К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вышел релиз 111 "1С:Предприятие 7.7 Конфигурация "Бухгалтерcкий учет для бюджетных учреждений Крыма2014"

0 - 29.04.2014 - 18:11
Смотрел кто?


1 - 29.04.2014 - 18:13
И для коммерческих вышел
1С:Предприятие 7.7 Конфигурация "Бухгалтерcкий учет для Крыма2014"
2 - 30.04.2014 - 17:02
1-Kapitan911 >А, что ж не супер-пупер 8.3? Одумались? :)))
Гость
3 - 02.05.2014 - 09:02
Странно, я думал что новые 7.7 уже не будут делать...
Гость
4 - 02.05.2014 - 21:21
Странно другое, чем это Крым от другой части России отличается?
Гость
5 - 02.05.2014 - 21:22
Или не за горами конфигурации для Донецкой области, Харьковской и ...
6 - 02.05.2014 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Капуста Посмотреть сообщение
Странно другое, чем это Крым от другой части России отличается?
за крым придётся ответить
этим он и отличается
Гость
7 - 02.05.2014 - 21:26
уже поздно пить боржоми :)
8 - 02.05.2014 - 21:40
да я тебя умоляю...
какой ты смешной, ё-маё. ты очень глыбоко ошибаисся, когда думаешь, что всё уже позади.
вся эта история только в самом начале
за отжим крыма придётся отвечать.
9 - 02.05.2014 - 21:53
(8) Угу, лишь бы не перед Юго-Востоком Украины: почему и их не "отжали" сразу? Сколько жертв там еще впереди? Совесть не будет беспокоить?

А перед Западом... что же, ответим, нам не привыкать.
10 - 03.05.2014 - 13:34
ты мой страдалец!
когда же ты успел привыкнуть к санкциям?
впрочем, с вашим губером никаких вражеских санкций не нужно, он у вас убивает лучше чем курение.
11 - 03.05.2014 - 14:10
«...сегодня жители города рассказывали мне, что одесские маклеры на полном серьезе спрашивают: «Вы для кого квартиру снимаете? Для шпионов?». Меня уверяют, что все съемные квартиры, все санатории Одессы наводнены мужчинами из России, которые тихо живут в номерах и комнатках по одному, по двое. Ждут своего часа. Кто знает – пробил ли их час уже сегодня, или это было только начало.»
12 - 03.05.2014 - 14:20
http://oleg-kozyrev.livejournal.com/4811996.html
13 - 03.05.2014 - 15:37
Птичку пронесло...

(10) "когда же ты успел привыкнуть к санкциям?" - элементарно, Ватсон: во времена СССР. Помнишь такую страну? Я - помню. А ты - нет? Ну, тогда ты ее узнаешь, подробности рассказывать не буду, сюрприз будет!

(11) Ты сейчас в Одессе? Нет? Изя по телефону напел? В сад!

(12) Это вообще кто? Гуру майдаунов, их "честь и совесть"? Поздравляю, его "объективность" очевидна: "мирная демонстрация ... ультрас", у-ха-ха!

Короче, тоже в сад, если ты не понял.
Гость
14 - 03.05.2014 - 17:34
с 8 минуты...

из комментов:"Это действительно европейский выбор и европейские ценности, без всяких шуток. Они же это поддерживают (вместе с американцами)..."

http://www.youtube.com/watch?v=Yv9J3...layer_embedded
15 - 03.05.2014 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
"когда же ты успел привыкнуть к санкциям?" - элементарно, Ватсон: во времена СССР. Помнишь такую страну? Я - помню.
Ох ты мой лишенец! Ты так лишался во времена СССР, проклятые буржуи своими санкциями лишали тебя всех радостей!
Теперь пожалуйста подробнее - когда конкретно, в каком году, какие конкретно санкции Запада применялись против СССР ?
Или ты опять тра-ля-ля, как обычно?
16 - 03.05.2014 - 21:44
наверно, ты имел в виду поправку Джексона-Вэника?
вероятно, она тебя лишила всех радостей жизни?
но мне наверно придётся тебя огорчить, экономический результат от действия этой поправки был почти равен нулю.
Мы и раньше не торговали с США. А после введения этой поправки изменилось только одно - мы продолжили не торговать с США, но теперь уже с поправкой.
17 - 03.05.2014 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
Поздравляю, его "объективность" очевидна: "мирная демонстрация ... ультрас", у-ха-ха!
ты, видимо, смыслишь в футболе не более, чем свинья в апельсинах.
Если бы хоть немного интересовался футболом, понимал бы эту очевидную вещь без дополнительных объяснений.
Там был марш болельщиков, которые шли НА МАТЧ.
Подчёркиваю - они шли не с матча, а на матч.
Причём шли вместе болельщики обеих играющих команд - металлисты и черноморцы.
У украинских футбольных фанов (которых ты называешь "ультрас") появилась в этом году традиция, перед матчем эти болельщики совместным маршем идут на стадион и орут при этом разные неприличные лозунги в сторону России.
Например, "путин - хy...ло" (это из наиболее популярных лозунгов).
Пройдя маршем до стадиона, они расходят по трибунам.
Ключевой момент здесь - марш проходит ПЕРЕД МАТЧЕМ.
18 - 03.05.2014 - 22:41
Идя на матч, фанаты действительно идут на матч. Это на самом деле был мирный проход колонны.
Я не спорю, фанам иногда не в падлу слегка пошалить, намять кому-нибудь морду или побить пару витрин, и они не боятся за это загреметь в ментовку.
Но эти милые шалости - только ПОСЛЕ МАТЧА. Пропустить игру СВОЕЙ команды - это западло.
19 - 03.05.2014 - 23:20
(15-18) Не собираюсь комментировать эту словесную диарею, она не стоит даже того, чтобы ее читать.

Давай лучше я тебе погадаю: еще один-два майдана (а они обязательно будут, почему - догадайся сам) и России элементарно не перед кем будет "отвечать". Наоборот, выстроится очередь из мечтающих "отжаться" и ей придется очень внимательно выбирать - как бы не "отжать" что-то совсем уж неудобоваримое.

Потому что первопричиной сегодняшних и завтрашних неприятностей Самостийной был отжим власти твоими свидомыми друзьями всех сортов и мастей. Вот уж вы не думали, что за эти "милые шалости" придется так ответить, ага?

И ведь скоро вам будет совсем не до Крыма, "вся эта история только в самом начале", тут я с тобой соглашусь на все сто. Так что будь здоров, не кашляй, особенно этой зимой - ох и нелегкой она для вас будет...
20 - 03.05.2014 - 23:24
ну что ж, слив засчитан
это очень в твоём стиле
Гость
21 - 04.05.2014 - 11:14
они это типа с коктейлями молотова на матч миролюбиво шли?
Гость
22 - 04.05.2014 - 11:31
власть п-ц, если людей целыми зданиями выжигают, ноги отрубают, наркоту распространяют направо и налево.
был же президент, ну ущемлял кого-то в правах, так оно везде так. вот у него хватило ума бойню не устраивать, хотя и зря ведь, терь блин по всей стране полный беспредел. ну да, главное ведь найти крайнего, назначить, президента сместили, терь значит Путина крайним назначили, ясен пень, он же ближе. эт он су*а людей расстреливает, из-за него козла дома выжигают, пид*ас не иначе. а раз так - то всех русских мочить, только их же нету - ну тогда своих, [*****].
это что по логике.

а по факту - нихрена там ничего хорошего не будет, пока хозяин не появится сильный. а своего нету. так что выбор, как грится, за ними. кто там в длиннющей очереди на получение пиз-й от НАТО, США, Евросоюза и т.п.? какие претенденты? кто готов жопу подставлять?
Гость
23 - 04.05.2014 - 11:40
ах, да. американских же граждан нету в Украине. вот засада. америкосы не впрягуться, а раз так, то и остальным прихлебалам оно впадлу. реальные претензии только у РФ и есть. потому что там родни куча. вот их и вырезают, так ить? чтобы не было. а то что они граждане Украины, посрать. США, НАТО, Евросаюзам оно и надо. Вот как их не будет, то тогда и ладно, может и дадут куда-нить вступить. Так что давайте "братья-украинцы" режьте своих, калечьте, выселяйте. А потом в шахты негров запУстите тысяч 100 и вступите в Евросоюз. и будет вам пи**дато.
Гость
24 - 04.05.2014 - 20:12
А вот [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****] [*****]-->[*****]-->[*****] [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****] [*****]-->[*****]-->[*****]? [*****]-->[*****]-->[*****] [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****] [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****] да и все
Гость
25 - 05.05.2014 - 07:28
Вот уж точно: народ имеет какого президента, какого заслуживает. Что Путин - хy...ло, что ткачики..
Гость
26 - 05.05.2014 - 10:13
(20) Тем не менее результат налицо. Со стороны "колорадов" - нападение на почти мирное шествие, нанесение телесных повреждений, стрельба из травматов.
Есть раненые и убитые.
Со стороны "патриотов" - откровенное массовое убийство. Как добивали тех, кто выпрыгивал из окон - можно посмотреть в Сети.
Кто хуже? По-моему, обе стороны.
Гость
27 - 06.05.2014 - 15:31
(26) давно уже есть показания очевидцев что правосеки и "типо напали" на своих... чтож... правосекам не привыкать стрелять по своим.
3 раза ХА-ХА "почти мирное шествие" со щитами, касками, готовыми коктейлями молотова, огнестрелом, топорами, и прочей фигней..... ври да не завирайся.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены