К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: Бродячие собаки атакуют. МО.

Гость
0 - 27.12.2017 - 08:08
Собачьи свадьбы начались. Добродел не помог в отлове. Похоже еще в Ногинске приют прикрывают или прикрыли. Куда еще можно обратиться в МО?


81 - 01.01.2018 - 18:15
Всех с праздником!
Настораживает, почему у БвШ одни петушки идут под топор, про куриц не упоминается вообще
попахивает мужененавистничеством
собак отстреливать на улицах нельзя, это бред полный.
дети ведь смотрят
82 - 01.01.2018 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
попахивает мужененавистничеством
отсутствием простейшего житейского опыта.

Рассказываю для жителей полисов:
Возьмем, к примеру, Таганрогскую птицефабрику.
Она является одним из крупнейших производителей "яйца куриного" в Ростовской области. Имеет много чего, в том числе и собственный инкубаторий.
По закону больших чисел любой инкубатор выдает равное количество кур и петушков. Делят их сразу после вылупления. Специальные приборчики по писку определяют.
Птицефабрика в числе прочей продукции реализует населению суточных (однодневных) цыплят. Как кур-несушек, так и петушков.
Но, поскольку, самой птицефабрике необходимо какое-то кол-во для ротации несушек, то, естественно, петушков реализуют гораздо больше.
А население, кому нужны куры "на мясо" так сказать, с охотой этих однодневных петушков покупает. Потому что при прочих равных затратах в петушке мяса больше.
А кому нужны несушки, те, естественно, приобретают несушек.
Причем здесь мужененавистничество.


ps: "Страшно далеки они от народа." (с) В.И. Ленин 1912г.

pps: С Новым Годом, страна! Пролетарии всех стран,..
извините!
(с) М.Н. Задорнов, 1991 г.
83 - 02.01.2018 - 11:22
откелева мне знать про ваши нюансы, что вы на птицефабрике цыплят закупаете
у нас соседи кур держат (сами мы не держим)
у них в стаде статистически преобладают женские особи, на основании этого простейшего житейского опыта я и заметил, что у вас количество убитых свежевыпотрошенных петушков отличается от этой статистической нормы
84 - 02.01.2018 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
Потому что при прочих равных затратах в петушке мяса больше.
Это Блондинка-Потрошитель уже загнула лишка.
Никакой петушок, при равных прочих затратах своим мясом не оправдает выгоды от несения яиц несушкой.
И что петушки родятся в равной пропорции с курочками, это тоже мне не верится. У тетки свой инкубатор был, правда сказать и приборчиков не было, определяющих по писке, может оттого недостача петушков наблюдалась. :)
85 - 02.01.2018 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
И что петушки родятся в равной пропорции с курочками, это тоже мне не верится.
Мне моя бабушка говорила: если надо чтоб из яиц больше вылуплялось курочек, надо к курам пускать молодого петуха, а если надо, чтоб больше петушков было - старого петуха. В чем тут фишка - не знаю, не зоолог ни разу, но по ее словам это работает. Народная мудрость...
86 - 02.01.2018 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Блондинка-Потрошитель
Та ну.
Мне до этого звания еще ..

вот землячок мой
Андрей Романович

Чикатило
вот то был воистину..
Гость
87 - 12.01.2018 - 08:46
Щитаю шта брадячие сабаки ента души умёрших 1Сникав.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены