К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: Челябинск?

0 - 15.02.2013 - 08:13
Ау, есть кто из Челябинска? Что на вас там упало?


Гость
41 - 16.02.2013 - 08:55
По непроверенным данным, это был таки военный самолет.
42 - 16.02.2013 - 09:16
ну-ну... самолёт, горящий как шар, пролетел полКазахстана... а двигатели продолжали работать... супердвижки...
43 - 16.02.2013 - 09:56
(37) Извини, но у меня в последнее время слова "качество" и "люди" стали плохо стыковаться. Наверное, возрастное.

(38) http://top.rbc.ru/society/15/02/2013/845341.shtml

(41) Самолет с 300 килотоннами неядерной (безрадиационной) взрывчатки? Но это, конечно, по оценке NASA, а они могут не разбираться в суровой челябинской пиротехнике.
Гость
44 - 16.02.2013 - 10:09
позвонила Файка, подруга моя лучшая, ну вы ее знаете
сказала что это была ледяная комета, ей так ееный хороший знакомый тунгус сказал, а он точно знает
его Султонбеком помоему зовут, у них с Файкой бизнес был
они на челябинском цинковом заводе цех вместе держали по производству краски для волос одной известной марки из цинковых белил
цинк очень полезный для волос, усиливает рост и блеск, Султонбек сам свои черные волосы всегда своей краской красил, Файке блондины нравятся
она сама у меня блондинка
Файка к Султонбеку из Сочей 14 февраля прилетела на день влюбленных, ну и бизнес проверить заодно
недавно только из под завалов цинкового завода выбралась, сама
весь маникюр и педикюр поломала, расстроилась очень
цеха теперь нет, разворотило ударной волной
Султонбек тоже расстроился, Файка его из под ворот цеха достала, говорит стал весь седой, теперь ему и белила для волос не нужны
а сама ревет как белуга, жалко мне ее
она у меня такая смелая
бывало если выпьет стакан без закуски, схватит оставшееся за пазуху, залезет на башенный кран и сидит там до утра, одна допивает
а мы с Витьком ееным, моряком, за добавкой идем и сидим потом под краном, Файку вниз сманиваем
а в челябинске комета была ледяная, так Султонбек Файке сказал, он точно знает, ему дед рассказывал, он тоже у него тунгусом был
не знают они теперь что с бизнесом делать
в Сочи вместе наверно поедут к олимпиаде готовиться, там у Файки уже связи есть, она у меня такая деловая
Гость
45 - 16.02.2013 - 15:44
тема плавно переросла в пустобрехство и тупой юмор о "суровых". И сразу обнажается сущность...Молчит - вроде ниче, а говорит - ... тут все понятно ) Всем удачи ))
Гость
46 - 16.02.2013 - 16:41
когда у кого-то обнажается сущность, тогда Файка, моя лучшая подруга, сразу звонит мне
и молчит.
ну просто тупо молчит
и я понимаю, что где-то есть обнаженная сущность, причем рядом с Файкой, подругой моей лучшей
потом, когда все уже у нее с сущностью этой свершилось, она отключает телефон
привычка у нее такая дурная - отключать после этого сразу телефон
а я потом догадывайся - как и чего у нее с сущностью обнаженной происходило
Гость
47 - 16.02.2013 - 19:44
Файка из аэропорта челябнинского позвонила только что
в Сочи одна улетает, без него, без Султонбека своего, так надо для бизнеса
Султонбек, партнер ееный, остается в Челябинске, завалы цинкового завода разгребать вместе с МЧС (очень много товара ихнего там осталось, под завалами, краски для волос, что они под известной импортной маркой производили, международный скандал может быть, если Султонбек всю краску не соберет и не задекларирует на челябинской таможне)
да его все равно посадят за нелегальный бизнес и нелегальное проживание тунгуса в Челяблинской области
Файка, подруга моя лучшая, вовремя улетает из Челябнинска
Султонбек все равно по жизни таджик, и работу себе найдет
а Файке имидж нельзя терять
у нее уже крупные связи в Сочи
новый бизнес там откроет
она умеет
она подруга лучшая моя, мы с ней еще замутим
Гость
48 - 16.02.2013 - 20:29
пишу с мобильника
звонила мне файка подруга моя вы ее знаете
рейсов в сочи из челябинска уже нет
авиабилеты пропали
файка едет в сочи на перекладных
буду сообщать о новостях
Гость
49 - 16.02.2013 - 20:41
челябинские таксисты оборзели
повысили цены до сочи на 10 процентов
файка в шоке
50 - 16.02.2013 - 21:01
Дима, ложись спать
умотал уже


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены