К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: 1С_Москва, а может быть мы еще живы?

Гость
0 - 06.04.2018 - 22:08
Не будем о грустном... У всех хватает:( Короче, надо собраться. Предложение - 9-го мая. (Надеюсь, мало кто поедет на дачу на 1 день). Вариант - в нашем лесу. (Там супер, многие знают... Только из-за супер-пуперти надо занимать место пораньше, желающих там отдохнуть слишком много). Короче, вот... ЗЫ: разучилась уже общаться...


Гость
1 - 06.04.2018 - 22:58
афтар жот
я готов!
Гость
2 - 06.04.2018 - 23:10
часов около 12. но я буду с 9+-

http://prntscr.com/j1wcus

за хавчиком бегать в дом, ближний к автобусной остановке.
но, в принципе, всё будет сразу. то есть как обычно.

за хорошую погоду ответственным назначается Владимир Владимирыч, а он пока не подводил.

Отредактировано qweqwe123123; 06.04.2018 в 23:13. Причина: 1111
Гость
3 - 06.04.2018 - 23:30
1-Зелёный тролль > ЖЖот пишется через два ЖЖ!:) А хавчик еще во многих магазах на станции есть (если кому на метро и автобусе не удобно...) ЗЫ: Насчет хавчика: Вообще, мы что, сильно голодные? Опять обратно тащить больше, чем принесли?? Собраться бы надо...
Гость
4 - 06.04.2018 - 23:38
в лесу - шишки конечно наше всё. но может кто-то с майонезом предпочитает )
Гость
5 - 06.04.2018 - 23:42
4-Зелёный тролль > МАЙОНЕЗ я тебе обещаю!
Гость
6 - 06.04.2018 - 23:44
4+ я пока не вижу отказавшихся собраться. огласите весь список пожалуйста.

5-Buhta > только без фанатизма!
Гость
7 - 06.04.2018 - 23:53
Чу, Деймос, 101, Домовенок, Базван, Моха и все-все все!... Откликнитесь, пожалуйста:) Свежая кровь приветствуется:)
ЗЫ: Насчет фанатизма помолчу, пожалуй, дабы не провоцировать...
8 - 07.04.2018 - 00:27
не факт что я 10 буду в МСК
Гость
9 - 07.04.2018 - 01:46
+1
а где НАШ лес?
Гость
10 - 07.04.2018 - 02:50
Цитата:
Сообщение от Buhta Посмотреть сообщение
Чу, Деймос, 101, Домовенок, Базван, Моха и все-все все!... Откликнитесь, пожалуйста:) Свежая кровь приветствуется:) ЗЫ: Насчет фанатизма помолчу, пожалуй, дабы не провоцировать...
кто спрашивает?
Гость
11 - 07.04.2018 - 23:17
9-iMoxa > на 9ое в Сколково ближе всего. ссылка в (2). а так - там где мы ))
8-Чучундер > ну дык, если хорошо пойдёт, то можно и задержаться на пару ночёвок в палатках )) а песен еще ненаписанных сколько... ))
Гость
12 - 08.04.2018 - 01:11
13 - 13.04.2018 - 14:11
Коллеги, волея пославшея мя жены Деймоса (он, падлюком не знает что верх вежливости не только послать - но и проводить!) сообщаю:
1. Деймос забанен навечно (нипанятно почему, добрый мужик)
2. Поэтому он назначил меня, уважаемого Сергея Михайловича, не кем-нибудь, а передастом (правильно его забанили навечно все-таки, наверное ;-), а именно сообщаю мнение Великого и Ужасного Влобешника Изумрудного города Деймоса:
3. Деймос против 9 мая категорически!
- один день среда, с в четверг с будуна припремся на работу и будем дышать перегаром в лицо председателя Мао или еще что хуже руководятелы не увидят энтузазизма на наших лицах и выпрут всех нафиг на вольные хлеба (ну, мне-то это пофиг, а Деймосу кранты наступят, будет только подорожнитками питаться..)
- военнополитическая и международная обстановка в мире - очень непростая и в этих условиях пропустить парад 9 Мая - который обещает быть ну очень интересным - это крайне некузяво, тем более что мимо Демосова дома я без шуток не хожу, то, летят самолеты наши стратегические дальние с ядрен-батонами - привет Мальчишу! Деймосу! - Деймос уже же кресло напротив окна приготовил и граненый стакан с водкой и соленым огурцом - то есть пропустить когда пилот стратегического бобмбовоза - опора и единственная надежда России - плюет из люка и брызги шампанского слюна Деймосу по сусалам - ну не может Деймос ну никак это пропустить!
- Деймос сообщает что остаются незадейстованными 4 выхи - с 29апр-2мая, а в концепции осмысливания бессмысленного возврата к истокам - стопудово надо возродить традиции маёвок, когда трудящиеся всего мира - ябу ябуди наоди муди (как говорят иппонцы) - шаг за шагом к поставленной цели идут по пути борьбы за свои неотьемлые права на отдых, пиво и семечки - поэтому надо собираться на эти выхи, 1 Мая, и направить петицию в ООН Гослото Администрации форума с нижайшей просьбой разбанить забаненого навечно Деймоса - и отметить это праздникм на природе со всеми причитающимися причиндалами...
.
Как-то так С.М. доклад закончил..

Отредактировано Чучундер; 13.04.2018 в 14:13. Причина: граммарнаци
14 - 13.04.2018 - 18:58
Насчет маевки - увы, с Дона выдачи нет.

А вот за петицию я подпишусь обеими руками.
Не знала про пожизненный, полагала, он сам отчалил, а такой бан - зря, жаль, очень жаль, без Деймоса наша ветка форума теряет часть ммм... шарма брутальности.
15 - 13.04.2018 - 19:08
Я так полагаю, здесь можно пошлифовать некоторые мысли при обращении в Администрацию, все-таки серьезный орган, зряшных шуток не потерпит, хотя к хорошему юмору наверняка относится добро. Чтобы, не дай Бог, не сочли за обсуждение действий модераторов (Администрации).

Так вот, пошлифовать мысли, а потом повесить отдельную ветку и каждый желающий там может высказаться в поддержку (ну или против).

Я свою мысль в поддержку за снятие бана высказала выше в (14), ну а отдельную ветку все-таки наверно пусть откроет уполномоченный.
Уважаемая администрация, (пожалуй не сочтите за обсуждение ваших действий), я полагаю, что забаненный уже осознал за столь длительный срок бана свою неправоту и раскаялся в своем поведении, видите, даже сторонних людей просит замолвить за него словечко, и в дальнейшем будет себя вести адекватно.
Прошу Вас дать человеку шанс.
Разбаньте ник DeiMos, пожалуйста.
16 - 15.04.2018 - 10:20
+1 за разбанивание DeiMos'а

Я здесь в последние годы человек редкий, но иногда заглядываю. Не понимаю, за что можно забанить НАВЕЧНО?
17 - 15.04.2018 - 11:39
Цитата:
Сообщение от StepanRazin Посмотреть сообщение
Не понимаю, за что можно забанить НАВЕЧНО?
Например, за ВЕЧНЫЕ попытки воскресить на "Территории 1С" фидошную TYT.BCE.HACPEM

На всякий случаю напоминаю всем "жалельщикам" (а особенно тем, кому отсутствие Y-хромосомы позволяет считать шармом брутальностью неистребимые хамство и вранье... пока они не направлены против них лично), что забанен ник - всего лишь сочетание букв.

А человека никто не может забанить, если бы ему хотелось общаться с быдлом вами, то мог бы уже десять раз зарегистрироваться по-новой.

Dixi.
18 - 15.04.2018 - 11:43
бан теперь можно получить вообще на ровном месте, ни за что. Новый модер видимо придерживается принципа "я есть закон"
например, я недавно создал OFF-ветку (разумеется, в названии ветки было написано "OFF", всё по правилам).
Через полчаса ветку удалили, получил бан на день. "За создание веток, никоим образом... тратата"
Апеллировать даже не стал, смысла никакого. Чувак давно трактует правила как хочет, и разговаривать с ним бесполезно.
19 - 15.04.2018 - 13:06
Обидели мышку - написяли в норку!
20 - 15.04.2018 - 14:25
Свободу Анжеле Деймос :)
Это я вам такой логотип предлагаю для маёвки. Волк может подсобить с изготовлением, у него всё отлажено в этой сфере. Надо поторопиться, времени мало осталось. Футболочки такие зыканские будут. Значки и флажки тоже.

Когда выходят замуж меняют паспорт и фамилию. Можно взять двойную. На свободу с чистой совестью :)

18-Ирли Бёрд > Вы на пару с Анжелкой всё тут и порушили своими сраными полит темами. Топайте на Политику и там воюйте с режимом.

Наконец-то на форуме навели порядок, и наконец-то появился модератор, который добросовестно и качественно выполняет свою работу.
21 - 15.04.2018 - 15:16
сам топай
ты кто такой вообще? Тебя тут не было несколько месяцев. приходят тут всякие "попаданцы" и начинают учить, кому куда топать
22 - 15.04.2018 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
бан теперь можно получить вообще на ровном месте, ни за что.
Как думаешь, если тебя сейчас забанят, это тоже на ровном месте будет? Ты то сам как трактуешь правила, и вообще читал ли их?
23 - 15.04.2018 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
сам топай
А я не люблю политику, зачем мне топать туда? В правилах для вас, , написано, выбирайте тщательно форум по интересующей тематике, не срите пишите где попало.
Ваши там все уже собрались.
Деймосу вообще давно место на нарах без права переписки за те оскорбления которые он позволял себе в адрес страны, русских, президента. Бан для него дружественная помощь, чтобы беды на себя не накликал. Пусть отдыхает.
24 - 15.04.2018 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
за те оскорбления которые он позволял себе в адрес страны, русских, президента.
Не помню такого. Мысли крамольные помню. А оскорбления не помню. Может и были оскорбления, но вот помниться другое. Тут талант нужен. Высказать мыслю и не оскорбить. А сейчас все наоборот оскорблений много - мыслей нет.
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Деймосу вообще давно место на нарах без права переписки
А вот так даже шутить не надо.
25 - 15.04.2018 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
А я не люблю политику, зачем мне топать туда?
ну что-то ты заскромничал. Не любит он политику.
появляйся здесь почаще, а с нравоучениями лезь пореже - тогда будет у тебя моральное право кого-то чему-то поучать и решать, по кому нары плачут
26 - 15.04.2018 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
А сейчас все наоборот оскорблений много - мыслей нет.
А вот и не согласен, всякие перепалки с оскорблениями прекратились благодаря грамотному модерированию раздела. Покажи, где ты видишь много оскорблений?
Можешь прямо сейчас попробовать для эксперимента обозвать, например Ирли, нехорошим словом. И мы в быстром времени не увидим ни оскорбления, ни тебя на некоторое время :)
27 - 15.04.2018 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Покажи, где ты видишь много оскорблений?
Прочитай 10 ответов выше. О да - нехороших слов нет. Но и общением это назвать язык не поворачивается. Убрали сАвсем не приличные слова (за них и раньше банили). Хамство оставили. А все остальное убрали.
28 - 15.04.2018 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Прочитай 10 ответов выше. О да - нехороших слов нет. Но и общением это назвать язык не поворачивается.
Прочитал, хамства не обнаружил ни в одном. Можно указать конкретную цитату, хоть одну, в которой присутствует хамство? Какое сообщение должно быть отмодерировано, а автор наказан? По правилам.
Единственное вижу нарушение, тему вместо заявленной превратили в маёвку, еще и с элементами эротики. Ну, может и ошибаюсь, может это такой оригинальный способ проверить, живые ли ещё :)
29 - 15.04.2018 - 18:11
28-Шухер > Ты же прекрасно понял о чем это я. Зачем тогда эти вопросы? И про работу модератора я вообще ни слова не говорил. Ни плохого ни хорошего. Ну ты можешь еше раз похворить политику модерирования (я ее политику не обсуждаю ни в коей мере).
p.s. А вообще складывается впечатление - что у тебя модератор паспорт забрал.
30 - 15.04.2018 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Ты же прекрасно понял о чем это я. Зачем тогда эти вопросы?
Ну, вы же понимаете ...
Как дело доходит до конкретики, и ничего нет в доказательства, начинается вот такое мыло - "зачем эти вопросы, вы же понимаете..."

Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Убрали сАвсем не приличные слова (за них и раньше банили). Хамство оставили.
Кто "убрали"? Кто "оставили"?
Это не про модерирование говорилось, прям так ни одного слова?
31 - 15.04.2018 - 18:41
30-Шухер > ... все Божья роса. На форуме все зашибись! А время я тратить свое больше на данный бред не буду. Уж извиняй - скучно.
32 - 15.04.2018 - 18:44
Красиво ушёл, шьёрт побъери :)
banned
33 - 16.04.2018 - 10:32
Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал -
Насколько нас осталось мало.
Гость
34 - 17.04.2018 - 08:50
Гость
35 - 17.04.2018 - 16:53
я только не 9-е могу.
36 - 17.04.2018 - 17:05
Если 29 или 30 апреля - может быть буду в МСК в это время
37 - 17.04.2018 - 21:58
Вдогонку: а чего не в каком-нибудь кафе-ресторане на природе? Чтобы не "занимать место" и не тусить, как кильки в банке среди кучу мангалов?
38 - 18.04.2018 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Buhta Посмотреть сообщение
а может быть мы еще живы?
Не занимайтесь самолечением
Гость
39 - 19.04.2018 - 09:30
+(35) Опечатка: СМОГУ ТОЛЬКО 9 мая. Алкоголь употребл@ть не буду, даже пиво, даже безалкогольное, даже с водкой.
Готов закупить в "Мяснове" наивкуснейших баварских колбасок для жарки на мангале.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены