К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос простой, но никак не решу - форма подбора справочника как в соседнее поле вывести связаную информацию?

med
0 - 15.06.2012 - 06:43
Обычный справочник "Контактные лица " (УПП)
форма для подбора выодятся реквизиты Наименование, Код,
добавил в эту форму табличного документа еще пару полей (Телефон, Э-майл) эта информация содержится в табличной части этого справочника, написал функции, которые возвращают телефон и e-mail, (на входе у них наименование), как вот значение этих функций вывести в соответствующие поля ?
Чего то торможу (в 7 - ке я бы просто эти функции вставил в поле самой табличной части и вся недолга)
А тут что то ищу/читаю/пробую.. и неполучается.



Гость
1 - 15.06.2012 - 07:15
Оформление ячейки табличного поля кури и события при получении данных/при выводе строки
Гость
2 - 15.06.2012 - 07:18
За функции которые возвращают телефон и e-mail, (на входе у них наименование) - следует лишать первичных половых признаков, дабы оберечься от размножения
med
3 - 15.06.2012 - 07:23
2-roma n > А что такое ? Имеется в иду ссылка берется из поля наименование, а что не так ?
Или Вы вообще принципиальный противник функций ?
Гость
4 - 15.06.2012 - 07:44
Я не знаю что содержится в поле "Наименование", но читая сообщение у меня есть все основания полагать что в этом поле содержится-таки наименование - некоторая строка ограниченной длины. И, судя по тексту сообщения, именно строка передаётся на вход функций.
Расширение табличного поля содержащего список справочника предоставляет ссылку в качестве свойства ТекущаяСтрока...
med
5 - 15.06.2012 - 08:19
4-roma n > Прошу прощения - неудачно выразился, конечно же на входе функций не текстовая строка, а ссылка. (Это я просто её так обозвал по наименованию первого поля)
med
6 - 15.06.2012 - 08:20
В общем , спасибо, нашел
http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=609309
Идеально мой случай.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены