К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

УТ11 на PostgreSQL

Гость
0 - 18.05.2019 - 17:19
Всем доброго здоровья и хорошего чувства юмора.
В продолжение вот этой ветки: Доколе можно работать в файловой УТ 11 ?
Контора расширяется, и планирует увеличить количество пользователей (одновременно в базе будут работать 20 юзеров и более).
Видимо настало время посмотреть в сторону серверных платформ.
Пока нравится вариант с PostgreSQL (в основном конечно своей бесплатностью). Но понял, что с установкой там придётся [*****].
Порекомендуйте плиз, где почитать доходчиво об этом?
Сам я в админских вопросах не очень, раньше установками не увлекался особо.



1 - 18.05.2019 - 22:46
Судя по прошлой ветке нет смысла напрягаться из-за одноразового пука данного автора.
Гость
2 - 19.05.2019 - 19:44
1-Ткачик > ты какой-то прямо агрессивный
я тебя чем-то обидел? ну извини если что
Гость
3 - 19.05.2019 - 19:48
1-Ткачик > в прошлой ветке я получил достаточно исчерпывающий ответ, поэтому не стал приводить конкретику
мне было важно знать, на какой критерий ориентироваться, чтобы понять, что пора слезать с файлового варианта
из твоего ответа (3) я понял, что можно ориентироваться на размеры таблиц. При моих объёмах документооборота (я их перечислял в том сабже) за размеры таблиц можно не беспокоиться лет 500.
4 - 20.05.2019 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Пацталоцци Посмотреть сообщение
Сам я в админских вопросах не очень, раньше установками не увлекался особо.
тут 2 варианта тогда
или пригласить спеца
или самому открывать гугел/яндех, искать материалы по сабжу и читать, читать, читать...
зы
20 юзверей и более на файловой будет печаль
Гость
5 - 20.05.2019 - 09:57
(4)500 лет печали)
Гость
6 - 23.05.2019 - 22:55
с установкой то все более-менее норм... а вот с настройкой - изрядно погуглить приходится. Может я конечно пострги настраивать нормально не умею, но вариант с мс скл у меня значительно лучше по производительности получается.
7 - 24.05.2019 - 04:36
6-Viking >До 20 пользователей и Яндекса хватит по настройкам слона, выше постгри только на пИнгвине может соперничать с скл - "кто на что заточен".
Гость
8 - 28.05.2019 - 17:25
С постгри главная беда - RLS. Хотя по сравнению с файловой может и не увеличатся тормоза.
Поставить Postgree на винду вообще проблем нет. Инструкций в интернете - пруд пруди.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены