Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Территория 1С (http://forums.kuban.ru/f1040/)
-   -   OFF. Ужесточение ответственности за выброс мусора на улице (http://forums.kuban.ru/f1040/off_uzhestochenie_otvetstvennosti_za_vybros_musora_na_ulice-5859205.html)

Управление торговлей 11 06.07.2014 00:28

39-Том >но ты конечно не такой, да? как истинный ариец, указал соседям на их ошибки, а кости выкопал и на мусорку унес?

Morrison 06.07.2014 01:40

Друзья, товарищи, я мусор не бросаю куда ни попадя. Более того я даже доношу его до урны, чего бы мне это не стоило. Это скорее вопрос не для Т1С , а для меломанов у меня рядом с домом. Главное, что меня убивает в меломанах так это влечение их к звукам "тынц-тынц-тынц", я даже не знаю, что они там слышат? Ведь они друг-друга не в состоянии расслышать даже и поэтому громко кричат друг другу. Видимо я не впитываю энергию Космоса и не способен их понять. Я думаю еще один закон надо ввести, не только про курение, а и про меломанов. Про курение отлично действует, если они зимой мне говорили, что курят в подъезде потому, что они мерзнут и не открывают окно, то теперь я даже стесняюсь спросить - умирают от зноя?

В общем, все это не для России, но законы нужны, может быть, когда-нибудь их кто-то начнет исполнять.

Управление торговлей 11 06.07.2014 12:12

42-Моррисон >такой закон уже есть. у нас вообще законы есть на каждый чих, и даже более того. проблема в исполнении

qweqwe123123 06.07.2014 21:23

38-VadimB > приходят письма на контору постоянно, помоги материально тем и тем - там в основном какие-то военные и полицейские фонды. я так то не реагирую, ибо не сказать чтобы богат. но может этого не достаточно, и письменно отказом надо отвечать?
39-Том > не очень конечно... ну так по крайней мере зарыли же, или там урна рядом стояла?

qweqwe123123 06.07.2014 21:29

42-Моррисон > а вот прикинь, ты позвонишь ментам (пентам) и чего они тебе скаут даже случись такое и приедут они(что очень сильно вряд ли, если только голодные будут)? а ничего не скажут. потому что: а) ты не предпредил меломанов о том что они мешают те жить б) ты не написал в прошлый раз пентам (ментам) зяву на точто инно эи меломаны не соотетствуют твим высокохедожественым предсавлениям о музыке в) это могут быт другие меломаны (и именно поэтому ты не предуреджал предыдущих, не звони ментам, и не писал заяву в прошлый раз - а зря).

qweqwe123123 06.07.2014 23:56

вр кстати предложие о инициативе, кто могёт озвучьте там:
оказать из бюджета РФ гражданам братской Украины (ДНР, ЛНР, Одессы и т.д.) финансовую помощь по утере родственников в борьбе за правое дело в размере 1 млн. руб каждой семье погибших героев среди гражданского населения и военных

qweqwe123123 07.07.2014 00:03

и предостав сука финнсовый отчет о кличестве выделенных средств на эту инициативу и СОПУТСВУЮЩИЕ РАСХОДЫ, и ЖОВЕДЁННЫХ до плучатлей, с копей ВСЕХ первичных докуменов а по факту хищения - лишать всех мандатов и на 5 лет ат в тюрьму без права досрочного свобждения, а при невзможности сажать (по причине политического убежища) - приговаривать к ВМН и лишать ВСЕГО имущества, как в РФ так и за её пределами, включая имущество родственников до 7го колена.

qweqwe123123 07.07.2014 00:08

за задержку платежей финансовыми и прочими структурами применять ту же меру наказания и к вадельцам, и к управляющим этих струтктур

VadimB 07.07.2014 06:45

[quote=Зелёный тролль;35780666]38-VadimB > приходят письма на контору постоянно, помоги материально тем и тем - там в основном какие-то военные и полицейские фонды. я так то не реагирую, ибо не сказать чтобы богат. но может этого не достаточно, и письменно отказом надо отвечать?[/quote]

Много чести будет хрен знает кому отвечать. Игнорировать.

Вспомнилось, как лет 10 тому назад в одну фирму, накануне дня милиции, пришел представитель нашей доблестной милиции... за ящиком водки. Начальство ему видишь ли велело этот ящик найти. К слову, фирма занималась обувью.
И еще... В фирму, занимающуюся стеклопакетами, пришло письмо, вроде как от начальника РОВД, об оказании шефской помощи на предмет установки у них пластиковых окон. Тоже мне подшефные, блин...

И теперь эти люди получат возможность задерживать и штрафовать за мусор. Благо, мусора у нас хватает...
Лично я плохо представляю, как можно доказать, что валяющийся на дороге бычок, даже будучи некурящим, выкинул не я...
Особенно, когда нашим полицейским вдруг срочно понадобятся деньги.


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.