Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Территория 1С (http://forums.kuban.ru/f1040/)
-   -   Управляемые блокировки (http://forums.kuban.ru/f1040/upravlyaemye_blokirovki-6933246.html)

Morrison 19.06.2015 04:33

+(39) Возняк конечно. Что это меня переклинило.

qweqwe123123 19.06.2015 06:48

39-Моррисон > так это твой код что ли у автора?

ktVladimir 19.06.2015 11:11

(41) не в обиду но это какой то монолог сам с собой. 3 раза перечитал твои посты и ничего не понял. если есть какие то комментарии то напиши пожалуйста применительно к тексту, а не отвлеченно. Это не мой код и не вижу смысла переписывать куски чужого кода (если не вижу явных проблем). В этом коде принципиально отличающегося от сотен других кусков кода я не увидел. Про положение блокировок, спасибо, объяснили, что их нужно размещать в другом месте. что касаемо остального кода хз. код как код

Morrison 19.06.2015 14:51

2(42) Нет.

Morrison 19.06.2015 14:54

2(43) Возможно. Слышал о такой штуке, как "рефакторинг"? Смысла ты правильно не видишь - создавай свой, а не посты пиши на Т1С.

EarlyBird 19.06.2015 15:08

(43) не обращай внимания. он пьёт просто

ktVladimir 19.06.2015 15:23

(45) Извините, я то наивно думал, что смысл форума в том, чтоб общаться, делиться мыслями, задавать вопросы и находить ответы на свои вопросы. Я задал свой вопрос. описал задачу как понял сам. В процессе узнал, что проблема в другом, так же попутно получил другой совет, который принял к сведению. те для себя, я пользу извлек несомненно. За что весьма признателен форумчанам. А вот Ваши посты вызывают только недоумение. Что Вы пытаетесь донести? Херовый код? так и скажите. Если Вы встретили знакомый код да бога ради, не претендую на авторство. Проблема была в другом.
Я знаю что такое рефакторинг. Вот только уж извините но не поверю, что Вы прийдя на новое место работы начинаете полностью перелопачивать весь код. В коде что я запостил, хз я ничего не вижу проблемного, если в нем я не вижу ничего проблемного, то я не понимаю, что я должен был исправлять. На ошибку с блокировками мне указали, и я их переписал, профит. В общем я до сих пор в недоумении о смысле ваших постов.

ktVladimir 19.06.2015 15:25

(46) ок принял к сведению)

Morrison 19.06.2015 18:54

2(46) Ты хоть ссылайся правильно. А то ведь непонятно - кто из нас пьет

Morrison 19.06.2015 18:57

+(49) Я думаю, что товарищ (товарищ - пишу в исключительном понимании этого слова) сам без тебя разберется

Morrison 19.06.2015 19:09

2(47) Я считаю, что этот форум (кстати имею полное право считать создан для своих идей. Здесь не принято "ныть". Если ты перепишешь код разместишь его здесь, и скажешь, что, что-то не получается. Мы будем рады и обсудим твой. А когда выкладываются идеи - "Посмотрите какой дурачок, какой он код написал" - это смешно, как минимум и, я считаю, попытка обезьяны возобладать над разумом. Только так. И сразу тебе скажу - я не решаю дифферинциальные уравнения.

Morrison 19.06.2015 19:11

+(51) Ты ошибся

ktVladimir 19.06.2015 20:19

Извини пожалуйста, а где я ною? У меня была проблема. родился некий алгоритм действий, который я описал и попросил его прокритиковать. Далее мне объяснили, что алгоритм в принципе рабочий, но скорей всего проблемы в другом. И так как я лично не увидел в нем проблем, то предложили его выложить, чтоб помочь разобраться. Я выложил мне объяснили. Я объяснения принял и переписал код.
(51) Вообще не понял твоей логики. Есть траблы, есть код. я не вижу в нем проблем. Но по твоей логике я все равно должен его переписать, а только потом его запостить и спросить где я не прав? Судя по (49) ты оскорбился, что тебя приняли за выпимшего, тогда уж извини, но твоя логика меня пугает своей нелогичностью.

ktVladimir 19.06.2015 20:32

Вдогонку. Братуха не пытайся смотреть все через призму я умный ты дурак. всего не знает никто. Лично мое мнение, Когда спрашивают на форуме, это означает а) лень искать б) некогда изучать в) Тупо не понимаешь, как исправить ситуацию.
пункт а) бесишься таким вопросам? не отвечай это твое право, ну можешь дать ссылку на источник, но не нужно оскорблять. Это ни тебя не украсит, ни твоего оппонента
пункт б) у всех бывают ситуации, когда ты в цейтноте и порой какая то банальщина, а ты уже в таком состоянии, что не видишь ее, понимаешь что это банально, но тупо не видишь где ошибка. У всех стопроцентов уверен, что такое бывает и у тебя. Может ты и не взываешь о помощи на форуме, но все люди разные
пункт в) Ну а это по моему как раз тот случай, к которому смею думать относится и мой вопрос, для которых и нужен форум. Заметь я не просил написать правильный код, мне дали указиловку как правильно делать и дали советы. я их пОнял, обдумал и переписал код. что же тут глупого и смешного?

В общем братуха впереди выходные. Желаю тебе хорошенько отдохнуть и не кидаться на встречных поперечных. Ничего личного, но тебе надо отдохнуть

EarlyBird 19.06.2015 21:32

[quote=ktVladimir;39327730]В общем братуха впереди выходные. Желаю тебе хорошенько отдохнуть[/quote](54) какой отдохнуть?
Ващет он только начал. Впереди традиционный двухнедельный летний отпускной запой.
Повторяется ежегодная история.
Сразу видно, ты здесь нечасто бывал, не знаком с этим товарищем.
Не реагируй на его посты. Ты ж видишь, больше никто не реагирует здесь.
Две недели он будет пить и постить здесь херню во всех ветках. Это нормально, и стало доброй традицией.

vah1 19.06.2015 23:36

че себе же палки в колеса с блокировками, про просто почитать - выгрузку делать. про ввод и редактирование - разграничение прав, а то 2-е тетки неделю будут одно и тоже вводить - одна гвоздь, другая гвозди

Чучундер 20.06.2015 16:31

39-Моррисон > ясен пень - идеологизировать - это не часами над клавой корпеть

Morrison 20.06.2015 17:33

2(55) Если я пью , и "пощу" тут всякую херню, то ты это делаешь абсолютно трезвым.


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.