К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF: Кхм.. и тут про 15+ гектар почты сломаной Anonymous-ом никто не в курсе?

Гость
0 - 11.02.2012 - 12:57
Якеменко, Потупчик, Нагиев, Хорохордин, Чугунов...
а между тем материал такой что волосы дыбом встают...
на хабре
на лурке (кстати, рекомендую, одно из наиболее связных описаний эпопеи)
а это даже на гугле индексируется - например, так
Якеменко фактически вследствие этого сливают, например

чо, никто ни сном ни духом? или и тут всё аккуратно "зачищается"???



Гость
121 - 14.02.2012 - 00:55
(118): да он, цуко, работает пока без нареканий.
ноут жены на него бэкаплю, себе пару терабайтников купил (точнее один - второй на кино ушел)))
122 - 14.02.2012 - 06:57
120-Странный аттрактор > Если все так замечательно, и ЦИК все правильно посчитал, то для чего тогда нужна подобная матемитика: http://pl1c.ucoz.ru/_fr/1/3660231.jpg ?
Не кажется ли Вам, что 146,47% избирателей по данным ЦИК - это несколько многовато?
Гость
123 - 14.02.2012 - 07:54
122-VadimB > Ну ты что, серьезно считаешь, что эти данные официально признаны ЦИКом? Это же явная ошибка, чего ее мусолить?
124 - 14.02.2012 - 07:59
Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
Давай так: что лично можно вменить в вину Чурову?
Я, как технарь, Гауссу верю больше чем Чурову. Любой человек, знакомый с матстатистикой может сам проверить, насколько результаты голосований соотвтетсвуют математической теории. А математика (настоящая) не врет.
Гость
125 - 14.02.2012 - 08:45
Гость
126 - 14.02.2012 - 08:51
Не-не-не. Медвепуты сейчас резко станут белыми и пушистыми:
http://top.rbc.ru/society/14/02/2012/637627.shtml
Гость
127 - 14.02.2012 - 08:55
124-bma1 > Если ты технарь, то вот тебе пара статей, изучай:
http://letopis.kulichki.net/2009/11-2009/nom1818.htm
http://svshift.livejournal.com/108187.html
Только сразу скажу: ответы на вопросы лежат в области психологии и социологии, а не статистики.
Гость
128 - 14.02.2012 - 08:56
125-Пацталоцци > Предлагай альтернативу.
129 - 14.02.2012 - 09:12
Почему никто не задумывается о том, куда бы пошли голоса, если бы все было на выборах абсолютно честно. Думаю, что наверняка Левым партиям и ЛДПР, ну может чуть-чуть Яблоко бы отщипнуло. Средний класс "левых" не приемлет. Сейчас у власти правые. Уже 21 год. Вряд ли в России в ближайшее время победят левые. Хотя думаю, что по процентам после путина будет идти как раз зюганов, за ним миронов, за ним прохоров и в конце жириновский. ВОТ КОРРУПЦИЯ БОЛЬШИНСТВУ ОБЩЕСТВА НЕ ПО ДУШЕ. Ведь она виновна в высоких ценах на все, в хреновом качестве бюджетных работников и многом другом. У меня знакомой получившей небольшое сотрясение мозга врачиха сказала, что не знает как ее лечить и предложила посмотретьв интернете!!!
Гость
130 - 14.02.2012 - 09:14
вот всегда споры с путинцами и едросами проходят по одной схеме.
Сначала они пытаются тебя убедить, что при путине и едре жить стало не хуже, а наоборот лучше и веселее.
Потом, когда количество аргументов, доказывающих обратное, переваливает критическую черту, они меняют тактику. (Обычно это происходит после того, как приведёшь им динамику цен на нефть, и предложишь прикинуть, во сколько раз увеличились с 2000 года долларовые доходы от продажи российской нефти).

Новая тактика (второй этап спора) состоит в том, что они "включают дурака", то есть начинают опровергать твои аргументы, ссылаясь на недостоверность источников, ангажированность, влияние госдепа США (о, этот любимый госдеп!!!), и прочее.
С этого момента, в принципе, можно заканчивать спор, потому что он бесповоротно вышел из конструктивной плоскости.
Но если у тебя много терпения, и ты продолжаешь спорить, и доказывать, что источники правдивые, и так далее, то через некоторое время наступает третий этап.
Он называется "Кто, если не Он?"
Тактика этого этапа абсолютна выигрышна. Ну правда, кто если не он? И если ты начнёшь называть имена, это будет огромная тактическая ошибка, считай сразу проиграл (и сам виноват).
Любое названное имя будет разгромлено в пух и прах, ибо... ибо!
Ибо кто,если не Он!
131 - 14.02.2012 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
Если ты технарь, то вот тебе пара статей, изучай:
Как технарь знакомый с матстатистикой, сразу скажу - в статье искуственным распределением (1,2,3% пришедших на участок и т.д.) подменено нормальное распределение по Гауссу (краткий пример: у тебя есть два игральных кубика, сумма возможных очков от 2 до 12. Так вот, вероятность выпадения суммы 5 или 8 никак не равна вероятности выпадения суммы 11 или 2, а в статье использовано именно такое неестественное распределение (все поровну) - т.е. подтасовка, но по хитрому, чтоб неспециалист не разобрался). Слив не засчитан. Грязно работаете.
132 - 14.02.2012 - 09:18
И еще. Я на 100% уверен что в России много честных и порядочных людей, в т.ч. управленцев. И коорупционеров наверняка меньшинство. В тех же вузах очень многие взятки не берут, брезгают как сказал мне один преподаватель. А нас СМИ убеждают в том что честных управленцев, бюджетников и пр. в России нет. ЭТО НЕПРАВДА
133 - 14.02.2012 - 09:21
123-Странный аттрактор > Я даже могу предположить в чем тут ошибка: ЕР "нарисовали" нужный процент, а у остальных отминусовать "прибавку" к результатам ЕР забыли. И тогда реальный результат ЕР не 58.99%, а лишь 12.52%.
12.52% - это, больше чем уверен, с учетом вбросов, "каруселей" и административного ресурса. Отсюда напрашивается вывод: реальный процент ЕР на думских выборах, на примере Ростовской области, - не более 10%.
То-то Путин от них ломанулся в, так называемый, "Народный фронт"...
Гость
134 - 14.02.2012 - 09:24
Почему никто не задумывается, что выборы, скажем, в США и выборы в России отличаются хотя бы тем, что нам постоянно мешают, вмешиваются и пытаются как можно сильнее ослабить страну? Американцы могут позволить себе менять слонов на ослов и наоборот, потому как что те, что те действуют в интересах своего государства. В России же любой, кто не у власти - на долларовом прикорме. А народ, митингуя против коррупции и махинаций на выборах, тем самым играет на руку Западу. Ведь не далее как 20 лет назад народ, борясь с КПСС и коррупции в ней, поборол собственную страну. А теперь всё по-новой..
Гость
135 - 14.02.2012 - 09:27
133-VadimB > Это называется тыкание пальцем в небо
Гость
136 - 14.02.2012 - 09:29
Странный аттрактор, этот пост целиком для тебя. Сразу говорю, ничего личного в нем нет, и к тебе я отношусь с уважением. Как того и заслуживает более опытный коллега и мужчина.

Итак, по порядку. "Сильный лидер". Ну конечно же да, только сильный лидер мог распинать всех конкурентов и в каждый узел, где можно что-то взять, посадить своих людей. Даже с Чечней этот маневр провернул. Это действительно сильный лидер своей банды. Но не моей страны. Кстати о Чечне:
«Социально-экономическое развитие Чеченской Республики на 2008–2012 годы» в 2011 году субъекту Федерации будет выделено около 18,4 млрд. руб., а в 2010 году на это было предусмотрено 15,2 млрд. руб. (при этом всего для северокавказских республик на ФЦП в 2011 году будет выделено 30 млрд. руб.). Из них на восстановление жилых домов зарезервировано более 1,3 млрд. руб. Чечня также получает финансирование по программе «Юг России на 2008–2013 годы», на развитие республики выделено 124,027 млрд. руб. Для сравнения: по ФЦП развития Калининградской области (сопоставимой по количеству жителей с Чечней) на 2011 год предусмотрено чуть более 6 млрд. руб. со стороны федерального бюджета и около 3,5 млрд. руб. со стороны Минрегиона.
Подробнее: http://www.ng.ru/regions/2011-04-20/1_chechnia.html

Круто, да? А еще с моей области особую экономическую зону снимают - т.е. все производства скоро окажутся в неестественной совсем позе. Посчитаем сколько народу у нас без работы останется? Финансирование на душу населения чечни превышает наше втрое - это что, не дань? АААА, это мирное решение вопроса? У меня мать в деревне 6 тысяч зарплаты получает, как ты думаешь мне надо мирное решение вопроса? Мне и в самом деле нужен бы сильный лидер. Который на очередных учениях приказал бы зарядить булаву не стратегическим чугунием, а боеголовкой килотонн в 50, от которой бы горы осыпались в ущелья, и образовалось чеченское плато. Чтобы Аллах содрогнулся, а любой черножопый баран знал, что россию трогать не надо. Никогда не надо. Но нет, наш "сильный лидер" боится, что его тогда не выпустят в цивилизованные страны. Да у него очко от одной мысли, что его могут на одну доску с лукашенкой сунуть, урановый лом перекусывает. Скажете, что я розню разжигаю? Я? Полноте, разжигает тот, кто принял цифры, что я привел выше. Разжигает вот это:

Да на деньги, что топчут эти бараны у меня мать с братом в деревне прожить могли 2 месяца. Так что это не я разжигаю. Я просто горю от ненависти, которую разжег во мне ВВП. Вот скажи мне, тебя заставляла страна в 25 лет выбирать между созданием своей семьи, и содержанием матери с братом, а? Это ты называешь стабильностью? Такую стабильность ты хочешь в следующие 12 лет?

Поговорим о суверенитете. Суверенитет это когда в моей тайге живут китайцы? Суверенитет это когда вся страна платит дань одному региону? Или суверенитет это когда ни одна падла в руководстве страны не сможет дать приказ о ядерном ударе, потому что ни один родитель не станет стрелять в своих детей? Или может быть суверенитет это когда наши границы охраняются брезгливостью вероятного противника, который от отвращения не сможет их пересечь? Ну давайте, давайте сделаем из страны такую помойку, на которую зайти со стороны будет так страшно, что даже за нефтью никто не придет. А нашей самой большой инновацией будет способность из под залежей дерьма доставать нефть и переправлять ее к границам болота, которого другие боятся. Отличный суверенитет, о нем мечтаем?

http://www.youtube.com/watch?v=2ai_fumJn9w
Я ненавижу Чечню. Я ненавижу тех, кто сидит внутри кремля. Я НЕНАВИЖУ! Спасибо Путину за это!
Гость
137 - 14.02.2012 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор
Предлагай альтернативу.
а чо? мало у нас что ли честных орлов-патриотов?
Владимир Владимирович хорошо заботился о подрастающей смене, воспитал массу ГЛУБОКО ЧЕСТНЫХ И ПОРЯДОЧНЫХ молодых политиков.
Вон, Криську Потупчик выдвинем, или Васю Якеменко.
Или самого Сурка на царствие посадим, чем хуже?
138 - 14.02.2012 - 09:30
135-Странный аттрактор > Ваша версия 146,47% явки избирателей по данным ЦИК?
139 - 14.02.2012 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Путевый лист Посмотреть сообщение
Я на 100% уверен что в России много честных и порядочных людей, в т.ч. управленцев. И коорупционеров наверняка меньшинство.
Ложка дерьма портит целую бочку мёда. И если в государственной машине нет механизмов, чтоб избавляться от коррупции - процент дерьма быстро растет. Наблюдение за реальностью, не через СМИ, убеждает меня, что этот процент растет - значит в госмашине серьезные неполадки и пора бы поменять механика (если у тебя не барахлит машина, ты ее дважды (и третий раз к другому мастеру из этого же сервиса) возил в автосервис и никаких улучшений, даже наоборот, разве не появится желание поменять автосервис?).
140 - 14.02.2012 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
В России же любой, кто не у власти - на долларовом прикорме
Я не у власти. ГДЕ МОИ ДОЛЛАРЫ!!!
P.S. т.е. если Путин проиграет, но тоже побежит в Госдеп?
Гость
141 - 14.02.2012 - 09:36
130-Пацталоцци > Могу сказать только одно: так проходят любые споры не слышащих друг друга. Такая ситуация имеет место быть, если обсуждаемая тема не лежит в одной парадигме. Один проповедует эгоизм и космополитизм, другой - коллективизм, и национальный суверенитет.
142 - 14.02.2012 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
А народ, митингуя против коррупции и махинаций на выборах, тем самым играет на руку Западу.
А те кто берет взятки и подтасовывают результаты выборов - истинные патриоты России?
Западу не нужно ослаблять Россию. Коррумпированного чиновника всегда легче купить чем честного.
Гость
143 - 14.02.2012 - 09:52
136-Reaper > Дружище, ненависть - это отличный разрушитель и плохой помощник. Мне сложно подбирать слова, чтобы они дошли до тебя, ибо твоё мировоззрение уже вот такое, какое ты описал последними строчками. Но деньги - это единственный вариант удержания общества в покое. Да, мир покупается. В виде зарплат, пособий, траншей на развитие и т.д. По-другому никак. Понимаешь? Ну, давай перестанем финансировать Чечню, что дальше? Дальше - война, сепаратный суверенитет, попадание Кавказа под влияние Ближнего Востока и т.д. Ну ведь было же такое, 10 лет назад было. Понимаю, ты молод, возможно, те 2 чеченские прошли мимо тебя, но это не значит, что их не было. Что ты предлагаешь? Как надо поступить с Чечней? Как Ермолов, перевешать? Как Сталин, выселить? Какие варианты? А ведь мусульман в России немало, и они друг друга поддержат, не сомневайся. А может, отпустить их, отказаться? А знаешь, сколько национальностей в России? Отказаться от всех надо? И кто останется?
Подумай, почему республики в СССР жили лучше, чем РСФСР? Именно поэтому, чтобы усмирить, ибо ВДВ не хватит для усмирения.
Ты думаешь, Испания басков меньше кормит? США меньше латиносам и неграм платит? Нет, не меньше. Всё в мире одинаково и несправедливо. Я тебя прекрасно понимаю, обидно, когда тебе платят меньше, чем ему, но бывают ситуации, когда по-другому не получается..
Гость
144 - 14.02.2012 - 09:54
140, 142-bma1 > Ты меня прекрасно понял. Еще раз: вспомни, против чего митинговали в СССР, и чего добились.
145 - 14.02.2012 - 09:56
144-Странный аттрактор > Ваша версия 146,47% явки избирателей по данным ЦИК? (дубль два)
Гость
146 - 14.02.2012 - 09:57
(143) Я сказал. Я уже хочу уронить на них 50 мегатонн. Чтобы каждая собака знала, что единственная валюта для уплаты дани на руси - рентгены в час. А кремль - накрыть смерчем.
Гость
147 - 14.02.2012 - 09:57
138-VadimB > Гадание - не моя специальность. Могу лишь сказать, что это не результат обдуманной подтасовки. Какая-то счетная ошибка, видимо. Может, какие-то экзитполлы перепутали с ЦИКовскими данными, может, перед начальством хотели выгородиться.
Гость
148 - 14.02.2012 - 10:02
146-Reaper > Ты понимаешь, что ничего общего с логикой в твоих словах нет? Давай либо разумно рассуждать, либо, если ты не готов, просто предупреди. Мне сложно общаться в ключе "отнять и поделить".
Гость
149 - 14.02.2012 - 10:10
"Истина в России всегда имеет
характер фантастический"
© Ф.М. Достоевский
150 - 14.02.2012 - 10:11
147-Странный аттрактор > Причем тут экзитполлы? На государственном канале "Россия 24", в прямом эфире, "по данным ЦИК"... Картинку не видим?
Ее "нарисовали" враги России, те, кто против Путина?
Это называется - совсем оборзели... Граждан России считают быдлом, которое не в состоянии сложить 7 цифорок.
151 - 14.02.2012 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
Но деньги - это единственный вариант удержания общества в покое. Да, мир покупается. В виде зарплат, пособий, траншей на развитие и т.д. По-другому никак.
Вранье. Деньги в покое не удержат, они только усилят аппетит к халявным деньгам. В покое Кавказ можно держать только одним способом - создать там нормальные условия. У меня сосед по лестничной площадке ингуш. Он говорит, что из Ингушетии ему пришлось уехать, потому что его бизнес (автосалон, предоставлявший машины на свадьбы, похороны и т.п.) понравился сыну местного начальника милиции - и ему объяснили, что если он не продаст его за копейки - его убьют и запишут как боевика, с соответствующими последствиями для семьи. Вот когда такого на Кавказе не будет - Кавказ будет спокоен.
P.S. а если Кавказ особый регион с особыми традициями неприемлющими демократии - значит результаты выборов ЕДРа и Путина по этим регионам засчитываться не должно.
Гость
152 - 14.02.2012 - 10:16
"... уже с 1918 года было абсолютно ясно, что Россию не оставят в покое, какой бы строй в ней ни возобладал."
могу ещё;-)
Гость
153 - 14.02.2012 - 10:20
150-VadimB >"Это называется - совсем оборзели... Граждан России считают быдлом, которое не в состоянии сложить 7 цифорок. "
Не совсем так. Они понимают, что цифры мы прекрасно просуммируем. Но, потом свернем их (цифры) в трубочку и засунем. Да-да-да. Именно туда. Именно себе.
Что и произошло.
Гость
154 - 14.02.2012 - 10:20
"Любопытный нюанс: по итогам Гражданской войны западные державы были готовы признать любое количество правительств, появившееся на построссийском пространстве, в том числе и Ленина сотоварищи. Большевиков не признавали не потому, что они были таким уж плохим правительством, а потому, что они были единственным правительством России, и в качестве такового мешали «европейских братьям» ее схарчить."
© Прудникова Елена
155 - 14.02.2012 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Маус Посмотреть сообщение
Большевиков не признавали не потому, что они были таким уж плохим правительством, а потому, что они были единственным правительством России, и в качестве такового мешали «европейских братьям» ее схарчить
Проще все. В те годы преобладала идея перманентной мировой революции, и ее экспорта. Признавать страну, предлагающую на мировой рынок только революцию - очень странно (т.е. Россию тогда не любили как раз за то, что нынешние патриоты ненавидят США!). Когда началась эпоха НЭПа - и идея о экспорте революции сошла в могилу - большевиков признали.
Гость
156 - 14.02.2012 - 10:33
(148) Хорошо, давай конструктивно. Разжигание межнациональной розни это уголовное преступление, как добиться того, чтобы те, кто разжег во мне ненависть ответили по всей строгости?
Гость
157 - 14.02.2012 - 10:35
(143) Вовремя ставить на место. Чтобы не было, как в Кондопоге, когда уже никто не слушает доводов.
Какой "сепаратный суверинетет"??? Да на Чечню хватит Дагестана и Северной Осетии, которым эти их "добрые соседи" поперек горла не хуже чем нам стоят. Но почему-то кормят именно Чечню.
Вот почему даги и особенно осетины так себя не ведут, как чечены, а??? Какая нафиг политкорректность?
Гость
158 - 14.02.2012 - 10:38
150-VadimB > Причем тут ЦИК? ЦИК отмежевался от этой картинки, картинка нарисована каналом. Новостей не читаем?
Повторюсь: картинка явно косячная, это прекрасно все понимают. Если бы эти данные были официально признанными, тогда да, а так..
159 - 14.02.2012 - 10:50
158-Странный аттрактор > Хорошо, жду ссылку на эти "новости".
Гость
160 - 14.02.2012 - 10:52
159-VadimB > Гуляло видое по инету. Только, за давностью, скорее всего, ее уже проблематично найти.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены