говорит 1с, подожди обновление,обновись и может быть будет табе счастье, но совсем и необязательно. Счастье есть, он не может не есть.
4 - 18.03.2020 - 23:03
Цитата:
Сообщение от aul2003 Посмотреть сообщение
А может, Вы знаете и некошерное решение
ммм... что-то типа Главное меню - Таблица - Вид - Редактирование - Изменить данные. В общем, ручками.

Цитата:
Сообщение от aul2003 Посмотреть сообщение
Или как говорит 1с, подожди обновление,обновись и может быть будет табе счастье,
в этом вопросе вряд-ли. Если 50 обновлений этого не исправляли, то я очень сильно сомневаюсь, что на полстапервом они вдруг что-то сделают.
5 - 18.03.2020 - 23:45
Спасибо. Не хотят ручками, пусть меняют в биосе по кошерному ;))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены