К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF: Кхм.. и тут про 15+ гектар почты сломаной Anonymous-ом никто не в курсе?

Гость
0 - 11.02.2012 - 12:57
Якеменко, Потупчик, Нагиев, Хорохордин, Чугунов...
а между тем материал такой что волосы дыбом встают...
на хабре
на лурке (кстати, рекомендую, одно из наиболее связных описаний эпопеи)
а это даже на гугле индексируется - например, так
Якеменко фактически вследствие этого сливают, например

чо, никто ни сном ни духом? или и тут всё аккуратно "зачищается"???



281 - 14.02.2012 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Маус Посмотреть сообщение
В демократическом государстве коррупцию победить нельзя! Можно только её демократически обозвать;-)
Как раз в демократическом государстве ее и можно победить. В недемократическом действует принцип: "друзьям - всё, врагам - закон".
Гость
282 - 14.02.2012 - 16:26
281-bma1 >
Цитата:
Сообщение от bma1 Посмотреть сообщение
Как раз в демократическом государстве ее и можно победить.
Смешно читать. Может и можно, да только нигде ещё не победили.
283 - 14.02.2012 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
Смешно читать. Может и можно, да только нигде ещё не победили.
Т.е. хочешь сказать, что нет таких стран где гайцы не берут мзду, где полиция не крышует мелкий бизнес, где самый мелкий чиновник без взятки не рассматривает ни одного заявления, где налоговики не занимаются вымогательством под угрозой ареста счетов?
Или хочешь всех тут убедить, что все это неизбежно, а следовательно с ним даже бороться не стоит - и теми, кто создает условия для коррупции в первую очередь?
Или, как высказался Говорухин, у нас теперь "цивилизованная" коррупция?
284 - 14.02.2012 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
278-VadimB > Не знаю, как тебе ещё понятнее про 146% объяснить. Перечитай сказанное ещё раз, что ли.. Раздача земель там же и комментируется, не поленись прочитать. Лично меня обмен территорий на экономическую выгоду не устраивает.
Перечитывай, не перечитывай, а телеканал "Россия 24" свою вину не признал...
А вот интересно, как на самом деле каналы получают подобную информацию из ЦИК'а? Акредитованные журналисты СМС-ки из ЦИК'а о результатах по регионам шлют? Ни за что в подобный бред не поверю... Наверняка, госканалы централизовано в числе первых получают из ЦИК'а информацию. Что ЦИК им "слил", то, по идее, госканалы и отобразить должны...

Вас не устраивает, что территории России раздаются Вами "горячо-любимым" Путиным направо-налево? Бунтовать изволите?
Гость
285 - 14.02.2012 - 18:04
сколько предыдущая пьянь раздала - я ваще молчу.
путенг раздал все таки меньше

хотел бы отдать - отдал бы курилы.
однако пока япов мордой возят
кетайцам путенг прокакал острова - так ведь до этого 10 лет борьки ими торговали - чего ему делать
Гость
286 - 14.02.2012 - 18:34
285-Helen 1986 > согласна. Кое-что еще сделал... положительного. Но развратил
Гость
287 - 14.02.2012 - 19:35
мужчины
мне одной кажется, что самодостаточных но неудовлетворенных мужчин стало гораздо больше сегодня и их уже прет не на шутку в этой ветке?
всех уже не осилила
я могу еще вам помочь?
Гость
288 - 14.02.2012 - 19:39
(287) Можешь. Прекрати постить свою мерзкую обезьяну, у меня от нее семя бродит.
Гость
289 - 14.02.2012 - 19:42
завтра еще загляну
вы только не сорьтесь изза меня
ушла на работу
Гость
290 - 14.02.2012 - 19:57
285-Helen 1986 > Ты чего, Шеварднадзе назвала "пьянью"?
Эдуард Амвросиевич - нифига не "пьянь".
А отдал американцам - половину Тихого океана.

Ты чего, Олега Лобова назвала "пьянью"?
А он выдал американцам местонахождение моего города, в котором я живу (и тут накрылись медным тазом 10 бюджетов СССР, а то и все 20 бюджетов).

289-Синегурочка > Куда ты, моя синеглазая, краснобёдрая умничка? Пачиму так поздно на работу?

Выходи за меню замуж - нибудишь на работу хадить поздно!
Гость
291 - 14.02.2012 - 20:02
269-Мымра > "268-Путевый лист >Второй тур будет, а там посмотрим."

- С чего это ради второй тур?
Сколько у нас зон, ИТУ, ментов, воинских частей, градообразующих предприятий?

У нас на одного реально работающего - 10 ЗК, 3 его охраняющего, 5 военнослужащих и 20 прочих соцработников чиновников.

Посчитайте голоса...
Гость
292 - 14.02.2012 - 20:17
Синегурочка, куда ты уходишь, моя синеглазая, краснобёдрая умничка? Пачиму так поздно на работу?

Выходи за меню замуж - нибудишь на работу хадить поздно!

Я, твой умный и преданный гамадрил, - плакаю и тоскую...
Гость
293 - 14.02.2012 - 20:43
283-bma1 > Коррупция - это не только взятка гайцу за превышение. Это ещё и контракты с Диком Чейни и его Халлибертон на поставку ГСМ военным.
Коррупция была, есть и будет всегда. Бороться надо, но искоренить невозможно.
284-VadimB > Ты меня прекрасно понял. Но, раз ты настаиваешь, повторюсь в очередной раз: я не знаю, что за цифры показал "Россия24".
Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
"горячо-любимым" Путиным
Жаль, что даже разумные люди слышат не то, что говорят, а что хотят услышать. Цитату про "горячую любовь", пожалуйста..
Гость
294 - 14.02.2012 - 20:44
ту 292
ты еще помншь меня?
мой тоскливый гамадрил
сегодня наш праздник
я люблю орешки и селедку
Гость
295 - 14.02.2012 - 20:49
294-Синегурочка >
Гость
296 - 14.02.2012 - 20:53
ту 295
он такой красивый
наш малыш
у россии есть будущее!
ушла на работу
Гость
297 - 14.02.2012 - 21:11
среди отпетых обезьян
альтернативы нету
нам нужен правильный пацан
володю в презденты!
Гость
298 - 14.02.2012 - 21:19
297-Синегурочка > Правильно!
Моя политкорректная умничка!
Так их! Жги их глаголом!
А всё это болотное и сахаровское быдло - за решётку!
Гость
299 - 14.02.2012 - 21:40
Володя добровольно не уйдет, сам будет или приемника своего, типа димы. И конкурентов себе недопустит высоко подняться, он же рулит (все рычаги у него в руках)
300 - 14.02.2012 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
Коррупция была, есть и будет всегда. Бороться надо, но искоренить невозможно.
Так при Путине она выросла, это даже официально признано, что средний размер взятки при нем резко поднялся. Это какая-то борьба нанайских мальчиков... Вот и выходит, что бороться можно, но только не при "суверенной демократии". Поэтому Путину пинок под зад пора давать.
Гость
301 - 14.02.2012 - 21:45
ту 298
мой мудрый грозный гамадрил
мы будем вместе

володя лишь поможет нам
он знает свое дело
свой голос я ему отдам
а если нужно - тело
Гость
302 - 14.02.2012 - 21:54
301-Синегурочка > Лёва?
Я не узнаю Вас в гриме?
Гость
303 - 14.02.2012 - 21:55
300-bma1 > http://slon.ru/russia/mosgorsud_nelz...v-180802.xhtml

http://slon.ru/russia/puteshestviya_...m-285344.xhtml
Гость
304 - 14.02.2012 - 22:24
300-bma1 >
Цитата:
Сообщение от bma1 Посмотреть сообщение
Путину пинок под зад пора давать.
Как? Расскажи. Законно, через выборы? Кого предлагаешь? Или незаконно, через митинги?
Устал объяснять: Западу только этого и надо, беспорядков и смуты. Неужели непонятно? Ну нет у России таких возможностей для чехарды во власти как, например, в той же США, или Японии. Просто нет.
И вообще: предлагаю уже свернуть тему. Каждый, кто хотел, свою позицию обозначил, всем всё ясно, никто уступать не собирается. Время нас рассудит.
Гость
305 - 14.02.2012 - 22:30
304-Странный аттрактор >
"Как? Расскажи. Законно, через выборы? Кого предлагаешь? Или незаконно, через митинги? "

- Китай в 2015г. объединится с арабскими странами и объявит войну России.
© Ванга
Гость
306 - 14.02.2012 - 22:40
три сотни комментов уже
о том, что все xреново
что толку в этом триндеже?
наш лидер - это вова!

завтра еще загляну
ушла на работу
Гость
307 - 15.02.2012 - 05:56
При Брежневе говорили - "лишь бы не было войны". Теперь "западу только этого и надо". Как страшно жить!!! Надо молиться за здоровье отца нации, хоть бы сына что-ли родил в преемники, а то ведь...
Гость
308 - 15.02.2012 - 07:05
305-DeiMos > это после конца света?;)
Гость
309 - 15.02.2012 - 07:36
http://news.rambler.ru/12812545/
Гость
310 - 15.02.2012 - 07:40
304-Странный аттрактор >Как? Расскажи. Законно, через выборы? Кого предлагаешь? Или незаконно, через митинги?

Так-то, да, законно, через выборы. Через честные выборы.
Заметь, все митинги оппозиции проходят под лозунгом "За честные выборы".
И кто сказал что митинги незаконны?
Едро сравнивает людей, вышедших на согласованные, абсолютно законные митинги, с оранжистами,
ты пошел еще дальше, сравнивая с Египтом?
Когда у людей воруют деньги, они это терпят. Когда у людей воруют голоса - они выходят на улицы.
Законно, цивилизованно, без камней и зажигалок. Просто для того, чтобы показать - мы есть, и с нами надо считаться.
Я надеюсь, что ты новости черпаешь не только из первого канала.

Кто сказал, что нет альтернативы?
Все кто не-Путин, тот альтернатива.
Более того. Даже второй тур - уже альтернатива, которая заставит, (я искренне в это верю) задуматься власть.
307-USSR >+1000
311 - 15.02.2012 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
Как? Расскажи. Законно, через выборы?
Рассмотрим ситуацию, ты сел играть в карты и вдруг, в середине игры, видишь что твой противник - шулер (тузы из рукавов торчат, рубашки с наколками и т.п.). Ты берешся за канделябр, а шулер достает листок с правилами преферанса, притом весь исчирканный с карандашными исправлениями в его пользу, и заявляет, мол прием "канделябром по мордасам" в правилах не прописан. Вопрос: получит ли он канделябром или ты продолжишь играть по его правилам? Это к вопросу о легитимности. Вступая на пост в 2000-ом и 2004-ом Путин присягал защищать Конституцию. И что сделал после этого - ввел массу поправок изменяющих смысл основного закона и прямо противоречащих ему. Так кто ту нелигитимен?
Гость
312 - 15.02.2012 - 08:25
310-rus66 > Ну что за наивный детский сад.. Напомню проценты по прошлым выборам. В Думу: ЕР -65%, президентские: Медведев - 70% Не было даже тени сомнения в реальности процентов? Что, кто-то куда-то вышел? Или самосознание созрело только в декабре 11го?
Цитата:
Сообщение от rus66 Посмотреть сообщение
Заметь, все митинги оппозиции проходят под лозунгом "За честные выборы".
Заметь, лозунги не только и не столько такие. Второй митинг, например, пестрел перечеркнутыми портретами Путина. Не вижу связи с честными выборами.
Цитата:
Сообщение от rus66 Посмотреть сообщение
И кто сказал что митинги незаконны?
Никто. Я сказал, выборы через митинги незаконны, что суть разные вещи.
Более того, лидеры "внезапно проснувшегося самосознания" уже сегодня заявляют, что не признают итогов и продолжат борьбу, т.е., открыто предупреждают о перманентных беспорядках.
А вот что мешало этим крикунам объединиться год-два назад, сколотить "суперпартию", получить "30% голосов", оттяпать треть думы, выдвинуть своего кандидата в президенты - непонятно. Полагаю, Запад денег почему-то не давал.
Гость
313 - 15.02.2012 - 08:34
311-bma1 > Не анализируя состоятельность твоего примера с правилами преферанса, скажу одно: не садись больше играть с этим человеком. Не с плакатиком топчись, не лозунги выкрикивай, а просто не садись. 4 марта тебе Конституцией дозволено выбрать другого соперника в преферанс. Не факт, конечно, что, сев играть в преферанс, вы не закончите игрой в дурака, но у тебя есть законное право выбрать соперника. Пользуйся, кто ж мешает?
Обвинение в нелегитимности серьезно по сути. Давай пример поправок в конституцию, прямо противоречащих ей же, и приведших к нелегитимности "кого-то тут". Кого, кстати?
Гость
314 - 15.02.2012 - 08:41
пусть моськи тяфкают навзрыд
собравшись в злую свору
он даже это им простит
наш благородный вова
Гость
315 - 15.02.2012 - 08:50
(313) Умные люди с государством ваще в азартные игры не играют :)
Я это, ик, от крыла "умеренных" они же "болото" опять выступлю. Мну - за Путина. Но через второй тур. Поскоку остальные ваще пипец, а от Путина хорошего много было, как тут ни спорят. Больше ему бы сделать фиг дали, Кеннеди вспомните.
ИМХА Повторюсь. Основная его полит.ошибка была в Медеведике-приемнике, который за 4 года весь рейтинг действующей власти на твиттерах спустил. Вот и получили недовольство только щас.
Опять же имха. Медведева после победы прокатить с "главой правительства" и едросов почистить хотя бы массовыми лишениями партбилетов. И уже получше будет.
Гость
316 - 15.02.2012 - 08:56
315-Mitrich > +1024.
Твиттеры, лампочки, зимнее время, сколково и прочая - трудноперевариваемые раздражители, да.
Гость
317 - 15.02.2012 - 08:59
312-Странный аттрактор >А вот что мешало этим крикунам объединиться год-два назад,...
Не знаю. Личные амбиции лидеров, скорее всего. Как и сегодня у них была масса инструментов для того, чтобы признать выборы недействительными, но они ими не пользуются.
Митинги "крикунов", (ладно хоть бандерлогами зовите, только в печку не ставьте) как раз и не были партийными, задумайся хотя бы об этом. Пара десятков людей собравшихся под знаменами партийных митингов подтверждает лишь нежелание оппозиционных партий объединяться.

"Второй митинг, например, пестрел перечеркнутыми портретами Путина"
И что? Не вижу связи. Закон о митингах дать почитать?

"Запад денег почему-то не давал." Поменяй информационные каналы. Или хотя бы не ограничивай себя в их выборе.
318 - 15.02.2012 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
Напомню проценты по прошлым выборам. В Думу: ЕР -65%, президентские: Медведев - 70% Не было даже тени сомнения в реальности процентов? Что, кто-то куда-то вышел? Или самосознание созрело только в декабре 11го?
Просто кризис показал, что нынешняя власть не способна создать условия для существования страны в виде четких, общеобязательных правил. "Ручное управление" тоже оказалось неэффективным. До этого получалось заливать недовольство деньгами, а теперь это уже не срабатывает. Экономика не растет, а растут тарифы госмонополий, налоги и поборы. Причем само правительство признает, что, например с ростом сборов за соцстрах, оно крупно лопухнулось, но как обычно, никто не понес наказания. Обещания снизить НДС - накрылись медным тазом, обещания снизить налоговую нагрузку на мелкий и средний бизнес - пошли лесом. На ИЧП-шников распространили ведение кассовых операций, и бухгалтерии. До этого ввели параллельный налоговый учет в бухгалтерии, это заставляет бизнес увеличивать штат бухов, без пользы для бизнеса - а это затраты, которые раздражают. И теперь эта неспособность руководства страны разумно руководить, стала очевидной. Попытки подменить реальную работу всякими шоу-акциями по защите тигров, нырянию с аквалангом за амформаи и т.п. уже никак не прокатывают, они даже не веселят.
Гость
319 - 15.02.2012 - 09:04
315-Mitrich >От едра Путин уже как может открещивается. Создаст новую, в первый раз что-ли? Обзовет ее каким-нибудь нарфронтом и туда мирно перетечет вся та же номенклатура.
Гость
320 - 15.02.2012 - 09:11
Один мыш стал готовиться к атомной войне. Построил бетонный бункер. Притащил туда много-много всякого зерна, сыру, водицы бак... И вот тут как раз на входе столб бетонный вколотили, ни войти, ни выйти... "Ладно", - думает мыш: "Жратвы хватит!" И вот тут то выяснилось, что про туалет-то он забыл...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены