К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF (махровый). Есть ли у кого примеры прекращения работы компании из-за ухода из нее 1С-ника?

Гость
0 - 07.04.2015 - 09:33
Случаи, когда сам 1С-ник и есть директор, не очень интересны.


Гость
41 - 08.04.2015 - 14:57
у меня как-то была работа в штате на 7 тыр в месяц - в лечебном санатории со всякими процедурами, бассейнами, тренажерными залами, бесплатными обедами, корпоративным транспортом во время рабочего дня, который длился с 10-00 до 15-00.
2 или 3 месяца я вроде бы там ударно проработал. 1С так никто купить и не захотел. ну и почему-то я решил что мне мало платят. не слышал чтобы они ещё брали 1Сников на работу - не идут почему-то.
Гость
42 - 08.04.2015 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
они не могут найти нормального.
А может 1С-ник и должен быть "слегка того" с нашим законодательством?
43 - 08.04.2015 - 16:44
(42) не... одноэсники нормальные... пиво любят и вообще... а вот сисадмины - все с приветом...
Гость
44 - 08.04.2015 - 17:19
(41) чоу ты там делал ? картрыджы минял ?
Гость
45 - 08.04.2015 - 20:32
(37) Жжошь!
Гость
46 - 10.04.2015 - 00:23
44-101 > главхрен заставил в конце написать за него отчет по правительственному гранту по медицинской тематике, содрал там чего то из журналов за 12 чаоа беспробудной работы. оказалось я ещё и в какой-то академии лаборантом типа был оформлен. короче уволился и не жалею. какое-то там ни о чём было.
Гость
47 - 10.04.2015 - 00:25
мну только смущает, что вот я уволился, а те кто там постоянно работают думают что типа всё зашибенски. не, оно конечно работа совершенно не напряжная, только это ж не работа нихрена.
Гость
48 - 10.04.2015 - 00:29
на зачтении своей работы главхреном я кстати в правительстве Масквы был, ну или чо там недалеко от зоопарка столичного, по которому танки стреляли целясь в Ельцина что ле
Гость
49 - 10.04.2015 - 00:39
я после того ещё в АиФ проработал пару лет, случайно. ну надо было им 1Сник, мну позвали. я так скажу - болото. херня с интернета спизженная и рекалмы 90% по возможности. Комсомолка только что-то выруливала, и то после того как с АиФа к ней перешли корреспонденты с АиФа старые, ну как запрессовали старого редактора банк Промсвязь - ну типа после редерского наезда, если своими словами.
короче не стало Листьева и всё, правды совсем не стало. стало только правильное мнение и реклама, даже если государстьвенная, только под нужным соусом. ат тоже Аиф [*****] 0 под сотню региональных типографий, представительств и херзнает чего, в том числе за рубежом. только [*****] всем. на подписке от физиков последние годы выезжали. финик так молилась на подписку.
Гость
50 - 10.04.2015 - 00:42
у мну тут старый пропуск с Аифа затерялся, так менты до сих пор хвосты поджимают, как увидят. даже в корки не заглядывают, а там волосаты год. уже лет 10 как магнитные карты на турникеты, а всё одно могу зайти в редакцию.
Гость
51 - 10.04.2015 - 00:47
вот главбух Людмила МИхайловна, золотой человек была. ну не золотой в смысле, но правильный, что дороже. прям скучаю по ней. уволили - типа палки в колёса вставляла финикам и юристам. прям вину какую-то чувствую, хоть и не виноватвый. но мог бы чего пукнуть в её защиту, если бы сказала вовремя. так веь нет, гордый человек она. надо будет отыскать, спросить как чо щас...
52 - 10.04.2015 - 12:10
тут скорее речь не о том, что с уходом 1Сника чтото стало плохо. Речь о том, что когда контора-система представляет из себя гуано-бардак-болото - то при убирании одного костыля все рушится. и этим костылем может быть и 1Сник, и финик и коммерческий - да любой чел.
53 - 10.04.2015 - 12:37
(52) +100500
Добавлю, как правило этот человек тащил на себе дичайшую нагрузку, а оплату получал большей частью вербальными поглаживаниями ("без тебя нам труба, спасибо тебе огромное, Лена, на тебя одна надежда!")
Героям слава, чо.
Гость
54 - 10.04.2015 - 12:45

Гость
55 - 10.04.2015 - 12:48
http://www.liveinternet.ru/users/3268716/post188833427/
докучи

LiveInternet

Регистрация
Вход

Рейтинги
Авось из 3,54 млн. (+538 сутки) дневников
Записи Друзья Комментарии
Элияна Трофимова Элияна Трофимова
Аватар Элияна_Трофимова
В друзья

-Метки
ёжик в тумане вкуснятина жизнь здоровье красота люблю любовь мода моя любовь музыка настроение нежность пожелания работа работа в интернете работа в сети счастье счастье мое утро чувства
-Ссылки

Все (17)

Tarkan - Pare Pare - (1)

Восток... Танец... Страсть... Пластика... - (8)

"Даже если ты уйдешь" Сергей Лазарев - (4)

Танец живота...Didem - (4)

Takan-Kuzu kuzu - (0)
-Цитатник

Все (345)

ПЕКИ САМА!!! Это просто вкусно!!! - (0)

Тесто для кулича Тесто для кулича Для приготовления потребуются следующие проду...
САЛОН ДОМА! Это точно... - (0)

УНИКАЛЬНЫЙ ЖЕЛАТИНОВЫЙ КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН Известно, что кожа с возрастом может терять свою ...
Обращение к ЛЮДЯМ... - (1)

Нет равнодушных. Обращаемся к неравнодушным людям за помощью для сына. У Дениса Эпилепсия, дцп...
СКОРО РЕМОНТ? Тогда Вам СЮДА!!! - (0)

3D обои Китай . Заказать на Таобао. Картинки кликабельны ка Серия сообщений ...
Полезные ШТУЧКИ! - (0)

Целебное пламя свечи Люди с давних времен считали огонь священной стихией. Он обогревал, ...
-Видео

Все (5)

Интернет-магазин "Женские штучки"
Смотрели: 33 (0)

ПОЗИТИВЧИК для друзей!!!)))
Смотрели: 226 (8)

НАСТРОЕНИЕ... Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...
Смотрели: 108 (0)

"Вера и любовь" Марина Зайцева
Смотрели: 509 (9)

-Рубрики

Мое настроение (279)
Удивительно, но факт! (168)
Любовь (167)
Семья (137)
Работа в интернете (130)
Психология (117)
Мой день (103)
Здоровье женщины (90)
На досуге (88)
Здоровье мужчины (76)
Мой любимый (63)
Очевидное невероятное (62)
Нежность (62)
Смешные фото ) (59)
Вкуснятина) (55)
Все для дневника (50)
Мода стиль (46)
Дети (33)
Гороскопы (28)
Стихи (17)
Очумелые ручки) (16)
Мистика (14)
Тесты (13)
Котики (13)
Танцы (11)
Города (11)
Луна (10)
Природа (10)
Открытки (9)
Свадьба (9)
Фотограф (8)
Море отдых (7)
Цветы (7)
Недвижимость (5)
Посуда (5)
Недвижимость (4)
Фотошоп (4)
Мой котик ) (4)
Твой юрист! (2)

-Помощь новичкам
Всего опекалось новичков: 204
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (76908 место)
За все время набрано баллов: 2176 (95 место)
-Музыка

Все (98)

Рада рай территория любви
Слушали: 190 Комментарии: 0
Arash feat. Helena - Broken Angel
Слушали: 745 Комментарии: 2
Ани Лорак "Дым"
Слушали: 325 Комментарии: 3
Верю тебе - Таисия Повалий
Слушали: 231 Комментарии: 3
СТАС МИХАЙЛОВ "Разрушительница"
Слушали: 3519 Комментарии: 2

-Поиск по дневнику
люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Элияна_Трофимова в этом дневнике
-Подписка по e-mail

Получать сообщения дневника на почту.
-Интересы

Все (53)

блоги бодифлекс как оздоровление и омоложение организма верность восточная музыка восточные танцы вязание дача дети динозавры как мужчины) дружба женственность животные животные семейство кошачьих заработать в интернете затмение знаки зодиака измена косметика красота и здоровье кулинария и домоводство
-Друзья

Все (661)

Друзья онлайн ЕЖИЧКА jackdaw Волшебница_Алиша Вампира Joker-6 Валентина_Валюша НИК-НИНА AndPo Рыжая_красивая Душица Lissa_87 Шрек_Лесной Gostena taisa2266 Desert_Man Ula2585 Elena_Besedkina НАТАША48 gloria17 галина5819
Друзья оффлайнКого давно нет? Кого добавить? _SVETA_LANA_ Andrejka_N apostol_nik Domnica EFACHKA Gamma1 lach LaLuf lenx Liudmila_Sceglova ma_zaika Margy-Seagull Maria-25 mimozochka MissKcu MISTER_MIGELL Mynyasha naduchone NaTuli-YA Pinik Silvestr Sirius2110 Svetlechek Tessa_Fiery-Phoenix The_blond_goddess vados2384 vera_nadezda Wolodin-de-Mort yanatvr Алёна_Ганьжина Алла_Коннова Варфоломей_С Вечерком Виктор_Варкентин Виктория_Петровна дракоша52 Епанделин ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Карл_Львович Ландыш03 Лилёша Майя_Пешкова милк_минк НаталинаЯ НебоОблака НЕВЕСТА_КУЗНЕЦА_ВАКУЛЫ Оксана_Лютова ТаМаРа_ТАРАНЬжина танкист_Т-72 ТрояндаИ
-Постоянные читатели

Все (853)

Andrejka_N Apple_of_Eve Domnica EFACHKA Gamma1 Golden_eagle Julanichka Kysu_21 LaLuf Liudmila_Sceglova Margana Margy-Seagull Mynyasha Pinik SVETTOMA Silvestr Sirius2110 Solovik Svetlechek Tamara_110 Wolodin-de-Mort alexa_fox eal-76 lach naduchone sandro41 vados2384 vera_nadezda zhenskayaplaneta Август_Лавиар Алёна_Ганьжина Варфоломей_С ЕЖИЧКА ЕлешаШ Интернет_сливкИ Карл_Львович Ландыш03 Лина_из_Израиля Майя_Пешкова НЕВЕСТА_КУЗНЕЦА_ВАКУЛЫ НЯМ-НЯМ_блог НаталинаЯ НебоОблака Плерома Полевой_хвощ Рыжая_красивая СВЕТА-Я ТрояндаИ милк_минк танкист_Т-72
-Трансляции
Список трансляцийlj_ulitza
-Статистика
Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 07.06.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 11419
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят
Я ПОНИ!))) из интернета о работе...

Суббота, 15 Октября 2011 г. 13:09 + в цитатник

веселый пони (597x392, 23Kb)































Я бессмертный ПОНИ!))




Я люблю свою работу.
Я приду сюда в субботу,
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу День Рожденья,
Новый Год, 8 марта!
Ночевать здесь буду завтра!
Плащ-палатку, вещь-мешок.
У супруги будет шок!!!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею –
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы!
От работы дохнут кони.
Ну а я – бессмертный пони!!!





Из этой же песни... грустное продолжение... из песенки бессмертной пони)






Всё равно на работу приду
Я согласен - и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте жилья, не кормите,
Всё равно на работу приду.
День получки - нет траурней даты,
Просто нет её в этом году,
Не давайте паёк и зарплату,
Всё равно на работу приду.
Отдыхать ни за что не поеду,
Это море имел я [ в виду],
Чай пустой и сухарик к обеду,
Всё равно на работу приду.
И лечиться мне вовсе не надо,
Могут вылечить вдруг на беду,
Не нужны никакие награды,
Всё равно на работу приду.
Ничего, что одежда в заплатах,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Даже если проезд будет платным,
Всё равно на работу приду.
Я приду , даже если затменье,
Даже если начальник Иуда,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!!!
Гость
56 - 10.04.2015 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Чучундер Посмотреть сообщение
... когда контора-система представляет из себя гуано-бардак-болото - то при убирании одного костыля все рушится...
+100500
Гость
57 - 10.04.2015 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
... как правило этот человек тащил на себе дичайшую нагрузку, а оплату получал большей частью вербальными поглаживаниями...
или наоборот, в виде криков "когда же все будет работать, урежьте ему з/п"
Гость
58 - 10.04.2015 - 14:17
(57) + да чотакова чоу он делаит ваще - ща на рынке таких полно
Гость
59 - 10.04.2015 - 14:28
хз, за мной одни тут ходют полгода - ждут когда я соберусь им 1Ску устанавливать. за это время они увеличили производство в 1.5 раза, продажи в 2. грят - "бардакс в документации образовывается и растёт, надо разруливать".
Гость
60 - 10.04.2015 - 14:29
это в смысле, что и без 1С жизнь есть. в екселе.
Гость
61 - 10.04.2015 - 17:48
(59) Надо разруливать, сказал генеральный директор Иван Петрович, икнул, мутным взглядом посмотрел в окно, постучал по стеклу аквариума и уехал в боулинг.
Гость
62 - 10.04.2015 - 20:37
60-Зелёный тролль >угу, ексель весьма полезен.
Еще и на сайтах можно сдавать отчетность или из консультанта закачать формы, заполнить руками и аргосом заслать куда надо.
Гость
63 - 11.04.2015 - 11:45
а еще так можно
Гость
64 - 13.04.2015 - 16:50
Гость
65 - 13.04.2015 - 16:54
Не понятно какая связь между работой компании и адинес.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены