К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Протестите на основе типовой конфа Бух-7.7_616 - для ПроверкаКонтрагентовПоЕГРН и Заполнение 6-НДФЛ

Гость
0 - 04.05.2016 - 18:55
- смотрите 2 последних значка пиктограмм и пробуйте.
Для ЕГРН - добавлена возможность запросов по АПИ.
Действующий ключ в списке ключей - последний - срок действия ограничен - платный ресурс...

Для заполнения формы 6-НДФЛ в регламентных,
запускаем обработку РегистрНалоговогоУчетаПоНДФЛ_Для_6_НДФЛ.

Перед заполнением, необходимо сделать начисления ЗП,
со своими видами начислений и их кодами,
сделать Выплаты ЗП, Запустить КорректировкаДанныхПо НДФЛ,
нажать кнопку ПоВсем,
Зайти в Журнал Перечисление НДФЛ в Бюджет,
нажать кнопку ПеречислениеНДФЛвБюджет.
Сделать Выписки по перечислению НДФЛ в Бюджет.

Теперь всё готово для формирования данных для заполнения формы 6-НДФЛ регламентных отчетов.
Копипастим полученные значения в нужные поля формы 6-ндфл.
База в архиве предварительно заполнена,
чтобы вы имели возможность посмотреть результат без лишних телодвижений.

Можете для пробы накатить на свою копию базы и посмотреть, что получилось по вашим данным.
Обработки работают в ОСН и УСН.



Гость
1 - 04.05.2016 - 18:57
Да, ссылка на архив базы:
http://hdd.tomsk.ru/file/ktzswqvz
- время жизни около 10 дней.
:-)
Гость
2 - 04.05.2016 - 19:00
1-perpetum >+ на старых ОС ПроверкаКонтрагентовПоЕГРН может сообщать, что Сервер Контур-Фокус недоступен, попробуйте позже. - Проблема возникла недавно - сейчас разбираюсь в компании Контур-Фокус, почему.
На осях виндовс-7,8 - проблем нет...
Гость
3 - 05.05.2016 - 21:32
Честно скачал и совсем неохота смотреть. Май же. Кабы апреля 20го... А так - теперь не к спеху.
Гость
4 - 06.05.2016 - 00:24
3-Харлампий Дымба > - Молодец, честно признался! :-)

У меня ещё вчера, до последнего ждавший чуда от 1С, народ, расшевелился,
чтобы срочно заполнить эту "ужасную",
как утверждала лектор с бухгалтерского форума, форму 6-НДФЛ
...
- очередной каприз нашей чиновничьей власти.
Ещё сегодня и до 11 числа - крайний срок - будут...
- в общем, кому надо - пробуйте, действуйте, соображайте. :-)
Гость
5 - 06.05.2016 - 11:21
Добавлю.

Работа по 6-НДФЛ.
Поскольку 6-НДФЛ делалось на скорую руку, то первоначально решил воспользоваться встроенной обработкой от 1С - РегистрНалоговогоУчетаПоНДФЛ и начал было выводить таблицы на форму, для чего поставил флажок Для_6_НДФЛ. Но потом психанул на тормознутось модуля обработки и сделал по своему.
В результате, если флажок Для_6_НДФЛ не ставить, то всё выполняется быстро. Но если хочется сравнить итоги по алгоритмам - можно поставить флажок Для_6_НДФЛ=1 и любоваться сравнением.
Если флажок Свернуть не ставить, будет доступна инфа на уровне каждого сотрудника, это полезно, если хочется проверить, почему у кого-то из сотров что не так. И ещё, в исходной обработке есть ошибка - если заполняется весь список сотрудников, в случае, условия список Сотрудники - пустой, то сотрудники, у которых в движениях присутствует ставкаНДФЛ=0 (коды видов начисления типа "0000", "4000", "4600"), обрабатываются по ставке 13% - при ближайшем рассмотрении эти начисления проходили по ставкам, которые никакого отношения к ставке=0 не имели, по-видимому, из-за того, что код вида начисления не очищался - оставался от предыдущего сотра, из-за чего налогооблагаемая база искажается и возникает неверно исчисленный НДФЛ. По этой причине я вставил в заполнение списка сотрудников кнопку ПоВсем, с выбраковкой по периоду сотров - с только нулевой ставкой, тогда налогооблагаемая база становится правильной. В моей части модуля, которая автоматически проходит по завершении стандартной части модуля обработки, нулевая ставка выделяется автоматически.
И дальнейшие действия проходят под флагом ставок.

Работа по ЕГРН.
Если запрос к контур-фокус потерпел неудачу, автоматически выставляется флажок НастройкиИзФайла.
Поэтому, делая новый запрос, следите, чтобы этот флажок был снят.
Ну и читайте описание - пиктограммка "?" в левой верней части формы обработки.

Ко всем скачавшим.
- Просьба выссказываться в процессе тестирования.
Конечно, можно было бы расширить логику обработки по 6-НДФЛ вплоть до заполнения формы 6-НДФЛ регламентированных, но слишком много неоднозначности по выбору дат выплат и перечислений, ибо между ними может быть полная анархия, потому, все даты есть в списке дат, а конкретный выбор - оставил на совесть ответственного бухгалтера.
Гость
6 - 11.05.2016 - 15:36
Ссылка на
http://hdd.tomsk.ru/file/keyxqzcj

- доработанный отчет-обработка
формирование сведений для заполнения 6-НДФЛ.

Соответствующий файл:
СведенияДляЗаполнения_6_НДФЛ.ert

- можно подключить как внешний отчет-обработку, так и внести в отчеты-обработки базы.

Отличается от предыдущей версии тем, что:
убраны лишние элементы и таблицы с формы обработки,
организован вывод в экранную форму для печати,
возможно сохранение в файл в формате *.xls,
с выбором любого периода заполнения по году,
с возможностью открытия сохранённого файла
из каталога пользователя, прямо из формы отчета-обработки.
Гость
7 - 11.05.2016 - 18:42
эту бы энергию да в нужное русло...
хлеб растить, дома строить
Гость
8 - 11.05.2016 - 18:53
про проверку контрагентов вроде смотрела ранее, полезно иногда. а про 6_НДФЛ сейчас правда совсем не хочется :) ближе к делу потестю
Гость
9 - 11.05.2016 - 19:06
Объясните мне, я правильно понимаю: топикстартер слепил какую-то платную поделку и просит ее забесплатно протестировать.
А разве это не сверхнаглость?
Гость
10 - 11.05.2016 - 19:17
7-Зелёный тролль > - Да всё есть, - на земле стою, пашу, домик строю, с кем и ради кого... :-)

Из моих фото:
http://ok.ru/profile/523683256749/al...9/511484572589

Ну и в этом тоже...
https://www.avito.ru/biysk/predlozhe...abot_649804444

:-)
Гость
11 - 11.05.2016 - 19:27
9-MagAN > - я предлагаю её применить, а платная - в части, которая от меня не зависит, мне просто предложили написать, используя методы АПИ. - Вы же можете ей не пользоваться, используя только часть функционала, которая бесплатна.
Ну а выложил тестить - чтобы понять, почему с некоторых пор возникла проблема запросов к контур-фокус. Сейчас, с помощью тестеров от контур-фокус, пришли ко мнению, придётся устанавливать обновление по серверной ОС, или ставить в качестве ОС виндовс-7.
На днях собираюсь сделать то и другое..., ибо иначе трудно работать.
Гость
12 - 11.05.2016 - 19:30
10-perpetum > вот это я как-то не очень поняла:
"У вас проблемы заполнения 6-НДФЛ? - У меня есть - чем!
Мои обработки помогут быстро привести базу в порядок по субсчетам 60 и 62 счетов, проверить правильность счетов-фактур (в том числе - заполнить сч-ф на авансы), устранить ошибки ведения учета, справочников (ИНН\КПП, развести ЮР-Физ-лиц, прописать реквизиты контрагентов по запросам к базе налоговой, избавиться от дублей наименований и так далее...), " :)))
ЗЫ: а что, проверка контрагентов платная была?
Гость
13 - 11.05.2016 - 19:38
До чего эти франчи оборзели - просто тошнит.
11-perpetum > Т.е., мы сейчас должны тебе даром протестировать поделку чтобы потом ты или торговец,
предложивший тебе "написать, используя методы АПИ" впаривали ее лохам чилийским за деньги?
Ты часом, рамсы не попутал?
Здесь не подпольный форум и не овностарт нуралиевский.
Гость
14 - 11.05.2016 - 19:53
12-Buhta >12-Buhta > - да бесплатная она!
- была и есть, только в ней есть дописка - расширение возможностей по запросам методами АПИ
- вот она предложена компанией Контур-Фокус - через платный ключ.
- К ключу - никакого отношения не имею - Контур-фокус увидели на инфостарте мою обработку
и предложили дописать часть с методами АПИ. - Все вопросы в этой части - к ним...
Пока писал, ключ доступа мне выдавали и всё....
В методах АПИ - расширенные возможности доступа к методам:
req, egrDetails, contacts, licences, buh
- в этой части становится доступна инфа по текущему и старому адресу организации, руководителю,
учредителю..., и так далее, истории организации, сведениям по финансовой отчетности
и бухгалтерскому балансу.
Гость
15 - 11.05.2016 - 20:02
13-MagAN > - по всем вашим выступлениям на форуме - ваше присутствие здесь - создать срач...
- Предлагаю ваше выступление на этом закончить...
- Не лезьте в тему, в которой сказать вам дельного нечего.
Гость
16 - 11.05.2016 - 20:13
15-perpetum > Дурку выключи.
И прекрати здесь указывать кому и в каких темах писать.
Ты торгуешь платным контентом, но здесь бесплатный ресурс и не надо его засирать рекламой твоих поделок.
Гость
17 - 11.05.2016 - 20:23
16-MagAN > - для идиотов, вроде вас.
- Все мои работы бесплатны для участников форума и других пользователей, кому они могут пригодиться.
- Моя задача - облегчить труд бухгалтера-менеджера. Мне достаточно иметь то, что я получаю от своих подопечных.
А они приходят ко мне со своими проблемами сами.
Прошу более тут не флудить.
Гость
18 - 11.05.2016 - 20:28
17-perpetum > Деточка, не строй из себя доржика.
Что ты тут свои сопли рублевые размазываешь?
Иди торгуй своими поделками на свой овностарт, там же и командовать будешь.
Гость
19 - 11.05.2016 - 20:39
18-MagAN > - мне до лампочки, кого ты тут из себя корёжишь...
- твое дело на форуме - создать срач.
- Сказал всё? :-)
Гость
20 - 11.05.2016 - 20:58
Может я чего-то не понимаю?
Так чё, можно что ли?
Вот так прийти, вывалить тут свое барахло и сидеть торговать?
Тогда я тоже хочу.
Правда, я свои разработки не продаю, а раздаю, но эту проблему я решу на раз - ценники налепить мне раз плюнуть.
И вся первая страница будет забита моими "Протестите на основе мою бесплатную ... "
Так чтобы не повторяться у меня как минимум на первый экран хватит чего выложить.
А если еще вариации взять, разделить релизы одних и тех же обработок для разных типовых, так это 3-4 первых страницы получится, если ужаться.
Только, зачем и кому это надо?

19-perpetum > Выключи хама, ты здесь не у себя на помойке.
Гость
21 - 11.05.2016 - 21:21
20-MagAN > да успокойся ты! код вроде открытый, денег с тебя не требуют, выложено на профессиональном форуме... вполне кому-то может что-то и пригодиться. а с конечного потребителя разработчик вполне вправе требовать оплату. да и не с конечного при открытом коде. Или ты бесплатно клиентам свои разработки раздаешь?
Гость
22 - 11.05.2016 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Buhta Посмотреть сообщение
Или ты бесплатно клиентам свои разработки раздаешь?
если так, то это ты лох :) одно дело - бесплатно поделиться с братьями по разуму, а другое - раздавать свой труд направо-налево халявщикам
Гость
23 - 11.05.2016 - 21:31
20-MagAN > Не пойму, из-за чего ты тут вцепился в то, что сам себе выдумал и на меня навешиваешь?
- Я пришёл с тем, что и объявил - у меня была проблема по доступу к Контур-Фокус методами GET-send(),
мне нужно было определить проблему. - К сожалению, никто не отписался, повторилась ли проблема и
на каких осях. - Я её решил самостоятельно, а попутно - для тех, кто ещё не успел отчитаться по 6-ндфл, предвидя,
что от 1С ждать далее - нечего, выложил и обработку по заполнению формы 6-НДФЛ.
А мне показалось - ты хамишь... :-)
- Но наверное, чисто по джентльменски, стоит остановиться. :-)
ОК ?
Гость
24 - 11.05.2016 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Buhta Посмотреть сообщение
Или ты бесплатно клиентам свои разработки раздаешь?
Клиентам - за деньги.
Всем остальным - бесплатно.
А здесь что, его клиенты? Он и меня записал?

Меня не устраивает его лепет
Цитата:
Сообщение от perpetum Посмотреть сообщение
увидели на инфостарте мою обработку и предложили дописать часть с методами АПИ. - Все вопросы в этой части - к ним
Я не могу спросить у "них" сколько денег они ему заплатили, да и нет мне до этого дела.
Тебя устраивает объяснение, что продавец платного сервиса "попросил" его написать, он все написал бесплатно, а теперь он просто потестировать тут выложил?
Я считаю эти объяснения несостоятельными. Это открытая реклама платного сервиса.
И овностар этот ресурс платный.
Там все за деньги.
В том числе и поделка, про которую он нам тут втирает.
И деньги там не виртуальные, а натуральные.
Пахнут, правда, но деревянные.
Гость
25 - 11.05.2016 - 21:46
+(24) Вот в Декларации по НДС проверка контрагентов действительно бесплатная.
И код там открытый.
И протестировать никто не просит ни бесплатно, ни за деньги.
Если тебе нужна проверка контрагентов за деньги, то ты можешь купить ее у любого оператора, хоть бы даже у того, через которого ты отправляешь отчетность.
И когда оператор рекламирует свою услугу - это нормально.
Я не возмущаюсь.
А когда вот такие умники с овностарта приходят - меня бесит.
Гость
26 - 11.05.2016 - 22:02
24-MagAN > - Ну не можешь ты понять, что для меня было написать для Контур-Фокус - в удовольствие - чисто для развития...
- Безо всякого вознаграждения. - Мне дали доступ к методам АПИ, без этого я бы не смог ничего сделать - ведь это - их вотчина.
- Где бы я ещё нашёл способ войти в технологию?
По поводу платности моей разработки на инфостарте - и тут заблуждаешься. - Извинился бы за огульные свои умозаключения.
- Вот конкретно: - обсуждение на форуме инфостарта, с бесплатным доступом:
http://forum.infostart.ru/forum24/to...message1313932
И ссылкой там же - на публикацию:
http://infostart.ru/public/336256/
- Но это устаревшая часть. Здесь же, на тестирование - я выложил без публикации, с дополнениями по АПИ-методам,
чтобы народ был в курсе и попробовали, кто успел, с приложенным работающим ключом доступа.
Возможно, кому-то пригодились бы и сами методы - хотя бы - для изучения.
- Надо прекращать дискуссию. - Мне ж ваши рублики не нужны - в удовольствие писать надобно...,
а работа - она и есть работа, - рутина - только хочется в ней играть с удовольствием, как и во всяком занятии в жизни.
Гость
27 - 11.05.2016 - 22:08
25-MagAN > что-то тебя слишком многое бесит в последнее время... хотя у многих подобное, и даже у меня:( может порошок какой "бешеный" распылили?
Цитата:
Сообщение от MagAN Посмотреть сообщение
Вот в Декларации по НДС проверка контрагентов действительно бесплатная
это для кого она бесплатная? для прога, который может дернуть кусок кода? или может с пользователей денег нисколько не берут? (не конкретно за Декларацию, а вообще) или ты какую-то другую конкретную бесплатную Декларацию по НДС имеешь ввиду?
Гость
28 - 11.05.2016 - 22:19
по поводу ИСа да, неприятно. особенно когда выкладывались туда свои наработки бесплатно и было все для всех бесплатно, а потом тебе показали дулю и "гони мани"... ну отчасти это имело право на жизнь, т.к. всегда находились халявщики не пару тройку наработок скачать для дальнейшей доработки и использования в личных целях, а качавшие с бесплатного ресурса пачками и продававшие это клиентам за деньги, не способные в случае чего даже пол строчки кода подправить...
29 - 11.05.2016 - 22:22
25-MagAN > чего ты впился в человека?
Он раздаёт свою разработку беспатно. Все, кто хочет, могут взять и потестить. Не заплатив ни копейки.
Хочешь выложить свои - выкладывай, какая проблема? Модер тут бывает раз в неделю, да и неохота ему разбираться, каво чиво. Главное, Ролдугина и Путина в ветке не поминать.
Гость
30 - 11.05.2016 - 22:24
26-perpetum > + - добавлю, у проверочной части 1С - в Декларации по НДС - да, позволяет тестировать ошибки,
но указать на ошибки, это не значит, что иметь возможность их устранить!
А вот устранить ошибки - не получится, нужно делать запрос к тому же Контур-Фокус.
Моя обработка позволяет быстро проверить и даже массово заполнить ИНН,ОГРН, адресные
и прочие сведения, по контрагентам, которые заполнены не по стандарту адресного классификатора и не полностью.
Мои бухгалтеры имеют её в качестве сервиса всегда, несмотря на подключение к платным ресурсам,
позволяющим получить выписку по контрагенту.
- Чуть что - запрос... и информация сразу в базе.
Кроме того - нужно читать описание к обработке - под вопросиком - в ней содержится сервис по обслуживанию базы,
например, очистка от недопустимых символов, которые являются проблемой баз, вплоть до неверной работы приложений и падения...
Разделить юр-физ-лиц, иначе будет неправильное заполнение Декларации по НДС в части ИНН.
И другие сервисы, помогающие, например, быстро визуализировать географическое местоположение объекта...
Определиться с регионом и поставить другие сужающие фильтры для поиска контрагента...
31 - 11.05.2016 - 23:26
вот еще
http://catalog.mista.ru/public/336256/
32 - 11.05.2016 - 23:33
"Обработки работают в ОСН и УСН."
- бяка...
почему не работает в ТиС?
правильно д.б.
1. пишем/есть (типа эта) обработка. универсальная! работает везде! потому что:
2. на входе: если заданы параметры + режим срабатывания (с подтверждением/без - извлекаются параметры, подсовываются выполняется
3. обработка-обертка, которая формирует список параметров требуемого офрмата (хоть из тис, хоть из бух, хоть из УСН, хоть из самописки) и вызывает пп.1,2
4. если обработка п.1 - вызвана напрямую и нет параметров - попытка получить глобальный идентификатор конфигурации - если успешно = то формируем список параметров и перевыхов себя, если конфигу определить не удалось - сообщение в табло, и код возврата и описание кода в параметры формы и возврат.
Гость
33 - 11.05.2016 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Buhta Посмотреть сообщение
это для кого она бесплатная
Я не пойму, ты о чем сейчас?
Я про реготчетность.
В 8 и 9 разделе есть такая кнопочка "Проверить контрагентов".
И она по SOAP делает запрос к службе на сервере в инете.
И это все бесплатно.
И сама служба работает бесплатно.
И пример ее использования для разных языков программирования и описание синтаксиса запроса/ответа тоже денег не требует.

Точно так же работают смс сервисы. Агрегаторов пруд-пруди. Спроси в любом поисковике, он завалит тебя предложениями.
И у каждого на сайте лежит оригинальный софт, внешняя компонента для оле-обмена с твоим софтом, обработка для снеговика, обоработка для клюшек, код для VBasic'а, для С++, для жавы и т.д.
И все это бесплатно. Плата только за сам сервис.

Вот этот хорек из (0) лепит такую обработку.
Но.
1. Она для него не бесплатная.
2. Она содержит рекламу платного сервиса.
Так этот гаденыш еще хочет чтобы ему и тестировали ее бесплатно!
И косит под дурачка, типа он тут не при делах, мимо проходил.

Не знаю где ты видишь, что меня что-то много бесит последнее время.
Совсем ничего не бесит.
Наглость вот этого паразита выбесила конкретно. Это да ...
Гость
34 - 11.05.2016 - 23:42
Цитата:
Сообщение от MagAN Посмотреть сообщение
Я не пойму, ты о чем сейчас? Я про реготчетность.
а что, реготчетность бесплатно раздают? и на ИТС подписываться не надо?
Гость
35 - 12.05.2016 - 00:31
32-Чучундер > - привет! :-)
- по ЕГРН - в списке возможных конф - есть не только ОСН и УСН, но..., согласно условию оценки:
- существует возможность подключения к конфам баз:

Попытка
Конфа=глИдентификаторКонфигурации();
Исключение
Конфа="";
КонецПопытки;
Если (Конфа="BU42TK") ИЛИ (Конфа="BUPSB25") ИЛИ (Конфа="PBOUL")Тогда //Бухгалтерия ОСН, ПУБ или Предприниматель
ВидКонфы=1;
ИначеЕсли (Конфа="BASUOR") Тогда //УСН
ВидКонфы=2;
ИначеЕсли (Конфа="OUTK") ИЛИ (Конфа="BUOUSL") Тогда //Торговля или Комплексная
ВидКонфы=3;
Если Метаданные.Справочник("Контрагенты").Реквизит("ЮрФ изЛицо").Выбран()=0 Тогда
ВидКонфы = 4
КонецЕсли;
Иначе //Какая-то Конфа
ВидКонфы=4;
КонецЕсли;

- Из тех, по которым проводилось тестирование.
- К этому приложились мы - то есть - я, вместе с Виктуаном (Victuan).
- Вообще - Виктуан подбрасывал очень интересные конструкции адресов, по которым велась настройка, как конвертировать такие адреса в стандарт адресного классификатора. - Мне с ним очень приятно работалось... - спасибо за сотрудничество, Виктор, если читаешь... :-)
Однако, чтобы подключить ту, или иную конфу, требовался некоторый минимум настройки справочников, для чего нужно читать описание.

А в этом конкретном архиве базы типовой Бух-616, ОСН для тестирования, я такие настройки сделал и аналогично же для УСН настройки позволят сразу же начать работу. - Почему именно на базе Бухгалтерии? - потому что собирался использовать ещё и обработку заполнения формы 6-НДФЛ, которая чисто для бухгалтерии нужна была и настроена, в связи с этим, на УСН тоже.
- Я ведь пример хотел показать, как реализовать быстро и без излишних проблем, потому подключил сервис КорректировкаДанныхПоНДФЛ (модифицирован, с исправлением ошибок от 1С в части многократного приёма\увольнения сотра в течение налогового периода)и сервис заполнения документов по перечислению НДФЛ в бюджет, в соответствующем журнале, с кнопкой ЗаполнитьПеречислениеНДФЛвБюджет. В общем - всё достаточно просто, при минимуме настроек.

33-MagAN > - обзывать меня паразитом - льстит..., но не бесит... - призываю выдохнуть пар... :-) )))))
Гость
36 - 24.05.2016 - 13:30
Полная галиматья.


Начиная с
Ит.ВыполнитьЗапрос(НачДата_,КонДата_,"70",,,2,"Мес яц","С");
Ит.ВыбратьПериоды();
Пока Ит.ПолучитьПериод()=1 Цикл
Ит.ВыбратьСчета();
Если Ит.ПолучитьСчет(,"70") = 1 Тогда

и далее без остановки в том же духе весь модуль.
Автор совершенно не владеет предметом.
Типичная инфостартовская поделка. Безграмотная и за деньги.
Неважно "что" слепить, главное - выложить(!) на таком(!) ресурсе и чтобы бабло капало ...
Гость
37 - 24.05.2016 - 17:53
36-MagAN > Не знаю твоих поделок, но если, в контексте своего сообщения, ты нашёл утешение - поздравляю!!! :-)
Приходи как-то ещё... - если что... :-)
Гость
38 - 30.05.2016 - 19:45
Итак, - удалось преодолеть проблему политики секьюрити при работе запросов по технологии get-send.
Эксперт компании Контур-фокус в течение примерно 2-х часов удаленно пытался заставить виндовс 2003 делать запросы.
В конце-концов, после попытки установить из дистрибутива ie8-windowsserver2003-x86-rus,
вставшего так, что перекорежило винду (беспорядочно елочной гирляндой замерцали значки рабочего стола),
а конфигуратор 1С-7.7 тестовой базы упал, показалось, что это уже слишком, однако затем установка парочки KB:
WindowsServer2003-KB938397-x86-RUS
WindowsServer2003-KB968730-x86-RUS
привела к установке нужной политики секьюрити.
Запросы get-send к серверу Контур-Фокус заработали!

Итого, согласно рекомендации эксперта Контур-фокус, всем, осевшим на старых ОС - типа w2003,XP,
придётся устанавливать нужные KB для своих ОС.
По крайней мере, процесс не связан с переустановкой ОС, а только с установкой недостающих политик.
Единственное, что несколько омрачает, после падения конфигуратора,
его закрытие стало сопровождаться сообщением Error unload script
- процесс 1С не может закрыться самостоятельно - приходится убивать в диспетчере задач.

Ну да так понимаю, всё дело теперь в интернет-эксплорере-8, который нужно грохнуть,
так как по умолчании стоит браузер Google Chrome,
но что удивительно (!!!), Google Chrome теперь не выдает сообщение типа
Google Chrome не будет обновляться на этом компьютере,
в связи с прекращением поддержки ОС XP и Vista
.
- То есть - произошла удивительная метаморфоза,
превращающая ОС w2003 в некую ОС следующего поколения,
которая майкрософтом как бы уже поддерживается!
- Во, как! :-) )))))
Гость
39 - 30.05.2016 - 20:01
38-perpetum > ну вот... размечтался, - как оказалось, после перезапуска ОС, процесс 1С 7.7 закрывается,
а вот Google Chrome, не признает ОС w2003 за поддерживаемую..., ну да и ладно - и так в радость!
:-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены