К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПуБ 7.7 Перемещение продукции между складами

0 - 05.09.2012 - 09:33
Здравствуйте форумчане, есть вопрос: почему при перемещении продукции с одного склада на другой перемещается только количество, а себестоимость остается на первоначальном складе, и при заполнении инвентаризации по складу, куда переместили продукцию заполняется только остатками без сумм, а по отчету учет МПЗ с детализацией по документам видно, что переместилось только количество продукции, а себестоимость "зависла" на первоначальном складе?


Гость
1 - 05.09.2012 - 09:43
у Вас ведется суммовой учет по складам или только количественный?
2 - 05.09.2012 - 09:53
1-USSR >Ведение суммового учета по складам стоит галка.
3 - 05.09.2012 - 10:22
в Глобальном модуле в процедуре глСписаниеМПЗ нарыл такой код Конт.Регистр.Партии.Сумма = ?(ТаблицаПартий.Партия <> ПартияТекущегоМесяца, ТаблицаПартий.Сумма, 0); но т.к. партионный учет у меня везде ведется по "средней", то оба значения ТаблицаПартий.Партия и ПартияТекущегоМесяца пустые, и соответственно сумма списывается нулевая, зато в закрытии месяца эта сумма эта сумма списывается правильно на нужный склад, но у меня инвентаризация в середине месяца, поэтому суммы нет до проведения документа "Закрытие месяца", могу я просто убрать это условие из кода?
4 - 06.09.2012 - 09:23
Что, нет по ПуБ спецов?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены